Гость
Статьи
Помогите, ситуация на …

Помогите, ситуация на работе

Не знаю что и делать, нужен совет. У начальницы постоянно меняется ко мне отношение, то хвалит, то очень жестоко поступает. Периодически то адекватная и видит всё так, как оно есть, то хвалит, то прям с порога начинает орать и наезжать, при других пытается выставить меня тупой и начать учить, иногда из-за мелочей начинает ругань на всех в отделе. Один раз хлопнула мне по плечу очень больно из-за ее же косяка, а это дошло до нее позже, но даже не извинилась... Иногда я была вынуждена ее замещать по ее просьбе (помощь новичкам, кадровая работа), это заметил директор и немного повысил мне зарплату, она увидела мою расчетку и начала разговаривать с издевкой, что устроит аттестацию. Иногда на личности переходит.. Уже не говорю о том,что лезет в почту и читает сообщения. Не знаю, что делать, как понять такого человека? Как это выглядит со стороны?

Лейла
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди мамке поплачься, какие все козлы.
Только вы у нее корзинки, непонятно какими принципами воспитанные.

Гость
#2

Насрали всем, кому могли, и сидят плачутся на форуме.

Гость
#3

не переживайте. скоро это прекратится. когда вы потеряете не только работу, но и жильё, эта начальница вас вряд ли будет волновать

Гость
#4

Она - шизофреничка. Уходите. Лучше не станет.

Лейла
#5
Гость

не переживайте. скоро это прекратится. когда вы потеряете не только работу, но и жильё, эта начальница вас вряд ли будет волновать

Это вы по своему опыту пишете?

Гость
#6

Автор, моя предыдущая начальника похоже себя вела. Один день она
нормальный человек, другой день ведет себя неадекватно. Лучше сменить работу, а то невроз заработаете.

Гость
#7

Похажа на мою) что делать - ничего не делать. Вам зарплату платят - вот и работайте. Не хватало ещё внимание обращать на всяких истеричек.

Гость
#8
Лейла

Это вы по своему опыту пишете?

). этот опыт будет ваш. не сомневайтесь. когда произойдет, вспомните мои слова и улыбнитесь.

Гость
#9
Гость

Насрали всем, кому могли, и сидят плачутся на форуме.

дорогуша, избавься от ожиданий, что всё должно быть по-твоему

Лейла
#10
Гость

). этот опыт будет ваш. не сомневайтесь. когда произойдет, вспомните мои слова и улыбнитесь.

Если у вас так получилось, не чему тут улыбаться, нормальные люди вам только почувствуют. И делать такое другим нельзя, а то еще хуже жить начнете.

Гость
#11
Гость

дорогуша, избавься от ожиданий, что всё должно быть по-твоему

1. По-моему все быть не должно.
2. А вот по-человечески должно быть всегда.
3. Ты тоже избавься от ожиданий, что тебе не будут гадить в ответ за ...

Гость
#12
Гость

1. По-моему все быть не должно.
2. А вот по-человечески должно быть всегда.
3. Ты тоже избавься от ожиданий, что тебе не будут гадить в ответ за ...

Гадить в ответ - это по человечески? 🤣🤣🤣
типичное ссыкло

Гость
#13
Гость

Гадить в ответ - это по человечески? 🤣🤣🤣
типичное ссыкло

Ты права, не по-человечески. Но легко оскорблять, когда сила на твоей стороне. У каждого своя правда.

Гость
#14
Гость

Ты права, не по-человечески. Но легко оскорблять, когда сила на твоей стороне. У каждого своя правда.

Да, у каждого свои правила и своя правда. Лично Вам я в чём, выражаясь Вашими словами,«нагадила»? Не надо обобщать.

Гость
#15
Гость

Да, у каждого свои правила и своя правда. Лично Вам я в чём, выражаясь Вашими словами,«нагадила»? Не надо обобщать.

Я вас не знаю и не комментировала лично вас. Тема ушла не в то русло. А девушке лучше потерпеть, а потом на новое место, как только подвернется случай.

Гость
#16
Гость

Я вас не знаю и не комментировала лично вас. Тема ушла не в то русло. А девушке лучше потерпеть, а потом на новое место, как только подвернется случай.

3. Ты тоже избавься от ожиданий, что тебе не будут гадить в ответ за ...

Ваша реплика в мой адрес.
И мне гадили. У каждого в жизни было. Не гадить в ответ - это самое сложное.

Гость
#17

Я тут говорила о тех, кто сначала делает гадости, а потом плачется. Люди разные, иногда от обиды бьют в ответ. Не стоит этому удивляться. А смягчить ситуацию и не гадить в ответ сложно, можно всю жизнь этому учиться. Перейти на личности не было моей целью.

Гость
#18
Лейла

Если у вас так получилось, не чему тут улыбаться, нормальные люди вам только почувствуют. И делать такое другим нельзя, а то еще хуже жить начнете.

мониторьте в ближайшее время инфу. мнооого забавного узнаете. например, как всякие лейлы, лусики начнут терять бабки, жилища, детей, и другую утварь. как будут сочно вы реза ться их муженьки а сами они полетят на историческую родину. таскать воду и печь лепёшки овцеводам

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: