Гость
Статьи
Есть ли смысл …

Есть ли смысл пробовать устроится барменом?

Никогда не работала, понимаю, что там много нужно учится и обучится. Но какая это работа сама по себе? Кто работал или работает? Сколько они зарабатывают? Знаю, что помимо приготовления напитков там нужно много общатся.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А еще надо набить татуху и сделать пирсинг в нос

Гость
#2
Гость

А еще надо набить татуху и сделать пирсинг в нос

Вообще, я меня вопрос серьезный. Мне сейчас очень нужна работа, ищу

Гость
#3
Гость

Вообще, я меня вопрос серьезный. Мне сейчас очень нужна работа, ищу

Если ты не борзая девочка, барменом тебе делать нечего, если только где-нибудь в культурном заведении для пенсионеров

#4

А еще там надо разбираться в дорогом алкоголе и кофе, знатт названия, сорта, марки, страны производители, еще там инвентаризация всего бара, заказ недостающей продукции

#5

Во время учебы в колледже, работала официант-бармен.
Очень даже понравилось))
Меню должна знать, всегда улыбаться, даже если человек тебе не нравится, не тупить, опрятно выглядеть и уверено))
Хочешь больше чаевых, улыбайся и будь милой, если за баром с тобой пытаются разговаривать, пообщайся))
Я работала вообще 2/2 с 10 утра до 1 ночи)
Так, как заведение только закрывалась в 1, домой приходила и в 2 и в 3 и даже в 4 и такое бывало, все зависит от количества гостей ) первое время ноги гудели ужасно, так как в течении всей смены, всегда на ногах.
Сейчас бы с удовольствием поработала ещё в этой сфере)

Гость
#6
Julietta

Во время учебы в колледже, работала официант-бармен.
Очень даже понравилось))
Меню должна знать, всегда улыбаться, даже если человек тебе не нравится, не тупить, опрятно выглядеть и уверено))
Хочешь больше чаевых, улыбайся и будь милой, если за баром с тобой пытаются разговаривать, пообщайся))
Я работала вообще 2/2 с 10 утра до 1 ночи)
Так, как заведение только закрывалась в 1, домой приходила и в 2 и в 3 и даже в 4 и такое бывало, все зависит от количества гостей ) первое время ноги гудели ужасно, так как в течении всей смены, всегда на ногах.
Сейчас бы с удовольствием поработала ещё в этой сфере)

Спасибо, что поделились. А присесть совсем нельзя было?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: