Гость
Статьи
Кто проходил курс?

Кто проходил курс?

Девчули. Кто проходил курс» я удовольствие ?»Анастасия маркина В интернете отзывы не нашла, кроме ютуба, но они настолько странные, как будто девушки под наркозом с улыбкой до ушей. Вот интересно стало, стоит туда заглядывать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет

Гость
#2
ASochi

Нет

Даже не знакома? Вроде психолог с 7 летним стажем. Но меня останавливает то что нет отзывов , может стирают?

Гость
#3
ASochi

Нет

Или не стоит?

Елена
#4

Хороший марафон, не реклама)) Проходила с подругой. Отзывы предварительно не читала. Если не просто слушать уроки, но и выполнять домашние задания, подходя к этому ответственно, то результат будет) Не вся информация была для меня новой, но все равно было интересно слушать. Понравилась подача информации. В общем, если темы Вам интересны, то от души рекомендую, я не пожалела об участии)

Гость
#5

Автор, вы еще здесь? Я проходила. Могу подробно описать. Или вы уже прошли?

Гость
#6
Гость

Автор, вы еще здесь? Я проходила. Могу подробно описать. Или вы уже прошли?

Расскажите, ищу отзывы тоже

Гость
#7
Гость

Автор, вы еще здесь? Я проходила. Могу подробно описать. Или вы уже прошли?

Опишите пожалуйста.

Гость
#8
Гость

Автор, вы еще здесь? Я проходила. Могу подробно описать. Или вы уже прошли?

Расскажите, пожалуйста

Наталья
#9

Добрый день) курс не проходила, слушала много вебинаров, прямых эфиров, пока кажется слишком много воды, повторений, очевидных вещей, для тех кто глубоко в теме, а не только начал заниматься психологией. Устаю от ее повествования, пока слушаю в сотый раз про треугольник карпмана))) вебинар два часа, все об одном и том же)))

Гость
#10

попыталась я задать в телеграмме пару вопросов, девушка утверждает, что у неё опыт с 10 лет, типа ей сейчас 35, и опыт она свой оценивает в 25 лет. Но позже все комментарии и ответы подчистили, короче бред сивой кобылы

Гость
#11
Гость

попыталась я задать в телеграмме пару вопросов, девушка утверждает, что у неё опыт с 10 лет, типа ей сейчас 35, и опыт она свой оценивает в 25 лет. Но позже все комментарии и ответы подчистили, короче бред сивой кобылы

тоже очень странное ,все не приятные вопросы стирают и сразу в блог, что-то очень странно с ней, отзывов действительно нет, большая вероятность, что больше похоже на обман и мошенничество

Гость
#12

Однозначно нет. Много воды. И очень завышен ценник. Я сравниваю курс её мужа Бартона. В три раза дешевле и полезнее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: