Гость
Статьи
Новая работа, но при …

Новая работа, но при этом работы нет и деградирую. Что делать?

Работаю уже 2 месяца на новой работе. Сказать, что скучно - это ничего не сказать. У меня вообще нет работы и каких-нибудь заданий.
Максимум - это разослать пару писем. Я сижу на рабочем месте по 7 часов и ничем не занимаюсь, так как нет заданий, хоть я хожу и спрашиваю, что могу ли чем-то помочь. Никто ничего не дает. У меня маленький опыт работы и на собеседовании мне сказали, что мне все покажут и "внедрят", так как там своя специфика, но при этом эта коллега ничего мне не дает почти делать, не объясняет то, что нужно объяснить, а у других времени нет и говорят, что они этим не занимаются.
При этом я усидчивая и мне если один раз показать, то я уже делаю сама, т.е. я вынуждена ходить и побираться по другим кабинетам за заданиями, чтобы хоть чем-то заниматься, а они мне подкидывают с великим одолжением.

На работе не разрешено сидеть в интернете по личным вопросом (гугл, новости), отдел айти проверяет. Своими делами тоже естественно нельзя заниматься.

Т.е. я сижу по 7 часов в день и как ненормальная смотрю просто в монитор. Уже пытка вообще приходить на работу.
А другие все деловые такие, постоянно бегают и говорят, что не успевают, но при этом и мне не дают помочь, хотя я все делаю правильно и ни разу не было ошибок.

У кого уже была такая ситуация? Что делать? Для меня это даже уже как-то оскорбительно.

Lesya
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооо. Я вас очень понимаю. У меня так было. По-быстрому ушла в декрет

Гость
#2

Вообще странно. Сейчас везде сокращения, а вы без дела сидите. А платят вам как? 10-15 тыщ? Ещё и в инете нельзя сидеть. Я бы уволилась.

Гость
#3
Гость

Вообще странно. Сейчас везде сокращения, а вы без дела сидите. А платят вам как? 10-15 тыщ? Ещё и в инете нельзя сидеть. Я бы уволилась.

около 30 тыс.

Гость
#4

А к начальству нельзя подойти и объяснить ситуацию?

Гость
#5

а на какую позицию вас брали? Вам разве не обяснили что именно вы будете делать? Обычно нанимают на откуртый штат и заранее ясно какую именно работу будет выполнят новый сотрудник. Не думаю что вас взяли за красивы глаза и просто так. Думаю вам нужно поговорит с начальством.

Гость
#6
Гость

а на какую позицию вас брали? Вам разве не обяснили что именно вы будете делать? Обычно нанимают на откуртый штат и заранее ясно какую именно работу будет выполнят новый сотрудник. Не думаю что вас взяли за красивы глаза и просто так. Думаю вам нужно поговорит с начальством.

что такое откуртый штат?

Гость
#7

иди спроси у начальника что тебе делать.

Баба Ира
#8

Раз "отдел айти проверяет", то так и забить в поисковик "как попросить работу/задание у начальника" или что-то подобное, может всё решится само собой.

гость
#9
Гость

что такое откуртый штат?

Я тоже задумалась. Гугл тоже не знает )))))))))

мышь+
#10

С телефона сидите в инете, в чем проблема -то.

Радовались бы, что за нифиганеделанье вам еще и платят. Можно взять подработку и делать в рабочее время. Можно профлитературу читать.

Гость
#11

Гос.учреждение? Журналы читайте или электронную книгу, она маленькая, в глаза не бросается. А вообще удивительно, что такое еще встречается.

гость
#12

маструбировать можно в туалете.

Гость
#13
гость

маструбировать можно в туалете.

можно и на рабочем месте, айти отдел не запрещает

Гость
#14

порнушку можно на флешке приносить

Гость
#15

ой я уржалась,какая Вы счастливая,представить себе не можете,давайте я вместо вас пойду,я из Самарской области.

Гостья
#16

Охренеть, кому-то на работе делать нечего, а я ее и найти даже не могу.

Я сама
#17

Плохо дело, время теряете, надо набираться опыта, знаний, иначе потом трудно будет искать работу и вообще с более достойным заработком. Сейчас куда увольняться под новый год, с февраля точно надо дёргать с этой бестолковщины. На работе надо расти, сейчас 21 век, быстрое время, быстрая жизнь, терять его нельзя. Иногда приходится снижать планку по зарплате, чтобы научиться чему-то. Нужны знания,опыт, новые знакомства, а не высиживания времени. Им бы на то место бабушку взять. Свою работу конечно никто не хочет отдавать осваивать. Зато моя главбушка большая любительница все с себя спихивать на всех.)))))))

Гость
#18

Круто! Мне когда-то приходилось работать практически целый день, так как со мной на участке сидели блатные лодыри. А так как я была студенткой, работа находилась в двух шагах от дома и до института было идти минут десять, то разумеется я не увольнялась.
Лишь под увольнение мне повезло, очередной новый начальник набрал на мой участок девчонок по знакомству, но работящих, я смогла свободно вздохнуть.

Правильно вам выше советуют, обратитесь к начальнику, уж он точно найдёт, чем вам заняться.

Гость
#19

Идите на завод, вьябывайте, там не скучно

Гость
#20

разводка.30 т. за ни\хуянеделание платят только блатным или тем кого у начальника сосёт

Гость
#21

Я тоже когда пришла на свою последнюю работу месяца два сидела и не знала чем заняться - это просто какоето затишье было, все остальные три года - не успеваю катастрофически((( Так что радуйтесь, возможно это скоро все закончится

Гость
#22
Гость

разводка.30 т. за ни\хуянеделание платят только блатным или тем кого у начальника сосёт

)) из какой вы деревни? 30т.р.это большая зарплата по вашему?)

Гость
#23

Я так сижу уже третий год, платят 40, интернет можно. Отупела, но уйти некуда.
ps никому ничего не сосу, без блата, просто раньше была работа и постепенно кончилась

Нина
#24

СРОЧНО!!! набираю СОТРУДНИКОВ для РАБОТЫ в сети интернет,БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ.(Есть возможность работать с тел или планшета) Работа рекламно-информационного характера.Зарплата достойная+премии для активных.Работа не сложная, но работать нужно.Если уловите суть помогу быстро выйти на доход и вполне возможно что эта работа станет уже Вашим основным источником дохода.Кому интересно,пишите свою электронку, а лучше ссылку на страничку в соц.сети,поделюсь информацией.

Гость
#25

Я в таком случая закидывала на флэшку фильмы и сидела смотрела :_))))

Гость
#26

можно книги читать, скопировать с флэшки, можно выходить в интернет на профессиональные сайты, здесь собственно и придраться не к чему, даже если увидят. У многих сейчас завалы на работе или работа нервная и нелюбимая - поэтому они вас не поймут/позавидуют/скажут, что вы зажрались. Это не очень хорошо, что теряете время, но вечно так точно не будет.

Изумительная дива
#27

Самый простой совет - улыбнитесь и удача повернется к вам. Но чудес не бывает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: