Гость
Статьи
Хочу работать на …

Хочу работать на госслужбе

Окончила юридический , собираюсь работать на госслужбе, связей нету. Легко ли туда попасть?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

У вас там какой был функционал? Хотя вам вряд ли доступен мой вопрос. Каковы были ваши обязанности согласно должностной инструкции?

инженер-программист))

а вы дознавателем работали, не иначе?))

Гость
#52
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

зачем вам координаты ликвидированного ведомства?))

Если это не секретно вы можете их сообщить. А ваша работа явно отношения к этому не имеет. Тролль ты. Спокойной ночи.

#53
Гость

Бумажульки. грустилки и т.д. Вы там уборщицей что ли служили?

так и не поняла суть претензий в переписке))

речь выше шла об организации работы в госах и атмосфере там, какое отношение ко всему этому имеет моя должностная инструкция?)) и зачем знать, в каком конкретно отделении я работала?))

#54
Гость

Если это не секретно вы можете их сообщить. А ваша работа явно отношения к этому не имеет. Тролль ты. Спокойной ночи.

не мне судить о вашей паранойе))

вот уж не думала,что нужно всем и каждому сообщать информацию из своего резюме, даже если она не секретная, даже по запросу нетзвестно кого из интернетов)))

Гость
#55
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

инженер-программист))

а вы дознавателем работали, не иначе?))

Я работала на вышестоящей должности, чем дознаватель, но уже не в военной структуре. Последнюю знаю от и до, так как, повторяюсь, выросла в семье военного в звании поклонника. По этому мне бреда не несите на счет отделений казначейства на территории гарнизона, где вам бумажки носили.

#56
Гость

Я работала на вышестоящей должности, чем дознаватель, но уже не в военной структуре. Последнюю знаю от и до, так как, повторяюсь, выросла в семье военного в звании поклонника. По этому мне бреда не несите на счет отделений казначейства на территории гарнизона, где вам бумажки носили.

знаете, думаю, одинокому , уже с 2011г ликвидированному отделению федерального казначейства, находившегося ранее на территории военного гарнизона в российской глубинке, глубоко пофиг на тот факт, что вы в него не верите)))
сотрудники с него, в основном, жены военных, уже может и вообще хз где проживают))

не знаю, что вам и сказать, главное,что у меня сохранились кое-какие не особенно теплые воспоминания о том времени.

Вашими же мыслями я управлять не в силах, как и степенью вашей паранои)))

#57
Гость

Я работала на вышестоящей должности, чем дознаватель, но уже не в военной структуре. Последнюю знаю от и до, так как, повторяюсь, выросла в семье военного в звании поклонника. По этому мне бреда не несите на счет отделений казначейства на территории гарнизона, где вам бумажки носили.

'в звании поклонника'

👍🤟😅
отличное звание, за выслугу лет,наверное))

Гость
#58
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

так и не поняла суть претензий в переписке))

речь выше шла об организации работы в госах и атмосфере там, какое отношение ко всему этому имеет моя должностная инструкция?)) и зачем знать, в каком конкретно отделении я работала?))

Для меня ясно одно - на территории гарнизона никогда не было и не могло даже отделений казначейства. Вы врунья.

#59
Гость

Для меня ясно одно - на территории гарнизона никогда не было и не могло даже отделений казначейства. Вы врунья.

вы ошибаетесь)

Гость
#60
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

не мне судить о вашей паранойе))

вот уж не думала,что нужно всем и каждому сообщать информацию из своего резюме, даже если она не секретная, даже по запросу нетзвестно кого из интернетов)))

Ваше резюме положительно рассмотрено только на этом сайте. мне вас жаль.

#61
Гость

Ваше резюме положительно рассмотрено только на этом сайте. мне вас жаль.

ваше мнение очень важно для нас (с)
)))))

Гость
#62
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

вы ошибаетесь)

Ну это сказка про белого бычка! Аббревиатура будет? Нет, конечно. А я на луне бывала, в секретной организации, но аббревиатуру тоже не дам. Ржу!

Гость
#63
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

ваше мнение очень важно для нас (с)
)))))

Мыброчка - подходит тебе ник.

#64
Гость

Ну это сказка про белого бычка! Аббревиатура будет? Нет, конечно. А я на луне бывала, в секретной организации, но аббревиатуру тоже не дам. Ржу!

зачем вам аббревиатура, так и не могу понять , если речь о том, что в госах - устаревшая неперспективная атмосфера для желающих развиваться специалистов?)) разговор в теме о том, что в госы стоит идти работать лишь тогда, когда тебе под 50 и уже ничего в жизни не хочется сделать интересного))
в какую секретную организацию вы меня записали?)) у нас в РФ казна- это секретный отдел типо 007?)))

прекратите меня смешить, я уже почти описилась)))

#65
Гость

Мыброчка - подходит тебе ник.

у меня все мои ники прекрасны)) спасибо))

Гость
#66
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

зачем вам аббревиатура, так и не могу понять , если речь о том, что в госах - устаревшая неперспективная атмосфера для желающих развиваться специалистов?)) разговор в теме о том, что в госы стоит идти работать лишь тогда, когда тебе под 50 и уже ничего в жизни не хочется сделать интересного))
в какую секретную организацию вы меня записали?)) у нас в РФ казна- это секретный отдел типо 007?)))

прекратите меня смешить, я уже почти описилась)))

Если вы не можете сдерживать свое мочеиспускание, то прикупите памперсы для взрослых. Про атмосферах в госухе вы выразились в соответствии с действительностью, но про свою службу вы наврали.

#67
Гость

Если вы не можете сдерживать свое мочеиспускание, то прикупите памперсы для взрослых. Про атмосферах в госухе вы выразились в соответствии с действительностью, но про свою службу вы наврали.

насчет меня вы ошибаетесь, в остальном рада, что вы со мной солидарны и хоть в этом отношении мы нашли общий язык)))

насчет службы я хз, в армии я ,конечно, не служила или вы про что?))

господи,вы такая на редкость приставучая, это профдеформация, что ли?)) прямо хватка бульдога))

Гость
#68
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

насчет меня вы ошибаетесь, в остальном рада, что вы со мной солидарны и хоть в этом отношении мы нашли общий язык)))

насчет службы я хз, в армии я ,конечно, не служила или вы про что?))

господи,вы такая на редкость приставучая, это профдеформация, что ли?)) прямо хватка бульдога))

Приставучая? Вам уже пожелали спокойной ночи. Еще что то хотите?

#69
Гость

Приставучая? Вам уже пожелали спокойной ночи. Еще что то хотите?

спокойной.

Гость
#70
Гость

Меньше 20-тки там нет+часто хорошие премии. Я живу в райцентре дальнего подмосковья, например, женщине с гуманитарным образованием типа юридического и на 20-тку работу не найти. Так что для определенной категории это будет считаться ну очень хорошей работой+повторяюсь находясь на госслужбе блат будет практически везде.

в городе милионнике зарплата 13 000 + квартальная премия 9 000 .

#71

Попасть ещё можно, но если блата нет, дальше рядовой должности и зарплаты в 20-25 тысяч вряд ли продвинитесь

#72

Я попала легко сразу же после окончания вуза на стажировку в региональный департамент. Прошла конкурс, победила. Никакого блата у меня было. После стажировки трудоустроили. Зп - минималка минус 13%. Ответственности - вагон и маленькая тележка. Продвинуться без связей со временем можно, но не очень высоко. Предел зп будет 25 тысяч, но до этого надо дожить. Ушла и не пожалела ни минуты.

#73

И многие мои одногруппники, которые хотели, устроились в подобные департаменты и управления без блата. Сидят на низких должностях до сих пор.

Гость
#74

если у вас нет связей, то на госслужбе у вас перспектив не будет, я сама из коммерции пришла на госслужбу, и работаю на одном месте 1,5 года без каких либо перспектив

Гость
#75
Гость

Проблемы попасть нет. Но вы должны понимать, что без лизоблюдства вы там высоко не поднимитесь.

Это я уже поняла.....

Не автор

Гость
#76
Гость

Там вопрос не в требованиях. Госслужба в наше нестабильное время - работа, которая имеет множество плюсов, поэтому там все места, даже самые скромные, держатся для своих. В провинции устроиться без блата, это вообще шансов 0, в большом городе еще можно попасть на низовую должность. Сколько знаю примеров отказа людям и с образованием и хорошим опытом работы, а потом опа и на этом месте оказывается троюродная сестра начальника, вообще без опыта. Там смотрят не на требования, а на то чья ты протеже.

Так и есть . сама работаю на госслужбе в Москве

все люди без профильного образования

Гость
#77
Гость

Да, все их заявки только для видимости. В крайнем случае возьмут если человек срочно-пресрочно нужен, а на примете ну вообще никого, такое очень редко, но бывает. Я один раз так устроилась. В остальных случаях, как говорится - голый Вассер, не учитывается ни образование, ни опыт работы. Почему стремятся? Стабильность, не плохие зарплаты, да и тяжелее ручки там никто ничего не поднимает. Причастность к власти даже самая незначительная тоже многое значит, простой гр-н все пороги обобьет пока чего то добьется, госслужащему почти все вопросы решить проще. Не все же стремятся к развитию, большинству сейчас главное стабильность.

я работаю на самой низшей должности и хочу вам сказать , что никаких я привелегий как представитель власти не имею.

Гость
#78
Гость

Авториха, а ты в курсе, что на госслужбе ты будешь в принудительном порядке показывать раз в год свою пи.сю?
Вас всех сгонят, как стадо, в муниципальную поликлинику, потоком будете лезть на кресло и растопыривать пиз.денку на глазах у коллег.
Все видно и слышно.
Потом в твоем отделе будут обсуждать, сколько у тебя абортов.
При приеме на эту работку - то же самое.
Пи.сю, будь добра продемонстрируй)))

у нас есть профосмотры кажд год, но это псевдоврачи и псевдополиклиники

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: