Гость
Статьи
Работа.

Работа.

Всем привет. Девочки работала я на предприятии семь лет, потом уволилась уехала к парню жить в другой город. Сейчас вернулась на прежнее место работы, проработала полгода и понимаю, что не нужно было возвращаться, развития никакого нет, расти в
профессиональном плане не куда. Хочу уехать обратно. Жалею что вернулась. Вот не знаю как уходить, как обьяснить все руководству. Понимаю что виновата.

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя семь пятниц на неделе, то понос, то золотуха, то с...рачка, то болячка

Ирина
#2

В чём вы виноваты? Что хотите поступить так, как считаете удобным для себя? Начальство вы не подставляете никак. Не вините себя.

Гость
#3

Сейчас не лучшее время, чтобы менять работу.

Гость
#4
Ирина

В чём вы виноваты? Что хотите поступить так, как считаете удобным для себя? Начальство вы не подставляете никак. Не вините себя.

Конечно, конечно.

Ирина
#5
Гость

Конечно, конечно.

Конечно- это да, вы правы.
Или конечно - нет, вы не правы?

Гость
#6

В РФ в везде ж...
С колен поднимаемся 30 лет))

Гость
#7
Гость

У тебя семь пятниц на неделе, то понос, то золотуха, то с...рачка, то болячка

Ну поддержали

Гость
#8
Ирина

В чём вы виноваты? Что хотите поступить так, как считаете удобным для себя? Начальство вы не подставляете никак. Не вините себя.

Что просилась обратно

гость911
#9
Гость

В РФ в везде ж...
С колен поднимаемся 30 лет))

есть прогресс. встали..раком.

Гость
#10
Ирина

Конечно- это да, вы правы.
Или конечно - нет, вы не правы?

Конечно не правы. Как же еще?

Гость
#11
Гость

Конечно не правы. Как же еще?

Обоснуйте

Ирина
#12
Гость

Что просилась обратно

Объясните, чем она подвела руководство?

Ирина
#13
Гость

Обоснуйте

Спасибо. Присоединяюсь.

Гость
#14
Гость

В РФ в везде ж...
С колен поднимаемся 30 лет))

зарплата выросла за последние 20 лет в 63 раза, а доллар вырос лишь в 11.5 раз.

Гость
#15
Ирина

В чём вы виноваты? Что хотите поступить так, как считаете удобным для себя? Начальство вы не подставляете никак. Не вините себя.

Ну она же вернулась. Зачем было возвращаться надо было думать раньше.

Ирина
#16
Гость

Ну она же вернулась. Зачем было возвращаться надо было думать раньше.

Согласна с вами, она поступила опрометчиво, что туда-сюда бегает. Но начальство она не подставила. Каким образом руководство пострадает?
Она что же - незаменимая? Возьмут другого работника - и всё.

Гость
#17
Ирина

В чём вы виноваты? Что хотите поступить так, как считаете удобным для себя? Начальство вы не подставляете никак. Не вините себя.

Виню себя тем, что когда попросилась обратно и пошли на уступки. А сейчас хочу уйти и не знаю как подобрать слова. Только вернулась обратно. Ещё проболтнулась о своей личной жизни. Все знают что я уезжала и куда. А сейчас поменялись жизненные обстоятельства и молодой человек за мной приехал.

Ирина
#18
Гость

Виню себя тем, что когда попросилась обратно и пошли на уступки. А сейчас хочу уйти и не знаю как подобрать слова. Только вернулась обратно. Ещё проболтнулась о своей личной жизни. Все знают что я уезжала и куда. А сейчас поменялись жизненные обстоятельства и молодой человек за мной приехал.

Руководство пошло на уступки, а вам неудобно, что вы туда-сюда бегаете , так я поняла?

Говорите руководству типа такого: "Спасибо за то, что мне помогли, приняли на работу. Но сейчас у меня поменялись обстоятельства и мне нужно уехать. Вот моё заявление об увольнении".

Гость
#19
Гость

Обоснуйте

Кадры обоснуют. Будете потом выть про боат, бордель через постель и стеклянные полы. Именно из-за таких как автор.

Гость
#20
Ирина

Согласна с вами, она поступила опрометчиво, что туда-сюда бегает. Но начальство она не подставила. Каким образом руководство пострадает?
Она что же - незаменимая? Возьмут другого работника - и всё.

Неее... опрометчиво поступил кадровик и кто ее там еще подтягивал. Вот их то она и подвела. А еще представьте, что из-за автора мамочку-одиночку трехподбородочную и неподмытую не взяли)))

Гость
#21
Гость

Виню себя тем, что когда попросилась обратно и пошли на уступки. А сейчас хочу уйти и не знаю как подобрать слова. Только вернулась обратно. Ещё проболтнулась о своей личной жизни. Все знают что я уезжала и куда. А сейчас поменялись жизненные обстоятельства и молодой человек за мной приехал.

Подождите пока. В третий раз точно не выйдет.

Ирина
#22
Гость

Неее... опрометчиво поступил кадровик и кто ее там еще подтягивал. Вот их то она и подвела. А еще представьте, что из-за автора мамочку-одиночку трехподбородочную и неподмытую не взяли)))

В чём-то вы правы.

Ирина
#23
Гость

Кадры обоснуют. Будете потом выть про боат, бордель через постель и стеклянные полы. Именно из-за таких как автор.

Расшифруйте - это что боат, стеклянные полы.

Ирина
#24

Спокойной ночи!

Гость
#25
Ирина

В чём-то вы правы.

Неее... во все прав.

Гость
#26
Ирина

Расшифруйте - это что боат, стеклянные полы.

Боат, как нетрудно догадацо - это блат. А стеклянные полы - это особый местный феномен, как непробиваемый мифический стеклянный потолок, только наоборот.

Гость
#27
Гость

Неее... опрометчиво поступил кадровик и кто ее там еще подтягивал. Вот их то она и подвела. А еще представьте, что из-за автора мамочку-одиночку трехподбородочную и неподмытую не взяли)))

На нашем предприятии даже отдела кадров нет. Штат 3 человека. О чем вы говорите.

Гость
#28

Заведите разговор о том, что хотите роста в профессиональном плане. Если скажут, что это невозможно - тогда уже говорите о решении уволиться.

Гость
#29
Гость

Подождите пока. В третий раз точно не выйдет.

Чего ждать то?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: