Гость
Статьи
Педикюр руками …

Педикюр руками мужчины, что думаете?

Добрый день. Меня зовут Павел и у меня вопрос к девушкам. Я хочу сменить сферу деятельности и стать мастером педикюра. Всегда привлекали красивые, ухоженные ступни, поэтому хотелось бы стать тем, кто сможет это делать для вас. Вопрос простой: пошли бы вы к мастеру мужчине или предпочтете педикюр у девушки? Если мужчина делает лучше и т.д.? Либо это для вас будет стеснительно и неловко?

Опрос
Педикюр у мастера мужчины. Пошли бы?
Павел
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, что парень может знать о женском педикюре?

#2
Гость

нет, что парень может знать о женском педикюре?

Этому же обучают на курсах?) Это как парикмахер, обычно они мужчины, так что он может знать о женских прическах?)

Гость
#3

Павел, посмотрите в Ауяндекс картинках женский педикюр до и после. Они похоже самые корявые ласты для этой галереи подобрали.

#4

Уж где-где, а в этой профессии пол абсолютно неважен. Главное, чтобы делали хорошо)

Гость
#5

Мне все равно, какой пол у мастера педикюра, как и у других мастеров: по волосам, маникюр, косметолог итд. Уверена, парень отлично справится с этой работой.

Госпожа
#6

Если качество на уровне, я бы пошла без проблем. У меня гинеколог мужчина, роды принимал мужчина, стоматолог мужчина. Все со степенями и званиями, профессионалы. Стилист мужчина. Мужчины к клиенткам относятся заботливые, чем женщины.

Гость
#7
Павел27

Этому же обучают на курсах?) Это как парикмахер, обычно они мужчины, так что он может знать о женских прическах?)

где парикмахеры обычно мужчины? в мужских барбершопах?) или вы про известных стилистов? те на своей отдельной волне. у нас в городе есть такой мастер педикюра-маникюра парень, наверно к нему кто-то ходит. но меня бы это смущало.

Случайная
#8

Да мне все равно. Если бы мастер делал бы качественно, то меня его пол не интересовал бы.

Другой вопрос, что если бы мастер делал все это с сексуальным контекстом (поглаживания, влажные глазки и прочее) вне зависимости от пола я бы сбежала и никогда бы не вернулась бы.

Гость
#9
Случайная

Да мне все равно. Если бы мастер делал бы качественно, то меня его пол не интересовал бы.

Другой вопрос, что если бы мастер делал все это с сексуальным контекстом (поглаживания, влажные глазки и прочее) вне зависимости от пола я бы сбежала и никогда бы не вернулась бы.

Спасибо за ответ) массаж не будет считаться поглаживанием?)

Гость
#10
Гость

Спасибо за ответ) массаж не будет считаться поглаживанием?)

Ну к вам бы я не пошла бы. Вы явно идете в профессию за удовлетворением своих сексуальных потребностей.

#11
Гость

Ну к вам бы я не пошла бы. Вы явно идете в профессию за удовлетворением своих сексуальных потребностей.

Для менч просто педикюр, это не просто обрезать ногти, кутикулы и лаком покрасить..по мне так это должно быть и релаксирующее что-то. То есть сделать после всех процедур массаж ног, весьма кстати, тем более для девушек, которые часто ходят на каблуках) ведь все проблемы с осанкой, начинаются именно со ступней!)

#12

Хожу к колористу-мужику, офигенно красит. Какая разница, какого пола мастер, если он правда мастер своего дела?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: