Гость
Статьи
Есть ли смысл мне …

Есть ли смысл мне работать?

Вроде как (не точно) мужу предложили работать на 2 ставки (2 ставка удалённо), и зарплата по второй ставке около 30 тысяч, я посчитала , примерно столько я и приношу домой (то есть моя зарплата 40, …

Гость
268 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Ну были причины. Мне после декрета сказали мол ты работаешь плохо если хочешь увольняйся только ко мне не подходи кидай увольнительную я подпишу . Я запомнила. Отработала полгода и кинула

Ну так я так и сказала. Вас попросили. . к чему тогда ваши слова о том что вам переплачивали лишнее ?

Гость
#252
Гость

Вам урезали только на карантин? Ваши проблемы начались до карантина

До карантина было вакансий больше! Сейчас вообще нет!

Гость
#253
Гость

Ну так я так и сказала. Вас попросили. . к чему тогда ваши слова о том что вам переплачивали лишнее ?

На слабо взять хотели

Гость
#254
Гость

Я говорю не беру я учеников особенно вашего ребёнка оно того не стоит с такой мамашей как вы . А деньги это я к тому что рассуждать легко пока по вашему карману не бьет.

По моему карману било. Я ушла не стала ждать. Вы одна такая думаете? К тому же выше вы писали что работаете ради стажа. А тут вдруг по карману ударило...где совпали?

Гость
#255
Гость

До карантина было вакансий больше! Сейчас вообще нет!

Почему тогда не поменяли? Плохая школа, ученики убегают, начальство неадекватность, зарплату урезают...чего сидели тогда?

Гость
#256
Гость

По моему карману било. Я ушла не стала ждать. Вы одна такая думаете? К тому же выше вы писали что работаете ради стажа. А тут вдруг по карману ударило...где совпали?

Ну стаж то стаж, но все равно же обидно! Тем более когда есть с чем сравнивать

Гость
#257
Гость

Почему тогда не поменяли? Плохая школа, ученики убегают, начальство неадекватность, зарплату урезают...чего сидели тогда?

Середина года + егэ не тот балл , сдала егэ на норм балл я когда уже начался карантин ....

Гость
#258
Гость

У меня лихорадка все время после собрания этого скачки давления перед собранием был нервный срыв я орала час или полтора. Теперь не могу спать

Что там на этих собраниях, просто жутко интересно,

Гость
#259
Гость

Что там на этих собраниях, просто жутко интересно,

Директор в обтягивающих штанах 😢😭

Гость
#260

Шучу блин 😄

Гость
#261
Гость

Ну стаж то стаж, но все равно же обидно! Тем более когда есть с чем сравнивать

Так обидно или по карману бьет?

Гость
#262
Гость

Ну стаж то стаж, но все равно же обидно! Тем более когда есть с чем сравнивать

С чем сравнивать? С прошлой работой? Так вы плохо работали. Вам так и сказали..за что вам платить? Это конкуренция.

Гость
#263
Гость

Середина года + егэ не тот балл , сдала егэ на норм балл я когда уже начался карантин ....

Могли заняться репетиторством. Но это же нестабильно да?

Гость
#264
Гость

Что там на этих собраниях, просто жутко интересно,

Подозреваю что автора там песочат...оттого и давление.

Гость
#265
Гость

Директор в обтягивающих штанах 😢😭

Вас там песочат оттого и истерика что по два часа бьетесь в неадекватном состоянии.

Марго
#266

Блин и эта контуженная у детей уроки ведёт? Это как вообще?

Гость
#268

Ну теперь, когда работа стала не нужна, можно у попухшего босса так на нервах танцевать, как он ни у кого не танцевал :) Или выпрет и найти нормальную удалёнку, чтобы быту не мешала, или добиться преференций.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: