Гость
Статьи
Стоит ли менять …

Стоит ли менять работу?

Здравствуйте. Очень нужен совет стороннего наблюдателя. В данный момент получаю второе высшее юридическое образование. Решила уходить с работы (я работаю в библиотеке целых 2 года) и пробовать себя в другой сфере. Нашла вакансию социального педагога. Заработная плата в 2 раза выше, школа находится недалеко от моего дома и, как мне кажется, работа соцпедом послужит хорошим опытом для моей будущей сферы деятельности (через 2 года, по окончании вуза, планирую идти работать в органы). А как вы считаете, стоит ли идти на новую работу или оставаться в библиотеке? В органы пока что никак, кроме ППС без высшего юридического не берут. Спасибо за ответ.#нуженсовет

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе не надоело одно и тоже спрашивать?

#2

"Заработная плата в 2 раза выше, школа находится недалеко от моего дома и, как мне кажется, работа соцпедом послужит хорошим опытом для моей будущей сферы деятельности"
Кажись вы сама себе ответили, а почему нет, пока больше плюсов даже в вашем небольшом посте.
Пробуйте начинайте ! Успехов.

Василий
#4

Ещё раз. Социальный педагог - это круглосуточная нагрузка. Учиться будет намного сложнее. А в органы, это два, берут женщин по знакомству. Потому что с ними очень проблемно работать. Это тяжёлая служба.

Гость
#5

черт те что.Библиотека,школа, менты...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема