Гость
Статьи
Нападки начальника

Нападки начальника

Сейчас в условиях пандемии у всех ситуация сложная, и начальник вызывал к себе на проверку оборудования меня и еще несколько моих коллег в то время, когда предприятие готовится возобновить свою работу после закрытия на карантин. Когда он по одному позвал к себе в кабинет ( а сидит там он не один), подошли остальные коллеги к кабинету, с которыми давно не виделись. Все были рады и улыбались, потому я зашла в кабинет к нему с улыбкой. Он напал на меня едва я вошла " тебе что смешно? я не поняла вопроса , но ответила нет, из-за чего он сказал что мне надо посерьезнее относиться к работе. Я не опаздываю, не болею, когда нужно выйти выхожу, работу выполняю качественно, замещаю старших, однако только в мою сторону нападки. Я ушла в слезах с работы (прорвало так сказать в раздевалке, когда пошла забрать из шкафчика сумку), мне было очень обидно почему такое отношение именно ко мне? я улыбчивый человек, дружелюбный, часто такая реакция чтобы чувствовать себя спокойнее в стрессовой ситуации. Работа нравится и не хотелось бы уходить. Как поставить его на место? как поступить в целом? Субординация с директором и с ним и со всеми соблюдается.

Кроха Ру
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой начальник самодур. Не переживай из за него и не лей слезы. Он этого не стоит. Поищи новую работу. И если он в следующий раз спросит тебе что смешно или ещё что ответь что нибудь другое типо "Всмысле? Смешно" или ещё что то подобное. Не бойся дерзить такому уроду но по хитрому. Поставить на место ты его никогда не поставишь потому что он руководитель. Мой совет не трать нервы и посмотри новую работу. Есть и нормальные руководители. И помни что это твоя не первая и не последняя работа) Удачи.

Маришка
#2
Гость

Твой начальник самодур. Не переживай из за него и не лей слезы. Он этого не стоит. Поищи новую работу. И если он в следующий раз спросит тебе что смешно или ещё что ответь что нибудь другое типо "Всмысле? Смешно" или ещё что то подобное. Не бойся дерзить такому уроду но по хитрому. Поставить на место ты его никогда не поставишь потому что он руководитель. Мой совет не трать нервы и посмотри новую работу. Есть и нормальные руководители. И помни что это твоя не первая и не последняя работа) Удачи.

Спасибо за поддержку. Я и думаю, может в следующий раз спросить а что заходить со слезами? Или что то в таком духе. Не первый раз меня задевает за то что я улыбаюсь. Моя улыбка не выглядит как будто мне смешно по глупости, нет, просто я действительно рада что снова начинаем работать, рада всех видеть, я умею радоваться жизни так как меня уже жизнь покидала знатно. И если теперь ещё и из-за пандемии загрустить то проще пойти повеситься.

Гость
#3

Автор, вы пока молодая и не устали. Вспомните Шрека. Вашего начальника не раздражаете вы лично, а раздражают ваши эмоции. Ну и проявите понимание. Вы же не будете перед безногим кичиться своими ногами и танцевать польку, ну так и тут будьте посдерженнее с эмоциями.

Гость
#4

Мда. И у вас начальник - му.дак. Даж не знаю, что посоветовать. Послать его на ... - вы вряд ли пошлёте. Старайтесь не улыбаться, ходите с кислым лицом что ли.....

Маришка
#5
Гость

Автор, вы пока молодая и не устали. Вспомните Шрека. Вашего начальника не раздражаете вы лично, а раздражают ваши эмоции. Ну и проявите понимание. Вы же не будете перед безногим кичиться своими ногами и танцевать польку, ну так и тут будьте посдерженнее с эмоциями.

Интересно, а где написано, что я молодая. И даже если так, что ж теперь не улыбаться, если так вышло? Я не захожу постоянно с улыбкой, просто так получилось в этот раз. Или может сразу одеть чёрное и пойти похорониться, раз у него так все плохо? Знаете, один из пунктов непрофессионализма руководителя это срыв СВОИХ проблем на подчинённых, неумение сдерживать СВОИ эмоции.

Маришка
#6
Гость

Автор, вы пока молодая и не устали. Вспомните Шрека. Вашего начальника не раздражаете вы лично, а раздражают ваши эмоции. Ну и проявите понимание. Вы же не будете перед безногим кичиться своими ногами и танцевать польку, ну так и тут будьте посдерженнее с эмоциями.

И да, у нас разница не больная, мне 33, а ему 40. Что вообще за бред - молодая, не устала....мда.... Молодые не устают то есть по вашему? И не болеют наверно, и проблем СВОИХ у них нет, и жить хорошо они не хотят, и в транспорте сидеть им не надо... Ну и логика у вас...

Гость
#7
Маришка

И да, у нас разница не больная, мне 33, а ему 40. Что вообще за бред - молодая, не устала....мда.... Молодые не устают то есть по вашему? И не болеют наверно, и проблем СВОИХ у них нет, и жить хорошо они не хотят, и в транспорте сидеть им не надо... Ну и логика у вас...

А чего вы мне то это всё говорите. Ну скажите ему.

Про молодую я сделала вывод, потому что у меня у самой, как оказалось, такая проблема в 25 была. Когда уже уходила, мне высказали, как я оказывается своми улыбками и редким смехом дико бесила директора департамента. И исходя из этого он делал вывод, что я не дозагружена.

Так что, причём тут МОЯ логика, абсолютно не понятно. Вы обратились с проблемой, вам посоветовали как решить. Вот и радуйтесь. Лично мне в теме, которая рядом с вашей, пришло почти ноль ответов по существу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: