Гость
Статьи
Проходить курсы или …

Проходить курсы или нет

Здраствуйте, хочу пройти курсы маникюра, но сомневаюсь что сразу найду работу?начинаю задумываться что мне не понравится, что это долго и скучно.. Но думаю об этом уже года три. Ведь на курсах предоставляется всего несколько моделей, а это мало для работы в салоне. И чтобы хорошо набить руку... Не знаю. Что подскажите? Если сомневаюсь значит все таки не хочу?

Яяя
11 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ссори за ошибку в названии. И ещё, может ли мастер самоучка устроится работать вю салон? Плюс у меня есть мед образование

Гость
#2

Иди на косметолого

Море-море
#3

Вы можете устроиться где угодно. Попробуйте, выучитесь. Обучение не стоит больших денег и времени немного потратите. Попробуйте себя в этом направлении. Если не ваше, то забьете да и все.
Кстати, маникюрши хорошо получают.

Яяя
#4
Гость

Иди на косметолого

К сожалению нет средств отучиться на косметолога. Да и знаю что без опыта не берут нигде

Яяя
#5
Море-море

Вы можете устроиться где угодно. Попробуйте, выучитесь. Обучение не стоит больших денег и времени немного потратите. Попробуйте себя в этом направлении. Если не ваше, то забьете да и все.
Кстати, маникюрши хорошо получают.

Возможно и так. Просто сейчас сижу без работы и думаю стоит ли тратить деньги на это..

#6

Идите на курсы от салона, после которых берут на стажировку в этот салон. Наработаете опыт и сможете идти с ним уже куда хотите.

Гость
#7
Яяя

К сожалению нет средств отучиться на косметолога. Да и знаю что без опыта не берут нигде

У меня мама в 48 лет отучилась на косметолога и после нашла себе работу не имея опыта. И тут наконец ее жизнь поменялась в лучшую сторону, путешествия, материальные блага, уважение клиентов. Все зависит от вас

Яяя
#8
Гость

У меня мама в 48 лет отучилась на косметолога и после нашла себе работу не имея опыта. И тут наконец ее жизнь поменялась в лучшую сторону, путешествия, материальные блага, уважение клиентов. Все зависит от вас

У меня город не большой, а все хотят профессионалов. Проверено ((

Яяя
#9
Бухие бухи

Идите на курсы от салона, после которых берут на стажировку в этот салон. Наработаете опыт и сможете идти с ним уже куда хотите.

Это как? Придти и сказать я хочу у вас работать, отправьте меня на курсы? Я не сильно понимаю просто

Гость
#10
Яяя

У меня город не большой, а все хотят профессионалов. Проверено ((

У меня тоже;)

Василий
#11

Захотите есть - пойдёте учиться. По идее - лучше в косметологию, там требуются люди с мед. образованием.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: