Гость
Статьи
Удаленка

Удаленка

Не могу понять, что плохого в переводе на удаленную работу? Почему все так возмущаются. Реальные примеры пожалуйста.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Людям не нравится вмешательство государства в бизнес и их частную жизнь.

Гость
#2

Не всю работу можно сделать, сидя дома у себя на кухне за компом

Белая кошка
#3

Некоторых бесит работать в домашних условиях так как отвлекаешься на домашние дела/родственников и т.д. Ещё возможно что человеку больше нравиться работать именно в коллективе, а не в одиночку.

565
#4

Я не могу сосредоточится дома ,да и скучно . У меня хороший коллектив и веселый ,мы ходим даже обедать вместе .

Гость
#5

Люди понимают, шо работодатель начинает прозревать. Опять разгоры пошли о повышении эффективности и сокращении численности, как при молодом и прогрэссивном Медведеве, когда 10% жырных и независимых выгнали с госухи и бюджета. Жыромор, короче.

Гость
#6

а что хорошего*у меня комп старый тормозит,нет нужных программ,плюс некомфортная обстановка дома

#7

Потому что приятнее ходить на работу, общаться с людьми, быть активнее. Работала я на удалёнке. Для меня это было тяжело. Так как работа у меня активная, а тут просто сидишь на месте и всё.

Гость
#8

Мне никто ни компьютер, ни тем более принтер-сканер не поставит. А за своим стареньким ноутом работать неудобно. Я не привыкла работать дома. На работе я работаю, у меня все разложено так, как нужно мне. А дома я занимаюсь домашними делами и работу туда не тащу. Кроме того, я соглашусь с первым гостем - государство дофига лезет в частную жизнь, не помогая при этом ни на копейку. Хотят как при СССР контролировать все и вся, пусть тогда и финансируют как в СССР. У моей знакомой бизнес маленький (был), она весной работников на удаленку отправила, хотя толку с той удаленки не было, платила зарплату, а налогов не доплатила - не с чего. Налоговая заблокировала счет и сказала, что "а вас никто не закрывал ни на какой карантин, ну и работали бы себе". То есть государство и требовать гораздо и на.е.ба.ть не прочь.

#9

Я работаю на удаленке и очень рада этому. Не трачу время и деньги на дорогу. Единственное очень не хватает живого общения с людьми. А так одни только плюсы.

Гость
#10

Да, удалёнка это здорово. Не надо тратить время на дорогу, нет раздражающих коллег, дома тишина и благодать

Гость
#11

Общаться лучше с друзьями и подругами и людьми со схожими интересами. Коллеги явно не вариант для общения. Бывают ещё и сплетники, расскажешь им что нибудь, а завтра весь коллектив знает

.
#12

Я с марта месяца перешла на 100% работу дома и да весны думаю точно там не покажусь. Но я и до этого работала 2 дня в неделю из дома и у меня был оборудован офис в одной из спален. То есть по сути у меня условия не хуже, чем в офисе со своим столом, хорошим креслом, двумя мониторами. Плюс компания крупная и полностью оснащены для работы в удалённых офисах - конференц видео звонки, ежедневный виртуальные встречи с коллегами и т.д. Меня лично полностью устраивает, я больше успеваю и больше отдыхаю если день менее загружен. Но у всех разные условия и не всем нравится находятся дома постоянно

#13

Конечно хорошо, особенно у кого в однушке ещё шарахается вечно недовольная жена и пару короедов вопят и лезут на голову 🤣🤣🤣🤣👋👋👋

Василий
#14

Автор! человек работает уборщицей, как ему зарабатывать этим на удалёнке? Да, если задницу о стул протирать, то разницы нет, где это делать.

Гость
#15
Василий

Автор! человек работает уборщицей, как ему зарабатывать этим на удалёнке? Да, если задницу о стул протирать, то разницы нет, где это делать.

Да многим не понять, что пол страны работают неофициально и где им деньги брать.

Виктория Т.
#16
Гость

а что хорошего*у меня комп старый тормозит,нет нужных программ,плюс некомфортная обстановка дома

Так купите новый, более лучший комп. И вообще странно, у меня дома старый настольный комп, собираюсь его убрать, т.к. пользовалась мощным ноутбуком, забился, надо Винду поменять. В мае в инет-магазе купила новый мощный ноут, он лучше чем настольные, на нём всё можно делать. И Винда 10-ая изначально стоит. Другое дело, что дома отвлекаешься. На работе взаимодействуешь с другими работниками, пользуешься серверами. Да, и бумажные документы никто не отменял. Это по работе. А ещё общаешься с коллегами, посетителями, волей-неволей хорошо ухоженна одета, обута с иголочки. Дома тоже не лахудра, но и не изысканная дама. Так что я против домашней работы, удалёнки.

Гость
#17
Василий

Автор! человек работает уборщицей, как ему зарабатывать этим на удалёнке? Да, если задницу о стул протирать, то разницы нет, где это делать.

Про уборщиц речь не идет, удаленка в нормальном слысле этого слова должна касаться исключительно офисных работников.

Гость
#18

Я лично за удаленку, там где она возможна для всех, чтобы реально разгрузить тот же транспорт. У нас на работе часть сотрудников перевели, так уже все переругались. А то получается кто-то встает в 6 утра, тратит деньги и нервы на дорогу, а кто- то без пяти девять ноутбук запускает не вылезая из постели.

Гость
#19
Гость

Я лично за удаленку, там где она возможна для всех, чтобы реально разгрузить тот же транспорт. У нас на работе часть сотрудников перевели, так уже все переругались. А то получается кто-то встает в 6 утра, тратит деньги и нервы на дорогу, а кто- то без пяти девять ноутбук запускает не вылезая из постели.

О как. На тактх умствеено отсталых вся нынешняя власть и держится.

Гость
#20
Гость

О как. На тактх умствеено отсталых вся нынешняя власть и держится.

К чему критика? При чем здесь власть....Если работодатель платит 100 процентов, можно и посидеть вообще то дома.

Гость
#21
Виктория Т.

Так купите новый, более лучший комп. И вообще странно, у меня дома старый настольный комп, собираюсь его убрать, т.к. пользовалась мощным ноутбуком, забился, надо Винду поменять. В мае в инет-магазе купила новый мощный ноут, он лучше чем настольные, на нём всё можно делать. И Винда 10-ая изначально стоит. Другое дело, что дома отвлекаешься. На работе взаимодействуешь с другими работниками, пользуешься серверами. Да, и бумажные документы никто не отменял. Это по работе. А ещё общаешься с коллегами, посетителями, волей-неволей хорошо ухоженна одета, обута с иголочки. Дома тоже не лахудра, но и не изысканная дама. Так что я против домашней работы, удалёнки.

с какой стати я его должна покупать новый комп если я не планировала работать удаленно?деньги лишние? офигненные советы раздаешь
еще квартиру наверное отдельную купить надо.чтоб было тихо и комфотно работать да*?

Гость
#22
Гость

с какой стати я его должна покупать новый комп если я не планировала работать удаленно?деньги лишние? офигненные советы раздаешь
еще квартиру наверное отдельную купить надо.чтоб было тихо и комфотно работать да*?

С такой стати, что если ты не можешь обеспечить себе качество жизни нормальное, то это не проблема работодателя.

Новый комп и отдельную квартиру нужно покупать для себя, в первую очередь. Чтобы было комфортно себе и детям. А то, что некоторым лишь бы расплодиться, хоть в однокомнатной, хоть в комуналке - то чья ж тут вина.

Гость
#23
Гость

С такой стати, что если ты не можешь обеспечить себе качество жизни нормальное, то это не проблема работодателя.

Новый комп и отдельную квартиру нужно покупать для себя, в первую очередь. Чтобы было комфортно себе и детям. А то, что некоторым лишь бы расплодиться, хоть в однокомнатной, хоть в комуналке - то чья ж тут вина.

Да вообще удивительно зачем таким людям работа нужна. Вон на помойке столько продуктов,особенно из магазинов, просрочку можно до двух недель есть после просрочки (эт я как химик говорю!).

Гость
#24
Гость

Да вообще удивительно зачем таким людям работа нужна. Вон на помойке столько продуктов,особенно из магазинов, просрочку можно до двух недель есть после просрочки (эт я как химик говорю!).

Поменьше бы помойку разглагольствовала бы, химик. Как бы самой там не оказаться.

Гость
#25
Гость

С такой стати, что если ты не можешь обеспечить себе качество жизни нормальное, то это не проблема работодателя.

Новый комп и отдельную квартиру нужно покупать для себя, в первую очередь. Чтобы было комфортно себе и детям. А то, что некоторым лишь бы расплодиться, хоть в однокомнатной, хоть в комуналке - то чья ж тут вина.

какое в пень качество жизни?)) меня качество как жизни так и ноута устраивает,чтоб тебе глупой отвечать на форуме.А целый день работать и доки составлять-мнеэто не нужнои к кчеству жизни отношения не имеет

Гость
#26
Гость

какое в пень качество жизни?)) меня качество как жизни так и ноута устраивает,чтоб тебе глупой отвечать на форуме.А целый день работать и доки составлять-мнеэто не нужнои к кчеству жизни отношения не имеет

Ну да, некоторых и качество жизни в тюрьме устраивает: выходят и сразу опять садятся.

Кто ж судья, если у тебя запросы околоживотного уровня: лишь бы подстилка была и кормушка.

Отдельная квартира? Не, не слышали.

Гость
#27
Гость

Ну да, некоторых и качество жизни в тюрьме устраивает: выходят и сразу опять садятся.

Кто ж судья, если у тебя запросы околоживотного уровня: лишь бы подстилка была и кормушка.

Отдельная квартира? Не, не слышали.

ну ты прям по живому заехала с ноги))) сразу видать - ума палата)). Старенький ноутбук уже приравняли к тюряге строгого режима)) самой-то не стыдно от собственной ту*(*пости?Ах да,не сомневаюсь что у тебя ОТДЕЛЬНОЕ жилье,точнее- живешь ОДНА т.к. тебя хр**ен кто выносит)

Виктория Т.
#28
Гость

с какой стати я его должна покупать новый комп если я не планировала работать удаленно?деньги лишние? офигненные советы раздаешь
еще квартиру наверное отдельную купить надо.чтоб было тихо и комфотно работать да*?

Да затем, что у меня дома всё самое лучшее и это для себя. Только новый настольный комп вместо старого не стала покупать. Планшет свой решила в следующем году заменить на флагманский Самсунг. Смартфон в минувшем декабре купила флагман от Самсунга. Ещё дома есть хорошие два Сканера, один даже фотоплёнку сканирует, старые негативы оцифровала. Есть два принтера, один чёрно-белый, другой цветной. Полгода назад вышла замуж, муж Айтишник, нач.отдела защиты информации, у него всяких гаджетов тоже хватает, но он и может работать по удалёнке, сейчас подрабатывпет в других организациях удалённо, хороший заработок опять же. Дочке 6-летке на ДР подарила флагманский планшет от Самсунга прошлого года. Отец её выучил, будет наверно в будущем крутая Айтишница. В 6 лет такое вытворяет на планшете, что меня завидки берут. А вы говорите нафиг дома нужны хорошие гаджеты.

Гость
#29
Гость

ну ты прям по живому заехала с ноги))) сразу видать - ума палата)). Старенький ноутбук уже приравняли к тюряге строгого режима)) самой-то не стыдно от собственной ту*(*пости?Ах да,не сомневаюсь что у тебя ОТДЕЛЬНОЕ жилье,точнее- живешь ОДНА т.к. тебя хр**ен кто выносит)

Столько злобы и яда из ничего...
Да новый комп копейки стоит
Видимо всё печально у вас

Гость
#30
Виктория Т.

Да затем, что у меня дома всё самое лучшее и это для себя. Только новый настольный комп вместо старого не стала покупать. Планшет свой решила в следующем году заменить на флагманский Самсунг. Смартфон в минувшем декабре купила флагман от Самсунга. Ещё дома есть хорошие два Сканера, один даже фотоплёнку сканирует, старые негативы оцифровала. Есть два принтера, один чёрно-белый, другой цветной. Полгода назад вышла замуж, муж Айтишник, нач.отдела защиты информации, у него всяких гаджетов тоже хватает, но он и может работать по удалёнке, сейчас подрабатывпет в других организациях удалённо, хороший заработок опять же. Дочке 6-летке на ДР подарила флагманский планшет от Самсунга прошлого года. Отец её выучил, будет наверно в будущем крутая Айтишница. В 6 лет такое вытворяет на планшете, что меня завидки берут. А вы говорите нафиг дома нужны хорошие гаджеты.

у наших инженеров-конструкторов "ноуты" намного мощнее твоих,поверь..) ваще ты прост феерическое тупло я тебе скажу0)укошки твоей какой планшет ты забыла рассказать))

Гость
#31
Гость

Столько злобы и яда из ничего...
Да новый комп копейки стоит
Видимо всё печально у вас

копейки стоит ваш...за двадцатку небось брала? мне такое г задаром не нужно

Гость
#32
Гость

копейки стоит ваш...за двадцатку небось брала? мне такое г задаром не нужно

Пойди да купи за пару тысяч баксов
И не надо тут кислотой брызгать во всех прохожих
Это выглядит глупо и смешно
Никто ж не виноват в твоих проблемах

Гость
#33
Гость

Пойди да купи за пару тысяч баксов
И не надо тут кислотой брызгать во всех прохожих
Это выглядит глупо и смешно
Никто ж не виноват в твоих проблемах

купить потому что ты так сказала?
проблемы как разу тебя,ТЫ безмозглая и назойливая как муха, твоих советов никто не спрашивает а ты все их раздаешь и раздаешь
выглядишь ты глупо и смешно

#34
Гость

купить потому что ты так сказала?
проблемы как разу тебя,ТЫ безмозглая и назойливая как муха, твоих советов никто не спрашивает а ты все их раздаешь и раздаешь
выглядишь ты глупо и смешно

Хорошо-хорошо, может не покупать, а продолжить ныть в пустоту
Только избавь нас, пожалуйста, от своего негатива

Гость
#35
A1exys

Хорошо-хорошо, может не покупать, а продолжить ныть в пустоту
Только избавь нас, пожалуйста, от своего негатива

пока что я тебя рылом макаю в собтственное *** , а не ною, если ты слышишь нытье то это эхо раздающееся в пустом сарае в котором ты сидишь
Сидишь и пытаешься оставить за собой последнее слово,потому бесконечно заходишь в эту тему. тебя просто начальство имеет распоряжается твоей жизнью и твоими расходами, вот и пытаешься отыграться) убогонькая ты

#36
Гость

пока что я тебя рылом макаю в собтственное *** , а не ною, если ты слышишь нытье то это эхо раздающееся в пустом сарае в котором ты сидишь
Сидишь и пытаешься оставить за собой последнее слово,потому бесконечно заходишь в эту тему. тебя просто начальство имеет распоряжается твоей жизнью и твоими расходами, вот и пытаешься отыграться) убогонькая ты

😄😄😄 это какой то бот - генератор негатива
здоровый человек такого бреда не напишет)))

Гость
#37
A1exys

😄😄😄 это какой то бот - генератор негатива
здоровый человек такого бреда не напишет)))

как бы то ни было,но ты -потребитель негатива
и судя по всему реальный чел

Гость
#38
Гость

пока что я тебя рылом макаю в собтственное *** , а не ною, если ты слышишь нытье то это эхо раздающееся в пустом сарае в котором ты сидишь
Сидишь и пытаешься оставить за собой последнее слово,потому бесконечно заходишь в эту тему. тебя просто начальство имеет распоряжается твоей жизнью и твоими расходами, вот и пытаешься отыграться) убогонькая ты

😂😂😂Ты настолько глупая, что даже не можешь понять, что с тобой 4 разных человека разговаривают🤦‍♀️

Ты б хоть энергию на заработок потратила, что б не доказывать себе, что старенький ноут и коммуналка это предел мечтаний.

Какая отчаянная реакция психики.... на всех, без разбора, ядом брызнуть, лишь бы самой себе не признаваться что живёшь в Г.

Гость
#39
Гость

😂😂😂Ты настолько глупая, что даже не можешь понять, что с тобой 4 разных человека разговаривают🤦‍♀️

Ты б хоть энергию на заработок потратила, что б не доказывать себе, что старенький ноут и коммуналка это предел мечтаний.

Какая отчаянная реакция психики.... на всех, без разбора, ядом брызнуть, лишь бы самой себе не признаваться что живёшь в Г.

зачем мне различать разные сорта г**овна? четверо вас или пятеро разницы нет. Кстати живу я не в коммуналке а в собственной отдельной квартире, а то что ты себе там нафантазировала про сараи и нищету - ну могу тебя только разочаровать))

Гость
#40
Гость

зачем мне различать разные сорта г**овна? четверо вас или пятеро разницы нет. Кстати живу я не в коммуналке а в собственной отдельной квартире, а то что ты себе там нафантазировала про сараи и нищету - ну могу тебя только разочаровать))

Ага, в своих фантазиях ты живёшь в отдельной квартире.

Если бы ты, тупень, жила в комфортной отдельной квартире, то ты бы не ныла про удалёнку, необходимость купить ноут и необходимость купить тихое комфортное жилье. Тебе удалёнка в радость бы была.

И гoвнo здесь только ты, вон сколько брызг от тебя летит во все стороны.

Кто это писал, бедняжка?
"""с какой стати я его должна покупать новый комп если я не планировала работать удаленно?деньги лишние? офигненные советы раздаешь
еще квартиру наверное отдельную купить надо.чтоб было тихо и комфотно работать да*?"""

Гость
#41
Гость

Ага, в своих фантазиях ты живёшь в отдельной квартире.

Если бы ты, тупень, жила в комфортной отдельной квартире, то ты бы не ныла про удалёнку, необходимость купить ноут и необходимость купить тихое комфортное жилье. Тебе удалёнка в радость бы была.

И гoвнo здесь только ты, вон сколько брызг от тебя летит во все стороны.

Кто это писал, бедняжка?
"""с какой стати я его должна покупать новый комп если я не планировала работать удаленно?деньги лишние? офигненные советы раздаешь
еще квартиру наверное отдельную купить надо.чтоб было тихо и комфотно работать да*?"""

живу в комфортной квартире,прикинь?с родными и близкими, ага. Это ты и тебе подобный скот готов работать в любых условиях,потому что них-я не умеете. И удаленно,и на четвереньках, и "быть на связи 24 часа в сутки 7 дней в неделю",и купить за свой счет оборудование для работы , это про таких как ты, ога. хотя кому ты нужна 24 часа, скорее всего занимаешься спамом в соцсетях и дай бог тебя не нае...вают с деньгами))) скот ты рогатый,терпила)

Гость
#42
Гость

живу в комфортной квартире,прикинь?с родными и близкими, ага. Это ты и тебе подобный скот готов работать в любых условиях,потому что них-я не умеете. И удаленно,и на четвереньках, и "быть на связи 24 часа в сутки 7 дней в неделю",и купить за свой счет оборудование для работы , это про таких как ты, ога. хотя кому ты нужна 24 часа, скорее всего занимаешься спамом в соцсетях и дай бог тебя не нае...вают с деньгами))) скот ты рогатый,терпила)

Ахаха)
Да, я смотрю ты в тааааааких комфортных условиях живёшь, что аж прям светишься от счастья))

Ноешь, ядом брызжешь, на людей кидаешься)
Вон, уже и люди, готовые удалённо работать, у тебя скот, ну да.

Прикинь, у людей отдельная комната и удобный диван есть, чтобы спокойно за ноутом работать, который работодатель выдал. Не все же в бараке живут, как ты, что приткнуться не куда.

У кого что болит, тот о том и говорит. Ты всё так подробно перечислила. С себя, видимо, портрет пишешь)))

Гость
#43
Гость

Ахаха)
Да, я смотрю ты в тааааааких комфортных условиях живёшь, что аж прям светишься от счастья))

Ноешь, ядом брызжешь, на людей кидаешься)
Вон, уже и люди, готовые удалённо работать, у тебя скот, ну да.

Прикинь, у людей отдельная комната и удобный диван есть, чтобы спокойно за ноутом работать, который работодатель выдал. Не все же в бараке живут, как ты, что приткнуться не куда.

У кого что болит, тот о том и говорит. Ты всё так подробно перечислила. С себя, видимо, портрет пишешь)))

тебе раз в три дня подкидывают гам**неца пожрать , это ты должна от счастья светиться. А я это делаю из милосердия. Я тебе только посочувстсоввать могу что ты свою квартиру (гипотетически имеющуюся- реально ясно что нет) превратило в офис,запретило мужу и детям туда заходить с 9 до 18 а заставило ходить на цыпочках шоб начальник по скайпу не рассердилсо, и считаешь что акуенно устроилась)) хотя о чем это я -у тебя ясное дело нет семьи,детей и сидишь ты в дурке- тыж барачница, хехе)) спалилась чучела)

Гость
#44
Гость

тебе раз в три дня подкидывают гам**неца пожрать , это ты должна от счастья светиться. А я это делаю из милосердия. Я тебе только посочувстсоввать могу что ты свою квартиру (гипотетически имеющуюся- реально ясно что нет) превратило в офис,запретило мужу и детям туда заходить с 9 до 18 а заставило ходить на цыпочках шоб начальник по скайпу не рассердилсо, и считаешь что акуенно устроилась)) хотя о чем это я -у тебя ясное дело нет семьи,детей и сидишь ты в дурке- тыж барачница, хехе)) спалилась чучела)

Оооой, да ты совсем ку-ку😱😱😱
Или однокомнатная квартира это верх того, что может сгенерить твой больной бедный рассудок. Представь себе, что люди могут себе позволить и работать комфортно из дома, и жить. Тебе, выросшей в бараке, не понять всей прелести удалёнки...

И да, короме головы, тебе ещё и ЖКТ проверить надо. Говнецо раз в 3 дня это не норма😂

Гость
#45

Десять минусов работы в режиме удаленка, которые важно знать:

1.Отсутствие конкуренции ведет к падению личной эффективности. Коллектив – всегда явная или скрытая борьба, которая выталкивает из зоны комфорта и заставляет развиваться. Уходя из коллектива на годы самоизоляции, человек постепенно замедляет темпы своего профессионального роста и развития. Причем, для самого индивида это происходит незаметно, так как нет точек отсчета, нет возможности самокритичного сравнения с другими. Потому и предложение руководства о сокращении работника, замедлившегося относительно других, но не сумевшего вовремя это осознать, поступает потом неожиданно и неприятно.

2.Отсутствие контроля приводит к личностной деградации. Как бы мы не гордились своей высокой самодисциплиной, для постоянной мобилизации большинству людей требуется внешнее давление или угроза. Начальство – это как раз то, что нужно. Оно всегда «получило должность незаслуженно и ничего не понимает», однако стимулирует нас быть в тонусе, и за это ему «Спасибо!»

Исчезновение системного контроля начинает также системно разрушать человека.

И он постепенно начинает грубить, хамить, делать что-то «спустя рукава», становиться эгоистом, считать себя самым умным, проникаться уверенностью в том, что все вокруг зависят от него и платят ему черной неблагодарностью и т.д. Затем переходит в режим вечного самооправдания, после чего личностная деградация начинает сказываться на его трудовых функциях и результатах. В итоге – увольнение, снижение доходов, скандалы в семье, алкоголь и депрессия. Что самое печальное, это также происходит незаметно, ведь критика со стороны членов семьи адекватно обычно не воспринимается, с критикующими друзьями просто перестают общаться. И только линейное руководство, словно надоедливая муха, заставляет хоть иногда вздрагивать и что-то улучшать.

3.Отсутствие жесткого графика жизни ухудшает физическое здоровье. При всей изначальной настроенности «жить и работать на удаленке в обычном режиме», это получает

Гость
#46

https://www.b17.ru/article/283619/
Почитайте, очень грамотно написано. Я прямо двумя руками голосую почти за все пункты.
В удаленке вижу один маленький плюс: не надо отпрашиваться к врачу или когда газовики приходят, ну или мастер для какого-нибулдь ремонта. Все

Гость
#47
Гость

Общаться лучше с друзьями и подругами и людьми со схожими интересами. Коллеги явно не вариант для общения. Бывают ещё и сплетники, расскажешь им что нибудь, а завтра весь коллектив знает

вопрос для людей, которые ратуют за постоянную удаленку: в школе, в вузе, на работе. А откуда тогда возьмутся семья и друзья?

Гость
#48
Виктория Т.

Так купите новый, более лучший комп. И вообще странно, у меня дома старый настольный комп, собираюсь его убрать, т.к. пользовалась мощным ноутбуком, забился, надо Винду поменять. В мае в инет-магазе купила новый мощный ноут, он лучше чем настольные, на нём всё можно делать. И Винда 10-ая изначально стоит. Другое дело, что дома отвлекаешься. На работе взаимодействуешь с другими работниками, пользуешься серверами. Да, и бумажные документы никто не отменял. Это по работе. А ещё общаешься с коллегами, посетителями, волей-неволей хорошо ухоженна одета, обута с иголочки. Дома тоже не лахудра, но и не изысканная дама. Так что я против домашней работы, удалёнки.

странно, что столько минусов. Что человек не так написал?

Оля
#49

Удалена это круто! Последние 5 лет прошла курсы интим коуч, и работаю тренером по интимной гимнастике! Из дома, зп от 50 т

Меланья
#50

Да вы что?! Удаленка это супер формат работы! Я изначально искала именно такую. Уже полгода работаю удалённо в компании OCQ CALL оператором кол-центра. Мне здесь всё нравится: удалённая работа (не нужно переться с утра на работу), здесь тебе всегда готовы помочь и ценят каждого сотрудника, здесь достойная и стабильная зарплата, прозрачная система мотивации сотрудников. Коллектив хороший собрался, нацеленный на достижение общей цели, руководство лояльное, никогда не обидит незаслуженно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: