Гость
Статьи
Когда человек не …

Когда человек не инвалид, а как парализован на кресле

Если мужчина 65 лет, не двигаясь в кресле может сидеть часами,ничего не делая, с закрытыми глазами или открытыми просто смотря в стену. Ничего не готовит себе, ждет завтаков обедов,ужинов от жены или своей мамы(89лет). Ни одной вещи не выстирал своей, и стиральная машина ему не нужна. Посудомоечная машина не нужна, считает,что жена все должна своими руками делать и даже когда воду горячую отключили, ничего кастрюли или чайник подогревает и моет,а про водогреи он знать не знает. Т.е на все наплевать,лишь бы он был сыт,обут и одет. Это и есть бытовой инвалид?, когда в доме развал, своими руками ничего не делает и покупать ничего не надо,денег жалко, лучше в стену смотреть,как парализованный.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отстань от старого отца. дай хоть помереть спокойно.

Гость
#2

А тебе какое дело?

Гость
#3

Научите отца пользоваться компьютером.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Может у него инсульт был, а он перенес и не понял, что был. Такое часто бывает.

А теперь он сидит часами неподвижно.

Гость
#5

Я думаю это очень больной человек...и он не может себя обслуживать

Гость
#6

Автор есть люди эгоисты,у меня свекровь такая.Их не переделать.Это отчасти психическое.Он пришел в этот мир,что бы терроризировать свою мать.

Гость
#7
Гость

Я думаю это очень больной человек...и он не может себя обслуживать

Скорее всего. Обследование организма тщательное ему нужно, а не попреки. Возможно, заболевание психическое, а не соматическое.

Гость
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Может у него инсульт был, а он перенес и не понял, что был. Такое часто бывает.

А теперь он сидит часами неподвижно.

Вот да вот. Хотя бы час посиди, со скуки рехнешься.
Сильно болен этот человек.

Гость
#9

Любой человек в 65 лет ,у которого есть капля совести,не требовал бы с матери такого обслуживания.Она его капитально избаловала.

Гость
#10

Я работаю в музее, к нам недавно 95 летняя бабка зашла выставку посмотреть.... я до сих пор думаю, как же круто когда в 95 лет ты еще ХОЧЕШЬ что то посмотреть...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: