Гость
Статьи
На работе коллеги …

На работе коллеги смеются надо мной

Они считают меня толстой, тупой и страшной. Советуют мне краситься на работу цитирую "чтобы найти хоть кого-то". Советуют мне купить другую одежду и носить ее на работу. На мое предложение самим им купить мне одежды, они возмущаются и говорят что у тебя что ли нет денег, на что я отвечаю, что это им надо, а не мне. Тогда их последний аргумент "ты себе никого не найдешь". Могут мне отдавать посеть объедки. То есть мы например сидим в столовой, человек не доел свою еду, подходит ко мне, ставит передо мной и говорит "это тебе, доешь". Могут сидя за столом в столовой крикнуть мне что-нибудь вроде "хватит жрать" или "а у тебя был секс?" и ржать. Придумывают про меня всякую чушь что якобы у меня никогда не было парня, что я девственница, что я ем вообще все подряд. На мое нежелание с ними разговаривать, они говорят,что я слишком чувствительная и что это всего лишь шутки. Но на такие же шутки в их адрес от меня они оскорбляют меня матом и кричат, что я шуток не понимаю. На самом деле перед устройством на эту работу я лежала в психушке и растолстела на 30 кг, а так у меня все в жизни было над чем они так смеются и придумывают что у меня этого не было. Как мне себя вести с ними?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Только я хотела написать про психушку, как дочитала до конца. Вы все это придумываете себе, автор. Попробуйте теперь придумывать себе добрые сказки. Успехов!

Гость
#2

О Боже

Гость
#3

Что за моральные уроды у вас там, автор? Может работу сменить? Нет, ну бывают в коллективе сплетни за спиной, в крайнем случае 1 - 2 неадеквата, но чтобы вот так!... А с другими людьми как общение складывается?

Гость
#4

я работала в детском саду в прошлом году, коллектив был не очень, но никто надо мной не смеялся из-за внешности и за личную жизнь не стебали, Вам, видимо, совсем конечный вариант достался. зачем Вы сними обедаете, зачем Вы с ними обсуждаете. Когда говорят, что никого не найдете, спросите: "а что в Вашей жизни измениться, если я никого не найду", когда говорят, что это шутки,говорите: "шутки - это когда смешно, а мне не смешно"...почему Вы им позволяете все это Вам говорить?

Гость
#5
Гость

Что за моральные уроды у вас там, автор? Может работу сменить? Нет, ну бывают в коллективе сплетни за спиной, в крайнем случае 1 - 2 неадеквата, но чтобы вот так!... А с другими людьми как общение складывается?

Там есть пару человек с которыми я общаюсь. А так в жизни у меня есть друзья и отношения с ними хорошо складываются. Я ищу работу, но из-за коронавируса пока что ничего не могу найти.

Гость
#6
Гость

я работала в детском саду в прошлом году, коллектив был не очень, но никто надо мной не смеялся из-за внешности и за личную жизнь не стебали, Вам, видимо, совсем конечный вариант достался. зачем Вы сними обедаете, зачем Вы с ними обсуждаете. Когда говорят, что никого не найдете, спросите: "а что в Вашей жизни измениться, если я никого не найду", когда говорят, что это шутки,говорите: "шутки - это когда смешно, а мне не смешно"...почему Вы им позволяете все это Вам говорить?

Я не знаю как это пресечь. Но все мои ответы у них еще куча ответов.

Гость
#7

Если вы поменяйте работу и там окажется такая же ситуация, то боюсь вы только удостоверитесь, что проблема именно в вас. так что нужно именно в этом коллективе себя поставить иначе. Любого человека есть чем уязвить. Ищите)))

Гость
#8

Вопросов несколько :
Где вы работаете?
Почему не уволитесь?
Вы уверены, что это не ....ваши фантазии?

Честно скажу : не очень верится, что прям все коллеги вам так выговаривают и оскорбляют!

Гость
#9
Гость

Я не знаю как это пресечь. Но все мои ответы у них еще куча ответов.

Ахахаха ну у меня было похожее но не такая жесть. А кто у вас шеф? У меня был толстый мужик но он много зарабатывал и ходил в мантии . И вот они дрались за премии

Гость
#10
Гость

Если вы поменяйте работу и там окажется такая же ситуация, то боюсь вы только удостоверитесь, что проблема именно в вас. так что нужно именно в этом коллективе себя поставить иначе. Любого человека есть чем уязвить. Ищите)))

Как поставить? Чмырить их в ответ?

Гость
#11

Пхахахааха ааааааа но еду они мою не трогали. Вроде .... может в чай плевали не уверена

Гость
#12

За что вы сидели в психушке на учет взяли вас??? Какой препарат пьете сейчас??? Я пью респолепт....обычно после психушки не принимают на работу

Гость
#13
Гость

Как поставить? Чмырить их в ответ?

ну да) только это надо уметь)))

Гость
#13
Гость

Вопросов несколько :
Где вы работаете?
Почему не уволитесь?
Вы уверены, что это не ....ваши фантазии?

Честно скажу : не очень верится, что прям все коллеги вам так выговаривают и оскорбляют!

Продавец в магазине. Я же пишу, что есть люди с которыми хорошо общаюсь, еще есть люди которые не глумяться, но мы и не общаемся.

Гость
#14
Гость

Ахахаха ну у меня было похожее но не такая жесть. А кто у вас шеф? У меня был толстый мужик но он много зарабатывал и ходил в мантии . И вот они дрались за премии

Женщина. Но она хитрая и ей все равно что происходит в коллективе.

Гость
#15
Гость

Продавец в магазине. Я же пишу, что есть люди с которыми хорошо общаюсь, еще есть люди которые не глумяться, но мы и не общаемся.

А мне коллеги звонили в трубку орали и сказали что держали из жалости

Гость
#16
Гость

Женщина. Но она хитрая и ей все равно что происходит в коллективе.

Хмммм я вот скажу так я реагировала и становилось ещё хуже. Тут надо только игнор. Говорить я не буду с вами в таком тоне разговаривать и уходить

Гость
#17
Гость

За что вы сидели в психушке на учет взяли вас??? Какой препарат пьете сейчас??? Я пью респолепт....обычно после психушки не принимают на работу

Скажем так, это была клиника неврозов. Ничего не пью.

Гость
#18
Гость

ну да) только это надо уметь)))

Подскажите как? Хотя бы пример приведите.

Гость
#19
Гость

А мне коллеги звонили в трубку орали и сказали что держали из жалости

Мне мои в вк добавляются. Я не добавляю, так спрашивают почему не добавляю. Хотели наверное поржать, но у меня там на автарке фото красивое, еще до психушки и ожирения, так говорят что не верят что это я.

Гость
#20
Гость

Мне мои в вк добавляются. Я не добавляю, так спрашивают почему не добавляю. Хотели наверное поржать, но у меня там на автарке фото красивое, еще до психушки и ожирения, так говорят что не верят что это я.

У меня такие прошлые были , эти другие . Ну то есть там было как в зверинце а тут спокойные . Более взрослые хотя не по возрасту что те были старше , там возраст разный эти более воспитанные . Я не знаю почему . Хотя этих я тоже провоцировала 😄 но они не поддаются

Гость
#21
Гость

Мне мои в вк добавляются. Я не добавляю, так спрашивают почему не добавляю. Хотели наверное поржать, но у меня там на автарке фото красивое, еще до психушки и ожирения, так говорят что не верят что это я.

Ко мне на прошлой работе больная бабка добавлялась в вацап и после работы писала часами что мол нарочно против меня заговор и оскорбляла всех

Гость
#22

Я этих ещё раз провоцирну возьму подделку под гучи какой нибудь и приклею на сумку 😄 вот точно не выдержат. Хотя сегодня я в шоке !!! Выдержали адскую провокацию с одеждой и самокатом 😂 я думала мне спецом красные штуки поставили чтобы я петлей ездила увидела колышки побежала хотела проехать!!!!!! Но сказали выходить не там(((((( и я побоялась !!!! Но прям чесалось!

Гость
#23

Клиника неврозов - это не психушка.
Вы вылечились?

Гость
#24
Гость

Подскажите как? Хотя бы пример приведите.

Гость 4 вам привела пару примеров, попробуйте так, если не поможет, то только игнор. И ищите другую работу, только не ставьте коллектив в известность, что лечились в психушке, лишний повод для обсуждений.

Гость
#25

Корочп видели такие пирамидки пластмассовые там дети ездят петлей вокруг них!!!!! Вот они такие же поставили у выхода . Но я подумала ну *** упаду ещё и сердце слабое ( не стала а теперь ужасно жалею

Гость
#26

Странный коллектив, чтоб такое и в лицо. У меня вот наоборот тоже женский но комплименты всё равно делают- ти кофточка такая, джинсики и т.д. и уверены что у меня должен быть богатый мужчина. Одна дама сказала даже,что я похожа на итальянскую кинозвезду) а если задирают то только по работе и из за закрытости- я никогда не сплетничаю не осуждаю. Ну и ладно я не рабочая лошадюга))

Гость
#27

Чо физрук мне вызов бросил что я норматив не сдам? Пусть опять ставит свои колышки ! 😂 сердце только подлечу сууука не могу !!!! Это невыносимо было

Гость
#28

Щяс посчитали что я норматив не сдам??? Ну посмотрим ещё !!!!!

Гость
#29
Гость

Клиника неврозов - это не психушка.
Вы вылечились?

Да. Я просто коротко хотела обрисовать в теме что со мной было до этой работы. Коллеги почему-то уверены, что я всю жизнь была такой.

Гость
#30
Гость

Гость 4 вам привела пару примеров, попробуйте так, если не поможет, то только игнор. И ищите другую работу, только не ставьте коллектив в известность, что лечились в психушке, лишний повод для обсуждений.

Я им вообще ничего про себя не рассказываю и работу конечно ищу новую.

Гость
#31

Блин я завелась даже если бы не сердце посмотрели бы кто пирамидки быстрее объедет! 😂

Гость
#32
Гость

Странный коллектив, чтоб такое и в лицо. У меня вот наоборот тоже женский но комплименты всё равно делают- ти кофточка такая, джинсики и т.д. и уверены что у меня должен быть богатый мужчина. Одна дама сказала даже,что я похожа на итальянскую кинозвезду) а если задирают то только по работе и из за закрытости- я никогда не сплетничаю не осуждаю. Ну и ладно я не рабочая лошадюга))

Они считают, что они так шутят и что я шуток не понимаю.

Гость
#33
Гость

Они считают, что они так шутят и что я шуток не понимаю.

Давать ест обьедки и ро секс про вашу внешку так говорить- вы в концлагере или на стройке работаете? я никогда в жизни не видела таких коллективов. И это такие шутки? да вы см автор похоже шутница разводчица)

Гость
#34
Гость

Давать ест обьедки и ро секс про вашу внешку так говорить- вы в концлагере или на стройке работаете? я никогда в жизни не видела таких коллективов. И это такие шутки? да вы см автор похоже шутница разводчица)

Я серьезно пишу. Это все происходит в магазине.

Гость
#35
Гость

Я серьезно пишу. Это все происходит в магазине.

Ну не знаю, может вы зечка и работаете в тюремном магазине. Это похоже на тюремные какие то издёвки то что вы пишете)

Гость
#36
Гость

Ну не знаю, может вы зечка и работаете в тюремном магазине. Это похоже на тюремные какие то издёвки то что вы пишете)

Обычный супермаркет.

Гость
#37

Вы где-то в школе или детском саду?

Гость
#38
Гость

Я серьезно пишу. Это все происходит в магазине.

А я верю. Если коллектив быдлятина, то всё возможно.

Анна
#39

Они просто видят слабую жертву. Отвечайте в из манере. На выкрик хватит жрать. Говорите, что сколько хочу столько и ем. Про объедки говорите, что объедки не доедаете и тд. Я работала в подобном коллективе. Но там было чуть по-другому. В глаза божья роса, а за спиной доносили и поносили. А одна меня не любила, за то, что я на обед сосиски часто ела. Она мне, что хорошо сосисочки кушать за родителями. А ей Да, Алла Дмитриевна, прекрасно. И улыбаюсь при этом. Вообщем было много чего. Вы учитесь себя отстаивать. Все коллективы не идеальны. Даже в самом хорошем могут быть трения.

Гость
#40

Если это правда, то Ваши коллеги намного большие "психи", чем Вы

Гость
#41

Хороших отношений уже не будет. Шутите над ними, как хотите, унижайте в ответ на шутки, не помогайте,не подсказывает, терроризируйте, подставляйте. На любые возмущения с их стороны гнобите и называйте слабаками без чувства юмора. Делайте карьеру и демонстративно идите по их головам. Такие уважают только тех, кого боятся. Разумное, человеческое общение здесь невозможно. Зато через пару лет, когда вы их можете и продвинетесь вверх, будут самыми вежливыми,дружелюбными и улыбчивыми.

Гость
#43

На самом деле надо поставить на место самого главного у них. От кого конкретно идёт больше всего негатива или наоборот кто всех поджучивает, но сам например не выделяется. С толпой бессмысленно воевать. Найдите главаря и выясните с ним отношения, сначала театет, потом прилюдно уже унизить, если не доходит. И на все шутки реагировать типа ой опять ваши тупые шутки и глаза закатывать или типа ой начинается. Можете главаря прям водой облить, подраться, тогда все успокоются

Гость
#44
Гость

Продавец в магазине. Я же пишу, что есть люди с которыми хорошо общаюсь, еще есть люди которые не глумяться, но мы и не общаемся.

Ааа понятно. В продавцы идут люди побитые жизнью. Там такой контингент. Я вам верю, у моих родственников те же проблемы. Дело в вас, а в профессии

Гость
#45

Есть категории профессий с *** коллективом: повара, няньки, уборщицы, строители, продавцы, работники цехов- это вобще звери. Старайтесь не попадать в такие профессии. Получите хоть какую- то корочку и бегите!

Автор
#46
Гость

Я не знаю как это пресечь. Но все мои ответы у них еще куча ответов.

Держись там

Гость
#47

Господи, Боже мой.

Гость
#48

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема