Гость
Статьи
Открытие бизнеса

Открытие бизнеса

Ребят, есть накопления. Думаю открыть какой нибудь бизнес, что то связано с одеждой, кошелька ми, сумками хочу. Подумываю насчёт небольшого шоурума для начала. Но боюсь, что не пойдёт и покупать не будут. Хотя цены хочу сделать для начала ниже, чем у конкурентов, у них завышено слишком. Посоветуйте пожалуйста, как не боятся, и рискнуть. Думала в тц островок открыть, но аренда 40к, 2на2 площадь,бобсь островок не потяну и пока не думаю про него.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какую сумму планируете вложить в бизнес?

#2

Как с алиэкспрессом и всякими ламодами конкурировать будете?
С год минимум ждите, сейчас всё только закрываться будет, народ обнищал, на еду у многих денег нет. Ждите когда экономика восстановится.
Если чешется заняться продажами - пробуйте онлайн: ***, соцсети и тд.

Гость
#3

"что-то связано с одеждой", блин, с такими понятиями о бизнесе лучше не начинайте.

#4

Как показали события, последних месяцев торговать надо хлебом и колбасой

Гость
#5

Как не бояться рискнуть - рискнуть и не бояться. Что тут сказать. Если финансовая подушка безопасности хорошая, то вперед. Только договор аренды внимательно читайте, чтобы в кабалу не влезть и все. Я тоже буду открываться лет через пять, пока деньги коплю, оформил в ренессанс жизнь "ценный актив" и вношу по 10к в месяц. На выходе выведу 800к и сразу не боясь рискну)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: