Гость
Статьи
Кризис среднего …

Кризис среднего возраста

Кому за 40 - у вас получилось в итоге достигнуть чего-нибудь из того, о чем мечтали?
Или если после 30 ничего особо нет, то уже никогда и не будет?
Бывало такое, что до 40 сплошной тлен, а после началась жизнь намного счастливее?
Или вот этот 30-40 период и есть расцвет жизни? Или наоборот, самый мерзкий период?
Я с 20 до 30 намного счастливее была ((

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой нафик расцвет??? Многое зависит от самого человека и от его восприятия жизни, не ждите особых благ, что будут вам даны только лишь за возраст. В 40 уже здоровье не то, так что можно тупо ощущать счастье от того что выспался а не от каких-то успехов или айфонов

Гость
#2

Автор, всё бывает.
Но не случайно.
У меня до 40 в жизни было много проблем, да и сейчас многие из них никуда не делись.
Но именно после 40 у меня начался очень интересный этап, благодаря которому я чувствую себя совершенно по-другому.

Гость
#3

Я уже в 27 выдохлась,от этой работы,бестолковой учебы,невыспишся и мозги сушью забиты

Катя
#4

Я в 40+ наконец-то стала работать по профессии, о которой мечтала с детства. Раньше как-то не получалось устроиться в эту сферу.

#5

40 - прекрасный возраст. Дети подраслм, работ, все нормально. И ещё много чего впереди

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: