Гость
Статьи
Что выбрать для …

Что выбрать для оказания услуг на дому?

Хочу уволится с работы на «дядю» и заняться чем-то своим. Первое время хочу оборудовать кабинет в квартире. Думаю что выбрать и куда пойти на обучение: наращивание ресниц ( но мне кажется сейчас мало кто наращивает), маникюр (но это нужно уметь хорошо рисовать и много инструментов купить для начала); парикмахерские услуги; массаж или эпиляция.
Что вам кажется актуальным?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И всякие мошенники и мазофакеры будут приходить в ваше неосквернённое жилище и присматриваться, принюхиваться, примеряться.

Мария
#2

По моему мнению больше в ценятся хорошие парикмахеры. Ресницы уже не настолько популярны, маникюристов полно, мастеров депиляции так вообще жопой ешь. А массаж дело тяжелое, особенно если у вас нет медицинского образования, то рассчитывать можете только на антицеллюлитные техники (а они нелегкие) ибо лечебный массаж без знаний дело безответственное.

Море-море
#3

Если нет мед образования (минимум среднего медицинского) то массаж из этого списка можно вычернкуть. Массажист с 2-ух недельными курсами массажа -это не массажист.

#4

Из тех, кого я знаю, на дому работают парикмахер и маникюрщица.

Гость
#5

Массаж члена на дому

Гость
#6
Гость

Массаж члена на дому

Хорошая идея, но надо будет спермосборник продумать.

Гость
#7

Можно дрочильню платную обустроить. Просто передёрнуть - 5$, передёрнуть под порнуху на экране 10$, передёрнуть женскими руками - 15$, передёрнуть женскими руками со смазкой - 20$, получить минет - 25$, получить минет с высосом семени - 30$. Ну и так далее.

Гость
#8
Гость

Можно дрочильню платную обустроить. Просто передёрнуть - 5$, передёрнуть под порнуху на экране 10$, передёрнуть женскими руками - 15$, передёрнуть женскими руками со смазкой - 20$, получить минет - 25$, получить минет с высосом семени - 30$. Ну и так далее.

Больной/больная

Гость
#9

стать хорошим парикмахером, маникюршей не так просто. А надо стать именно хорошим, чтоб к вам хотели прийти. Я например хожу к парикмахерше в салон, она в конкурсах профессиональных участвует и выигрывает, а сумму за стрижку берет смешную для ее опыта. Так а вы что? сколько вы брать сможете? смотрите сами.

Гость
#10
Гость

Больной/больная

Зря вы так. Хороший стартап, можно у государства гранд просить на развитие малого бизнеса.

Гость
#11

Парикмахер. Если вы будете крутым колористом, вам цены не будет. Но на обучение тоже придется вложиться. Да и на набор опыта много средств уйдет. Но если толк будет - озолотитесь.

Гость
#12

вы должны выбирать то к чему вас больше тянет! Я например когда выбирала, сразу откинула маникюр. Меня вообще не привлекает сидение сгорбившись целый день и монотонно ***, красить и тд. Про педикюр вообще молчу. Шугаринг/воск отпал, потому что сейчас мастеров эпиляции ну уж очень много стало. Массаж без медицинского образования - это издевательство над людьми. Ресницы наращивать уже не так модно. Татуаж и прочее не для меня, у меня с рисование не очень, да и опять же не мое это. Стригла сначала на дому, но быстро перестала. Вообще не понравилось пускать людей к себе в квартиру, плюс многие сами отказывались, когда узнавали что принимаю на дому. В салоне быстрее руку набила. Так что решать только вам.

Сорри - пишу без переводчика
#13

Думаю масаж.

Мода на нарощеные ресницы, на гель лак уже проходит.

А масаж будет актуален всегда. Сначала можете даже кабинет не делать. Если есть машина - делать масаж на дому.

Я регулярно хожу на масаж курсами, но увы, мои масажисты не предоставляют услуги на дому. И это очень неудобно ездить на масаж, особенно зимой.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: