Гость
Статьи
Куда пойти работать …

Куда пойти работать одинокой маме

Всем, доброго времени суток! Нужен совет. Куда устроиться на работу молодой маме в сегодняшних условиях? Живу в небольшом городе с населением до 500000т.ч. Мне 30 лет, не замужем, ребёноку 4 года (до введения ограничительных мер посещал ДОУ) . Алименты на содержание ребёнка получаю не регулярно. Родственников нет. Образование среднее - специальное. Никогда не думала что буду работать 5/2,но тем не менее почти 2 года работала в ДОУ т. к. ребёнок часто болел. НО БОЛЬШЕ НЕ МОГУ !!! Сил нет никаких-лучше в окно ( Я ничего не успеваю. Не сделать какие-то дела вне дома т. к. все госструктуры работают в будни, не отдохнуть т. к. выходных всего 2(, личную жизнь устроить опять же нет времени.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Доктор Сгух
#1

Вот так и живут все чересчур жирные и независимые тётки, которые не держатся за мужчин😄
А не так как тут поют местные фемло-порваночки в своих влажных мечтах))
*
*
*
Авторка, тебе уже ничего хорошего в этой жизни не светит) Прынцы не ведутся на ***-х🤗 Но всяких разных вась будет у тебя предостаточно, как и тяжелой низкооплачиваемой работы)

Гость
#2

Гувернантка с проживанием в семью, потом переспишь с главой семьи и всё, жизнь удалась.

Гость
#3

Понарожают, разведутся, а потом в окно, ё...нутые слабаки.

Хохлушечка
#4

Ищите работу рядом с домом.
Какие госслужбы работают только в будни?
А на счёт, устроить личную жизнь, если не с кем посидеть с ребёнком, то это проблематично...

Гость
#5
Доктор Сгух

Вот так и живут все чересчур жирные и независимые тётки, которые не держатся за мужчин😄
А не так как тут поют местные фемло-порваночки в своих влажных мечтах))
*
*
*
Авторка, тебе уже ничего хорошего в этой жизни не светит) Прынцы не ведутся на ***-х🤗 Но всяких разных вась будет у тебя предостаточно, как и тяжелой низкооплачиваемой работы)

За кого держаться? Таких как ТЫ брюконосителей?! Мне мужчина нужен! Не замужем это не значит, что я одна - мужчина для секса у меня есть. И за мной ухаживает мужчина, который хочет семью... Вот беда, я не хочу с ним семью. Про окно для особо одарённых - САРКАЗМ

Гость
#6
Гость

Понарожают, разведутся, а потом в окно, ё...нутые слабаки.

Люди разводятся по разным причинам.... Я когда носила ребёнка разводиться не собиралась. Про окно-САРКАЗМ

Гость
#7
Хохлушечка

Ищите работу рядом с домом.
Какие госслужбы работают только в будни?
А на счёт, устроить личную жизнь, если не с кем посидеть с ребёнком, то это проблематично...

Например, ФССП... Благодарю за совет

Гость
#8

Капец, *** еще перебирает мужиками. С тем не хочу, этот не такой итд. Довыделываешься до того, что ты перестанешь вообще кого-либо интересовать и доя семьи и для секса, так что начинай думать головой. Корону снимай и смотри на вещи реально - часики тикают, ликвидность падает. А то, что *** - в два раза быстрее. Тик-так, тик-так...

Гость
#9
Гость

Гувернантка с проживанием в семью, потом переспишь с главой семьи и всё, жизнь удалась.

Я ищу работу. А личную жизнь с работой не смешивают.

493832
#10

Если внешность позволяет, ищите богатого женатого мужика и не работайте.

Гость
#11
Гость

Капец, *** еще перебирает мужиками. С тем не хочу, этот не такой итд. Довыделываешься до того, что ты перестанешь вообще кого-либо интересовать и доя семьи и для секса, так что начинай думать головой. Корону снимай и смотри на вещи реально - часики тикают, ликвидность падает. А то, что *** - в два раза быстрее. Тик-так, тик-так...

Я к счастью никого не перебираю. У меня шансов намного больше чем у молодой девочки. ЕСТЬ ОПЫТ И МОЗГ

Гость
#12
493832

Если внешность позволяет, ищите богатого женатого мужика и не работайте.

Внешность позволяет) Принципы не позволяют с женатым встречаться. Но, всё равно спасибо за совет

Хохлушечка
#13
Гость

Я к счастью никого не перебираю. У меня шансов намного больше чем у молодой девочки. ЕСТЬ ОПЫТ И МОЗГ

Вы хотите найти работу или устроить личную жизнь?
В чем усталость?
Вы живёте одна с ребёнком, два выходных достаточно для отдыха, ребёнок не грудной...

Доктор Сгух
#14
Гость

Я к счастью никого не перебираю. У меня шансов намного больше чем у молодой девочки. ЕСТЬ ОПЫТ И МОЗГ

Кому нужен твой куриный моск и опыт(=потасканность), когда вокруг табуны юных упругих наивных сосок?😄

Доктор Сгух
#15
Гость

За кого держаться? Таких как ТЫ брюконосителей?! Мне мужчина нужен! Не замужем это не значит, что я одна - мужчина для секса у меня есть. И за мной ухаживает мужчина, который хочет семью... Вот беда, я не хочу с ним семью. Про окно для особо одарённых - САРКАЗМ

Успокаивай себя, ***-шка, успокаивай 😊

Гость
#16
Гость

Я к счастью никого не перебираю. У меня шансов намного больше чем у молодой девочки. ЕСТЬ ОПЫТ И МОЗГ

Извините, ребенок внебрачный и есть мозг - это противоречие, априори. Что с вами не так, что шансы у вас больше, чем у молодой девочки? Опять корона давит. Я же вам говорю так, как оно есть - возраст и наличие детей - снижение шансов. Да, вы найдете аленя, который будет тянуть вас по жизни с вашим ребенком, но есть одно НО. Вы будете его воспринимать, исключительно, как ресурс и не более. А эмоции будете искать на стороне - счастья и душевной гармонии, как таковых, не будет.

Гость
#17
Доктор Сгух

Кому нужен твой куриный моск и опыт(=потасканность), когда вокруг табуны юных упругих наивных сосок?😄

Кому нужен ТЫ? ***, СОСКА - ЭТО КТО?! Для таких как ты носителей мужских половых органов возможно и нормально обращаться к женщинам вот так, а для мужчины НЕТ

Гость
#18
Гость

Извините, ребенок внебрачный и есть мозг - это противоречие, априори. Что с вами не так, что шансы у вас больше, чем у молодой девочки? Опять корона давит. Я же вам говорю так, как оно есть - возраст и наличие детей - снижение шансов. Да, вы найдете аленя, который будет тянуть вас по жизни с вашим ребенком, но есть одно НО. Вы будете его воспринимать, исключительно, как ресурс и не более. А эмоции будете искать на стороне - счастья и душевной гармонии, как таковых, не будет.

Я конечно извини. НО ребёнок был рождён в браке. И ещё раз повторю люди разводятся по РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ. А шансов действительно больше т. к. настоящему мужчине ребёнок не помеха, а женщина с ребёнком уже УМЕЕТ заботиться не только о себе как молодые девчонки.

Гость
#19
Хохлушечка

Вы хотите найти работу или устроить личную жизнь?
В чем усталость?
Вы живёте одна с ребёнком, два выходных достаточно для отдыха, ребёнок не грудной...

Я хочу как нормальный человек и работу найти и личную жизнь устроить. НО НЕ НА РАБОТЕ

Гость
#20
Гость

Капец, *** еще перебирает мужиками. С тем не хочу, этот не такой итд. Довыделываешься до того, что ты перестанешь вообще кого-либо интересовать и доя семьи и для секса, так что начинай думать головой. Корону снимай и смотри на вещи реально - часики тикают, ликвидность падает. А то, что *** - в два раза быстрее. Тик-так, тик-так...

Бред! У женщины ребенок, в браке была. Какие часы?.. Ей что рожать срочно надо или что? Просто замуж выйти чтоб не быть одной в любом возрасте можно. Моя тетя в 50 отказываться замучалась т.к. лучше с котами и внуками чем с пердящим дедом. Нужно стать просто самодостаточной женщиной и не запариваться на предмет мужчин, тогда они сами появятся.

Хохлушечка
#21
Гость

Я хочу как нормальный человек и работу найти и личную жизнь устроить. НО НЕ НА РАБОТЕ

Вот, кстати, на работе можно и найти мужчину)
Ещё раз делаю акцент, на то, что вам не с кем оставить ребёнка и поэтому устроить пока личную жизнь будет сложно. Нужно время, ребенок подрастет, вы будете работать и со временем будет личная жизнь.
При данном раскладе - это почти невозможно.

493832
#22
Гость

Внешность позволяет) Принципы не позволяют с женатым встречаться. Но, всё равно спасибо за совет

Эх, принципы. Ну пашите тогда на дядю 5-дневку за 3 копейки и не жалуйтесь))))

Гость
#23
Гость

Извините, ребенок внебрачный и есть мозг - это противоречие, априори. Что с вами не так, что шансы у вас больше, чем у молодой девочки? Опять корона давит. Я же вам говорю так, как оно есть - возраст и наличие детей - снижение шансов. Да, вы найдете аленя, который будет тянуть вас по жизни с вашим ребенком, но есть одно НО. Вы будете его воспринимать, исключительно, как ресурс и не более. А эмоции будете искать на стороне - счастья и душевной гармонии, как таковых, не будет.

Поиск эмоций на стороне совершенно не зависит от того какой брак у женщины по счету! Многие и в первом браке рога ставят направо и налево невзирая на наличие общего ребенка, а другие спокойно живут в повторных браках и радуются жизни вместе с мужьями. Никакого шаблона здесь не существует, все от людей зависит.

Гость
#24

Почему тогда не найти онлайн работу? Сейчас много сетевых,и в них есть деньги

Гость
#25
Гость

Я хочу как нормальный человек и работу найти и личную жизнь устроить. НО НЕ НА РАБОТЕ

Автор, ну в 30 лет уже умеют как-то своей головой думать. Какое у вас образование ? Кем вы в принципе можете работать? Сейчас везде кризис и сильно-то выбирать у вас возможности не будет. В большинстве городов есть кадровые агенства, вот там свои шансы и обсуждайте. Кто вам в этом интернет-гадюшнике что дельное скажет?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: