Гость
Статьи
Как не упасть духом?

Как не упасть духом?

Всем привет! Этим летом выпустилась из универа. Работать по специальности не получится. Проработала один месяц в июне в колл-центре(официально), поняла,что не мое это работать с претензионными клиентами и ушла. Многие на собеседование спрашивают, почему так мало проработала, почему ушла. Говорю прямо и не все понимают, что работать в колл-центре не просто. И не могу найти, уже руки опускаются. Без опыта многие не берут, тем более, когда проработала один месяц всего. Что делать? Как не упасть духом?

Bett
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не говорить моавду на собеседываниях

Гость
#2

почему по специальности работать не получится?

#3

Ваши руки давно уже опущены. Если бы это было не так, вы бы еще в университете подбирали бы для себя компании, в которые планируете работать после института, посылали бы туда резюме, договаривались бы о работе на практике, даже за бесплатно. Договаривались бы с деканатом, чтобы дали рекомендательное письмо, посоветовали бы работодателя, и т.д. А так, идите в Макдональдс теперь - может там вас научат шевелиться?))

Гость
#4
Гость

Не говорить моавду на собеседываниях

А что говорить? )) Я просто не знаю даже, какую причину придумать ухода

Гость
#5
Гость

А что говорить? )) Я просто не знаю даже, какую причину придумать ухода

О господи. Что здесь такого. Что хотите попробовать себя в новой сфере. Видимо вас не берут по иным причинам

Василий
#6

Действительно, вы себе испортили биографию быстрым увольнением. По уму, надо идти туда, где нравится работать. А по жизни - куда угодно, где возьмут. Избегать должностей уборщиц, дворников, потому что не удастся посидеть на пособии по безработице. Надо идти в центр занятости. Там места имеются. Но низкооплачиваемые. Выбрать работу с благозвучным или престижным названием и работать, неважно, нравится или нет. Искать что-то лучшее.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: