Гость
Статьи
Тяжело на новой …

Тяжело на новой работе, что делать ?

Устроилась на новую работу без опыта , в первый день на меня свалились обязанности и заказы человека , который уволился . Такое чувство, что не разгрести , голова кипит. Подскажите , как справиться с этими трудностями ? Как свои задачи расставлять так , чтобы все успеть . Напрягает конечно , что ты решаешь одни задачи поверх других , то есть заказов старых незаконченных много, а тут получается новые прибавляются , а я одна . Вот и что делать ? Начальство не понимает, что меня Просто напросто заваливают

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если есть время настрочить этот пост,то ты не работаешь тролльчиха.

Гость
#2

Терпи.

Гость
#3
Гость

если есть время настрочить этот пост,то ты не работаешь тролльчиха.

Может у неё рабочий день закончился?

Гость
#4
Гость

Может у неё рабочий день закончился?

она с утра строчит посты из дома.

Ирина
#5

Естественно, что вам тяжело, это работа для вас новая. 1-2 месяца отработаете, легче станет. А через годик будете плавать в этом как рыба в воде.

Гость
#6

Делать в первую очередь СВОЕ, всегда и везде. За загамаченный прошлый заказ, всегда можно отмазаться "не мое"

#7

Я пила глиатилин. Он оптимизирует все ресурсы организма - улучшает память, повышает стрессоустойчивость и работоспособность. Самое то - для новой работы.

Автор
#8
Танюшка З.

Я пила глиатилин. Он оптимизирует все ресурсы организма - улучшает память, повышает стрессоустойчивость и работоспособность. Самое то - для новой работы.

Похоже, мне тоже нужен этот глиатилин!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: