Гость
Статьи
Это патологический …

Это патологический лентяй?

Как называется когда человек ведёт себя почти как собака в старости?))т.е. ест и спит, и иногда смотрит тв. Отец в 67 лет почти всю жизнь у тв, мама у плиты все крутилась, сейчас он на пенсии, до этого он работал, но в выходные обсолютно ничего не делал вообще, уже давно мама ругалась,что все кресло до дыр просидел. К плите ни разу не подходил, ни одной вещи не выстирал, в магазин за продуктами только с мамой ходил, он считает она же хозяйка и знает из чего готовить. Сейчас мама приболела, еле еле пошел в магазин по списку мамы, пришёл и сидит ждёт обеда и ужина. Просто сидит недовольный в кресле и ждёт. И вообще сейчас у него все дни свободные, ничем не занят, не читает, нет друзей, хобби и так может просидеть с закрытыми глазами по несколько часов. Маму уже это выводит, она болеет, а он ждёт когда ему суп сварят. И вообще всегда было если что - то не понравится сразу забирает мусорное ведро и идёт к своей мамаше есть,ей 88 лет,благо мы рядом живём. Т.е на него посмотришь как буд- то он ждёт у моря погоды каждый день, ему толи жить надоело, или все плохо, что жизнь заканчивается,а у него нет своей квартиры, ни на что не заработал, проработал на заводе, а теперь отсиживает время как в тюрьме, иногда коньяк употребляет. И считает,что его кормить должны( жена или его мама) они же женщины. А в магазинах одежды вообще не разу не был, все вещи покупала всегда его мама, она знает его вкусы и размеры ещё с детства. Ваше мнение. Дальше хуже будет?постоянные разговоры от неё о нем. Моей маме уже приходится так и ухаживать как бы за инвалидом, разводится нет смысла, она сама на пенсии...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он кто? Хозяин в доме или иванушка-дурачок на печи?

Гость
#2

Это старческое. Не понятно ещё то будет у тебя и в твоей голове к этому возрасту.
Мужик видимо всю жизнь отпахал. А сейчас все. Перегорел. Уже ничего не интересует. Так то и у тебя такое же будет.

Гость
#3
Гость

Это старческое. Не понятно ещё то будет у тебя и в твоей голове к этому возрасту.
Мужик видимо всю жизнь отпахал. А сейчас все. Перегорел. Уже ничего не интересует. Так то и у тебя такое же будет.

С чего ты взяла? Я не пашу и никогда не буду)

Гость.
#4

Одного не поняла. Бабка ваша сына без мусорного ведра не пускает?

Гость
#5
Гость.

Одного не поняла. Бабка ваша сына без мусорного ведра не пускает?

Нет он всегда его выносит, а бабка в квартиру не пускает меня и маму. Не общается вообще

Инсайдер
#6

Вот и становись после этого отцом, всякая мелочь сопливая будет потом на форуме тебя обсуждать)) Своей то жизни у нее нету))) Так она в отцову с материной лезет. *** бы тебе набить хорошенько чтобы сидеть не могла.

Гость
#7
Инсайдер

Вот и становись после этого отцом, всякая мелочь сопливая будет потом на форуме тебя обсуждать)) Своей то жизни у нее нету))) Так она в отцову с материной лезет. *** бы тебе набить хорошенько чтобы сидеть не могла.

Мужиком нормальным надо быть. Ж р а ть себе готовить и портки самому свои стирать. А иначе на х е р вы вообще нужны? Чтобы вас обслуживать?

тесто для пиццы.
#8
Гость

Мужиком нормальным надо быть. Ж р а ть себе готовить и портки самому свои стирать. А иначе на х е р вы вообще нужны? Чтобы вас обслуживать?

Хуясебе заявочки, так то человек работал всю жизнь.

Гость
#9

Ему не интересны окружающие его старухи. Ради них не хочется делать НИ ЧЕ ГО. Мужик любого возраста готов на многое ради женщины. А женщин вокруг- нет... . Поэтому кресло, коньяк и гори всё огнём.

Гость
#10
Инсайдер

Вот и становись после этого отцом, всякая мелочь сопливая будет потом на форуме тебя обсуждать)) Своей то жизни у нее нету))) Так она в отцову с материной лезет. *** бы тебе набить хорошенько чтобы сидеть не могла.

Угомонись мужик... Никто никуда не лезет, маму жалко, а сопливаая мелочь и бездельники это ты!!! Поздравляю мужик!

Гость
#11
Гость

Мужиком нормальным надо быть. Ж р а ть себе готовить и портки самому свои стирать. А иначе на х е р вы вообще нужны? Чтобы вас обслуживать?

Да, любой человек должен уметь себя самого обслуживать. Отец эгоист,привык ,что мать и жена его обслуживают,считает,что это их обязанность. Видимо закостенел совсем и не может представить как иначе.

Гость
#12
Гость

Ему не интересны окружающие его старухи. Ради них не хочется делать НИ ЧЕ ГО. Мужик любого возраста готов на многое ради женщины. А женщин вокруг- нет... . Поэтому кресло, коньяк и гори всё огнём.

Ради себя вообще то. Речь идет о тос,что он не может сам себе поесть приготовить,пока жена болеет. Это вообще ***.
"Дорогая,не умирай, ты нужна мне, вставай и иди готовить".

Гость
#13
Гость

Ради себя вообще то. Речь идет о тос,что он не может сам себе поесть приготовить,пока жена болеет. Это вообще ***.
"Дорогая,не умирай, ты нужна мне, вставай и иди готовить".

Ага, мама года 2 года назад была в больнице, так он вообще ушёл жить к своей мамаше.Она там его кормила)

Гость
#14
Гость

А он кто? Хозяин в доме или иванушка-дурачок на печи?

Своей квартиры нет, только родительская (его мамы) и родительская моей мамы,где он и находится

Гость
#15

все бесполезно. Свекр такой был. Как-то свекровь заболела, полегче стало-встала, до кухни дошла. Он ей-"ну че, сегодня красить будешь?" Сиднем просидел до 79, более-менее здоровье было, ходил гулять, потом перестал. Свекровь жива еще-88. Причем оба не переработали-он мелким начальником, она-в библиотеке, правда, крутилась, как белка-дача, у дочки внуки и правнуки, за всеми нужен уход.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: