Гость
Статьи
Устроилась на работу.

Устроилась на работу.

Здравствуйте, девочки!
Устроилась на работу бухгалтером.Сегодня второй день отработала. Очень долго искала работу.И поэтому мне кажется моя работоспособность сильно упала.Кажется, что работаю медленно и мысли, что меня могут уволить не покидает меня пока.
К концу дня как будто выжитый лимон, не могу даже задержаться на работе, нет сил, хотя это наверное важно в отчет.период.
Как вы освоились на новом месте?И задерживались ли сразу с первого дня на работе?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
)))))
#1

Меня уже уволили сегодня. Устроилась в сентябре. Хотя испытательный срок до ноября был. А насчет работы освоилась да, на работе не задерживалась первую неделю мне не давали работу я присматривалась. А потом начала работать, но я не понравилась начальству, хотя хорошо работала.

Гость
#2
)))))

Меня уже уволили сегодня. Устроилась в сентябре. Хотя испытательный срок до ноября был. А насчет работы освоилась да, на работе не задерживалась первую неделю мне не давали работу я присматривалась. А потом начала работать, но я не понравилась начальству, хотя хорошо работала.

Вы бухгалтером работали?Не расстраивайтесь,все будет хорошо,я тоже ещё не знаю,что со мной будет.Я тоже в первый день присматривалась,решение остаться или нет приняла после того как отработала первый день.Уже поняла,что аутсорсинг для меня тяжеловато.Я готова ко всему,будь что будет.

#3

Вы долго не работали, поэтому такая реакция нормальна. Дайте себе недели две "впрячься" в рабочий режим. Конечно, сейчас психологически и умственно тяжело, особенно если долгие поиски заняли месяцы. Хотя по поводу выжатого лимона - если сейчас не аврал, не может у бухгалтера быть столько работы, чтобы с ног валиться. Думаю, это еще осенний период сказывается - поэтому тут можно поливитаминов попить, это поможет быть бодрее и энергичнее.

Гость
#4
Дания

Вы долго не работали, поэтому такая реакция нормальна. Дайте себе недели две "впрячься" в рабочий режим. Конечно, сейчас психологически и умственно тяжело, особенно если долгие поиски заняли месяцы. Хотя по поводу выжатого лимона - если сейчас не аврал, не может у бухгалтера быть столько работы, чтобы с ног валиться. Думаю, это еще осенний период сказывается - поэтому тут можно поливитаминов попить, это поможет быть бодрее и энергичнее.

Я устроилась в аутсорсинг,а там всегда много работы,я не знаю с чего начать...
Много фирм сразу дали

Гость
#5
Гость

Я устроилась в аутсорсинг,а там всегда много работы,я не знаю с чего начать...
Много фирм сразу дали

Скажите, вам нравится там работать? И правда ли что работа делается не очень качественно, бывают ошибки и принимают не совсем компетентных бухгалтеров?

Гость
#6
Гость

Скажите, вам нравится там работать? И правда ли что работа делается не очень качественно, бывают ошибки и принимают не совсем компетентных бухгалтеров?

Я пока не поняла,нравится мне или нет,прошло всего два дня.На счёт некомпетентности сотрудников наверное руководству виднее

#7

Та же самая история, утром ещё кое-как, а вот в обед то уже никакая, раньше увлекалась сильно кофе, помогало, но от него у меня сильно повышалось давление, а сейчас нашла отличное решение-теанин от эвалар, он как раз таки повышает концентрацию внимания, и улучшает работоспособность, а главное, что не повышает давление.