Гость
Статьи
Стоит ли учиться в …

Стоит ли учиться в колледже?

Меня не приняли в медицинский институт на фармацевтический факультет. Но это было ожидаемо: 5 бюджетных мест на 2000 абитуриентов. Поэтому я решила подать документы в колледж. Туда прошла на бюджет. Но у меня вопрос: стоит ли сейчас получать среднее образование, ведь в современном мире требуют везде ВО? Может здесь есть фармацевты? Как вы считаете, можно ли построить карьеру со средним фармацевтическим образованием? Или лучше выбрать другую профессию, на которую можно поступить в институт?

Ацетилсалициловая кислота
7 ответов
Последний — Перейти
#1

я училась в колледже на медсестру, все в ажуре

Гость
#2

касса в пятёрочке твой колледж

Гость
#3

Преподом после колледжа не станешь. А после нескольких лет работы с дипломом колледжа, когда познаешь всю прелесть практической медицины, неизбежно захочется расти. Колледж не открывает никаких карьерных дверей, на то он и колледж.

#4
Гость

Преподом после колледжа не станешь. А после нескольких лет работы с дипломом колледжа, когда познаешь всю прелесть практической медицины, неизбежно захочется расти. Колледж не открывает никаких карьерных дверей, на то он и колледж.

меньше в универе учиться, если потом захочет поступить, но у меня не было желания((

Гость
#5

Можно колледж закончить мед сестры,и потом свалить в универ
Или дождаться лишнего бюджетного места кого выкинуть смогут,а тут ты сразу же попадешь.

YYO
#6

Если вам вышка не судьба, то естественно один выход это колледж. После колледжа модель спокойной пойти работать и попробовать опять на вышку

Гость
#7

Что мешает поступить на платной основе? Что мешает поступить на бюджет в вуз другого города?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: