Гость
Статьи
37 лет женщине - это …

37 лет женщине - это приговор?

Пытаюсь сейчас искать работу. Так вышло, что образование неполное среднее, 9 классов, потом был брошен колледж.
В итоге в части мест просто говорят, что 36 и старше не берут.
В части просят диплом. Тоже мимо.
Пока работаю на доставке в интернет-магазине, но это 1200-1500 рублей в день. Впереди зима, будет холодно кататься.
Смотрю вариант нянь, вроде 200 руб в час, но минус дорога и получается совсем немного денег.
Какие еще есть варианты заработать денег, если полный день работать не могу - дети в школе.

Мила
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи мужа банкомат

Глэдис
#2

Так приговором является не ваш возраст, а то, что вы в свои года без всякого образования.

.
#3

1) Приходящая уборщица/домработница - убрать/погладить белье/приготовить.
2) Няня у себя на дому если место есть
3) выгул собак для тех, кто работает или не может выгуливать (если вам доверят ключи

Вообще в вашем возрасте уже надо иметь какую-то свою нишу/дело в чем вы хорошо преуспели и имеете хорошую репутацию, вы же кем-то до этого работали

.
#4
Глэдис

Так приговором является не ваш возраст, а то, что вы в свои года без всякого образования.

В 37 лет уже не сколько образование сказывается, а отсутсвие опыта с хорошими рекомендациями

Гость
#5

Приговор это 45. В 37 ещё пахать и пахать, самый лучший возраст для работы. Если не берут проблема в вас, а не в работодателях

Гость
#6

Мила, это приговор, что через год вам будет 38. И всё.
Остальное - в ваших руках. Выше нос!

Глэдис
#7
.

В 37 лет уже не сколько образование сказывается, а отсутсвие опыта с хорошими рекомендациями

Да, конечно. Но у автора и ни того, и ни другого.

Гость
#8
Глэдис

Так приговором является не ваш возраст, а то, что вы в свои года без всякого образования.

Какая связь между количеством рабочиз мест и образованием?

Ежжж
#9

А что вы делали с 17 и до 37? Целых 20 лет??? Детей строгали?)

Хохлушечка
#10

1500 за не полный день курьером, с учётом того, что у вас вообще никакого опыта нет, это нормально.
А зимой вам не будет холодно, вы же двигаетесь. Поэтому лучше работать и закончить какие-либо курсы.
Если дети уже ходят в школу, значит могут одни дома побыть.

Гость
#11

Увы, но на неполный раб. день вы уже нашли и это потолок. Варианты уборщица, няня и т.п. - те же самые деньги. И вырваться из этого круга крайне непросто, большинству - невозможно.

Гость
#12

Уборщицей в какое-нибудь чистое и приличное место.

Гость
#13

Да в той же школе поваром, гардеробщицей.

Хохлушечка
#14
Гость

Да в той же школе поваром, гардеробщицей.

Консьержкой.

Мила
#15
Хохлушечка

Консьержкой.

Там надо весь день или вообще по 12 часов

Гость
#16
Гость

Приговор это 45. В 37 ещё пахать и пахать, самый лучший возраст для работы. Если не берут проблема в вас, а не в работодателях

В 37 хорошо пахать, когда есть опыт и знания. Кому нужна женщина бещ всего в этом возрасте?

Хохлушечка
#17
Мила

Там надо весь день или вообще по 12 часов

Почему вы 20 лет не работали?

Мила
#18
Хохлушечка

Почему вы 20 лет не работали?

С детьми дома сидела.
Муж содержал, зачем работать?

Василий
#19

Дело не так в возрасте, а в отсутствии образования и профессии. Ничего лучше перечисленного вы не найдёте. Хорошо, если няней возьмут: тепло о поесть можно. Но это отсутствие рабочего стажа, а пенсия скоро...

Хохлушечка
#20
Мила

С детьми дома сидела.
Муж содержал, зачем работать?

Я надеюсь, сейчас вы понимаете ответ на ваш вопрос - зачем работать)

Гость
#21

Никем не найдешь. Только обслугой. Смирись и тяни лямку слуги

Гость
#22

идите на производство

Гость
#23

Почему вы колледж не окончили?
Хотя,у меня близкие два примера когда парни бросили институт но выбились в люди.

Гость
#24

Если женщина дура необразованная - то это в любом возрасте приговор. А если есть мозги и образование - то в любом возрасте будет успех. Всё просто.

Гость
#25
Глэдис

Так приговором является не ваш возраст, а то, что вы в свои года без всякого образования.

+Много.
И без нормального опыта работы. Не на возраст пеняйте. Возраст нормальный у вас.

Мила
#26
Гость

идите на производство

Там надо полный день, пока не могу

Мила
#27
Гость

Почему вы колледж не окончили?
Хотя,у меня близкие два примера когда парни бросили институт но выбились в люди.

Была бурная молодость

Гость
#28
Мила

Была бурная молодость

Тебе никто не виноват. Пожинай плоды теперь

Елена
#29

А что тут придумаешь? Надо откладывать, если получится на курсы. Завидую всяким маникюршам, парикмахершам. Неплохо живут и детей поднимают сами.
Бухгалтерские курсы.
Еще можно успеть куда- то вписаться

Елена
#30

А Вы, наверное, можете и в колледже поучиться бесплатно, если не закончили? Чтобы было образование.

Гость
#31

Как вариант, можно из дома работать и попробовать себя в роли инвестора на рынке ценных бумаг. В общем суть, купить дёшево - продать подороже. Стартовый капитал нужен, чтоб открыть счёт от 50 тыс рублей.
У меня в окружении есть люди, кто такой деятельностью не первый год занимается и имеет доходы помимо основной своей работы. Так же должен осветить тот факт, что новички в течении 2-3 месяцев, а иногда и быстрей, на рынке ценных бумаг сливают свой весь капитал. Но и тут, можно свои стратегии отработать на "тренажёрах" платформах на реальном рынке ценных бумаг. Перспективная тема в умелых руках, информацию для размышления я предоставил. Успехов, автор !

Мила
#32
Гость

Как вариант, можно из дома работать и попробовать себя в роли инвестора на рынке ценных бумаг. В общем суть, купить дёшево - продать подороже. Стартовый капитал нужен, чтоб открыть счёт от 50 тыс рублей.
У меня в окружении есть люди, кто такой деятельностью не первый год занимается и имеет доходы помимо основной своей работы. Так же должен осветить тот факт, что новички в течении 2-3 месяцев, а иногда и быстрей, на рынке ценных бумаг сливают свой весь капитал. Но и тут, можно свои стратегии отработать на "тренажёрах" платформах на реальном рынке ценных бумаг. Перспективная тема в умелых руках, информацию для размышления я предоставил. Успехов, автор !

Не, все что с цифрами - не для меня, увы

Гость
#33
Мила

Не, все что с цифрами - не для меня, увы

Вы 20 лет детей растили? Так они уже выросли. Идите учиться, образование получать. Люди с в/о и опытом сейчас работу найти не могут, а вы еще перебираете, то не подходит, это не подходит.

Гость
#34

Развивайте таланты,чо
Путь к успеху через высшее образование либо у очень умных, но невезучих,либо у очень тупых и более ли менее везучих (большинство дебилов с дипломами ни о чем)

Зато талант уникален, можете открыть бизнес

Ежжж
#35
Мила

С детьми дома сидела.
Муж содержал, зачем работать?

А сейчас зачем работать?)
Муж сдулся?

Ежжж
#36
Гость

Как вариант, можно из дома работать и попробовать себя в роли инвестора на рынке ценных бумаг. В общем суть, купить дёшево - продать подороже. Стартовый капитал нужен, чтоб открыть счёт от 50 тыс рублей.
У меня в окружении есть люди, кто такой деятельностью не первый год занимается и имеет доходы помимо основной своей работы. Так же должен осветить тот факт, что новички в течении 2-3 месяцев, а иногда и быстрей, на рынке ценных бумаг сливают свой весь капитал. Но и тут, можно свои стратегии отработать на "тренажёрах" платформах на реальном рынке ценных бумаг. Перспективная тема в умелых руках, информацию для размышления я предоставил. Успехов, автор !

Какой ей инвестор, вы о чем???
Инвестором быть человеку, который даже колледж не окончил))
Да она 2 и 2 если сложит - это уже будет победа))

Гость
#37
Мила

Была бурная молодость

"Ах, ты всё пела? Это дело
Так пойди и попляши" (с)
В наше 37 не иметь нормальной специальности и даже среднего образования? это круто! напишите об этом книгу "Как я докатилась до такой жизни"

Гость
#38
Гость

"Ах, ты всё пела? Это дело
Так пойди и попляши" (с)
В наше 37 не иметь нормальной специальности и даже среднего образования? это круто! напишите об этом книгу "Как я докатилась до такой жизни"

В наше 37 = В наше время в 37 лет

Гость
#39
Гость

Какая связь между количеством рабочиз мест и образованием?

Наверное автор поста имел в виду не столько образование, сколько востребованную специальность

Гость
#40
Ежжж

Какой ей инвестор, вы о чем???
Инвестором быть человеку, который даже колледж не окончил))
Да она 2 и 2 если сложит - это уже будет победа))

1) Акции приносят дивиденды и в % выражении поболее, чем ставки в банках на открытый счёт;
2) Акции волнообразно растут и падают в цене. С первого взгляда может показаться, что твориться хаос. Но, спекулянты на этом неплохие деньги зарабатывают, и современные инвестиционные инструменты это позволяют сделать. Ну например, у меня знакомый пару недель назад с горящими глазами рассказывал историю, как он купил акции компании Тесла на 200 тыс рублей и за одну ночь, к следующему рабочему дню, акции эти выросли в цене и знакомый обогатился на 50 тыс рублей;
Кто знает, может у автора в этом деле талант есть.
"Что если нас окружает унылая логика и расчет снаружи,
То рок-н-ролл — это всегда дважды два три." ©

Гость
#41
Гость

1) Акции приносят дивиденды и в % выражении поболее, чем ставки в банках на открытый счёт;
2) Акции волнообразно растут и падают в цене. С первого взгляда может показаться, что твориться хаос. Но, спекулянты на этом неплохие деньги зарабатывают, и современные инвестиционные инструменты это позволяют сделать. Ну например, у меня знакомый пару недель назад с горящими глазами рассказывал историю, как он купил акции компании Тесла на 200 тыс рублей и за одну ночь, к следующему рабочему дню, акции эти выросли в цене и знакомый обогатился на 50 тыс рублей;
Кто знает, может у автора в этом деле талант есть.
"Что если нас окружает унылая логика и расчет снаружи,
То рок-н-ролл — это всегда дважды два три." ©

"Кто знает, может у автора в этом деле талант есть."
Спонсируйте - проверим😃

Гость
#42

Если вы девственница, возьму Вас замуж и на полное содержание. Зарабатываю около 100к в месяц, программист, девственник, ***. 175/65 рост/вес. Веду ЗОЖ. 45 лет.

Опытная
#43
Гость

Если вы девственница, возьму Вас замуж и на полное содержание. Зарабатываю около 100к в месяц, программист, девственник, ***. 175/65 рост/вес. Веду ЗОЖ. 45 лет.

У вас пленочников мозги совсем высохли. У человека дети! Ну это мелочи конечно, в остальном девственница.

Гость
#44
Опытная

У вас пленочников мозги совсем высохли. У человека дети! Ну это мелочи конечно, в остальном девственница.

Тред о безработице. Это просто предложение для бедных безработных девственниц любого возраста. Возможно, я ошибся тредом, прошу извинить.

#45

Мила, я Вам уже контакт оставлял, у меня есть вариант Вас трудоустроить.

#46
Гость

Как вариант, можно из дома работать и попробовать себя в роли инвестора на рынке ценных бумаг. В общем суть, купить дёшево - продать подороже. Стартовый капитал нужен, чтоб открыть счёт от 50 тыс рублей.
У меня в окружении есть люди, кто такой деятельностью не первый год занимается и имеет доходы помимо основной своей работы. Так же должен осветить тот факт, что новички в течении 2-3 месяцев, а иногда и быстрей, на рынке ценных бумаг сливают свой весь капитал. Но и тут, можно свои стратегии отработать на "тренажёрах" платформах на реальном рынке ценных бумаг. Перспективная тема в умелых руках, информацию для размышления я предоставил. Успехов, автор !

Ключевое слово: "в умелых". Не приходило ли Вам в голову что фиат на этом рынке возникает не из вакуума. Ликвидность привносят только люди, вот эти самые, с минимальным депозитом от 50 тысяч рублей. И суровая правда такова, что 1% людей выигрывает, а остальные 99% проигрывают. Ибо выигрывает наверняка только инсайдер, причём инсайдер высокопоставленный. Можно, конечно, делать далеко идущие выводы посредством фундаментального и технического анализа. Но...

Приведу пример, чтобы не быть голословным. В части фундаментального анализа. Я считаю себя в достаточной степени прошаренным человеком, по крайней мере в смежной области (криптовалюта) я более-менее на плаву уже более трёх лет. Так вот, я недавно заезжал к матери, и у неё работал телевизор. По телевизору идёт трескучая восторженная пропаганда в стиле доктора Йозефа Геббельса: "Россия единственная страна, которая может уничтожить США ответным ядерным ударом" и т.д. и т.п. Вывод очевиден: рубль рухнет. Причём, рухнет в скором времени. Фундаментальный анализ, да: "чем ядрёнее трескотня, тем ближе стрижка". Но когда он рухнет? При каких обстоятельствах? Насколько? Какова будет волатильность? Эту информацию знает лишь 1% из этих 1% (то есть, 0.01% людей на рынке). А подсуетиться и грамотно перезакупиться сможет лишь пресловутый 1%.

Остальные - проиграют. Это - к бабке не ходи. Так было, со времён тюльпановой лихорадки 17 века, есть, и будет всегда.

Гость
#47
Slothar

Ключевое слово: "в умелых". Не приходило ли Вам в голову что фиат на этом рынке возникает не из вакуума. Ликвидность привносят только люди, вот эти самые, с минимальным депозитом от 50 тысяч рублей. И суровая правда такова, что 1% людей выигрывает, а остальные 99% проигрывают. Ибо выигрывает наверняка только инсайдер, причём инсайдер высокопоставленный. Можно, конечно, делать далеко идущие выводы посредством фундаментального и технического анализа. Но...


Приведу пример, чтобы не быть голословным. В части фундаментального анализа. Я считаю себя в достаточной степени прошаренным человеком, по крайней мере в смежной области (криптовалюта) я более-менее на плаву уже более трёх лет. Так вот, я недавно заезжал к матери, и у неё работал телевизор. По телевизору идёт трескучая восторженная пропаганда в стиле доктора Йозефа Геббельса: "Россия единственная страна, которая может уничтожить США ответным ядерным ударом" и т.д. и т.п. Вывод очевиден: рубль рухнет. Причём, рухнет в скором времени. Фундаментальный анализ, да: "чем ядрёнее трескотня, тем ближе стрижка". Но когда он рухнет? При каких обстоятельствах? Насколько? Какова будет волатильность? Эту информацию знает лишь 1% из этих 1% (то есть, 0.01% людей на рынке). А подсуетиться и грамотно перезакупиться сможет лишь пресловутый 1%.


Остальные - проиграют. Это - к бабке не ходи. Так было, со времён тюльпановой лихорадки 17 века, есть, и будет всегда.

Я силком не заставляю на фондовой бирже промышлять акциями. Дело каждого, по его способностям и возможностям. В моём окружении люди есть кто на этой фондовой бирже не первый год деньги поднимает, при этом, все работают на постоянной работе на дядю. Так же хочу подчеркнуть, что и не с маленьких сумм все начинали. Выше я обозначил, что порог входа от 50 тыс рублей, но мои знакомые вкладывали намного больше... кто 200 тыс рублей, кто 700 тыс рублей. Кто-то от этих сумм проигрывал незначительную часть денег рынку, бывали дни и их много, поднимают эти деньги. Пусть не большие, но это достойный такой интеллектуальный заработок без хлопот, скажем так.
В любом случае, я только поверхностно могу говорить о данной теме, потому как сам пока еще не попробовал этот фондовый рынок, игру на нём. Нет свободных денег, чтоб выйти на него. Хотя, говорят, что есть и другие пути, где можно начать играть и с 10 тысячами рублей.... связавшись с той же финансовой организацией Тинькова.

Гость
#48

Дело не в возрасте, а в отсутствии образования и опыта.

Мила, вам нужно засучить рукава и работать как конь. Полный день. Дочери ваши не пропадут, школьницы же.

Зарабатывайте на курсы, получайте хоть какое-нибудь образование. И работайте. Хватит ныть, что то не можете, се не можете. Все вы можете. Просто ленитесь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: