Гость
Статьи
Кто проходил курс по …

Кто проходил курс по саморазвитию?

Кто проходил курс в Вирус клабе?
Хочу как-то изменить себя
Я уже пятый год не могу найти себя и вообще стала какой-то однотипной,ничего не меняется давно
Хочу найти хороший курс по саморазвитию,где помогают решить все психологические проблемы,зажатости,начать действовать и по-новому взглянуть на себя,в общем...
Пока нашла ВирусКлаб, хочу знать настоящие отзывы
Если вы знаете ещё какие-то такие курсы,то напишите их,пожалуйста ,с отзывами
Спасибо

Даша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это лохотрон. Для настоящего саморазвития надо слушать архирелах гулах.

Гость
#2

Работаю в Ганнушкина, постоянно у нас такие пациенты лечатся. Сейчас две женщины. Тоже сходили на курсы по поднятию самооценки, развитию личности и открытию женственности.
Брат также лежал в больнице два года назад, после того, как ему тонкие оболочки активировали.

Гость
#3

Это и есть блин Вирус. Хоть эти честно описали, что это такое. Где были эти женщины не знаю, но суть одна у этих обучения.

Гость
#4
Гость

Это и есть блин Вирус. Хоть эти честно описали, что это такое. Где были эти женщины не знаю, но суть одна у этих обучения.

*Этого обучения

Соня
#5

К о проходил курс по саморазвитию? Тому уже ничего не поможет)))))))

#6
Гость

Это лохотрон. Для настоящего саморазвития надо слушать архирелах гулах.

И что там автор вычитает, кроме больных фантазий солженицына?

Гость
#7

Это лохотрон. И сотрудница Ганнушкина все верно написала.

Инфоцыгане вышли из курсов саморазвития, лайфспринга итп. В вашем сообщении - знакомые отголоски зазывал тренингов личностного роста. Я проходила такой курс, когда еще не было соцсетей и врать, расписывая свои достижения, можно было как угодно. С бумом интернета и соцсетей, стал очевиден масштаб их манипуляций. Если вам интересно, поддержите меня подпиской, пожалуйста. Мой ник в livejournal: trening-hrening

Гость
#8

имхо, это просто трата денег. ищите бесплатные ресурсы, в инете полно такого

Гость
#9
Гость

имхо, это просто трата денег. ищите бесплатные ресурсы, в инете полно такого

Да, сецчас можно психологов и тренеров на любой вкус найти. я часто читаю блог Фломастера, например. он хоть и не психолог, но столько полезного рассказывает

Гость
#10
Гость

Да, сецчас можно психологов и тренеров на любой вкус найти. я часто читаю блог Фломастера, например. он хоть и не психолог, но столько полезного рассказывает

смысл саморазвития, чтобы из этого полезного мотать себе на ус и отсеивать ненужное

Гость
#11

Ключи мастерства, Добровольская. Тысячам женщин помогли, они просто проводники. Помогают вернуться к себе и своей душе, куча бесплатных ресурсов, статей, трансляций, инструментов, хотя за такое и отблагодарить деньгой не жалко. Есть курсы по желанию.
Вот это жизнь и мировосприятие круто изменило. Хотя на любителя)))

Гость
#12
Гость

смысл саморазвития, чтобы из этого полезного мотать себе на ус и отсеивать ненужное

Конечно, но это только от человека зависит. а я говорю про исходный материал - толковые советы и по саморазвитию в том числе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема