Гость
Статьи
Работа медсестрой

Работа медсестрой

Мне 20, у меня диплом медсестры и я ненавижу эту работу. Я не хочу делать иньекции своими дрожащими руками, у меня нет желания узнавать что то новое в плане медицины, но сейчас я в хорошей платной клинике. И даже это меня не держит. Не знаю как все взять и бросить, как начать в новой сфере. Вообще всегда хотела поступить на художественную специальность, сейчас думаю может начать работа в тату салоне, или же курсы массажа, не знаю что лучше (п.с. учусь на лечебный физкультуру) нуждаюсь в совете или хотя бы поддержке:( #нуженсовет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужа Сестра работает медсестрой а мнит себя хозяйкой жизни. Уе б а н к ааа

Антон Силуанов
#2

Если вам не нравится помогать людям - валите из медицины. И так полстраны таких "врачей", которые только портят жизнь другим своим отношением.

Гость
#3

Автор, вам всего 20 лет, меняйте работу, если не нравится, зачем себя мучить.

гость
#4

Ну закончите институт можно работать тренером в каком нибудь центре. Сейчас можно пройти специализацию по массажу, диплом вам позволяет.

Гость
#5

размести анкету на досуг сайтах, 5000 в час, объединись в стайку с подружайками и снимайте квартиру, принимай клиентов, в день доход от 10 000 до 100 000

Меме
#6
Гость

У мужа Сестра работает медсестрой а мнит себя хозяйкой жизни. Уе б а н к ааа

А ты кто?

Гость
#7
Меме

А ты кто?

Уж явно не медсестра

Меме
#10
Гость

Я не медсестра которая спарилась с горилллой чуркестанской а потом стала подстилкой для меня это главное 😀

Причём тут профессия и то с кем кто спит? Ты тупа как пробка

Гость
#11
Гость

Уж явно не медсестра

А кто, жена брата медсестры, вот это уровень)))

Гость
#12
Гость

А кто, жена брата медсестры, вот это уровень)))

Муж пожарник мать его уборщица Сестра медсестра а я начальница

Гость
#13
Меме

Причём тут профессия и то с кем кто спит? Ты тупа как пробка

Это пациент психушки)))

Гость
#14
Гость

Муж пожарник мать его уборщица Сестра медсестра а я начальница

Начальница-домохозяйка.

Гость
#15
Гость

Начальница-домохозяйка.

Я не домохозяйка

Меме
#16
Гость

Я не домохозяйка

А ясно, ты сестре мужа завидуешь, то тебе её сиськи кривые покоя не дают, то профессия. А вообще тебе приснилось что у тебя муж есть, да ещё и ПОЖАРНИК)))))

Гость
#17

Иди на мастера тату-интересно и прибыльно

Гость
#18
Гость

У мужа Сестра работает медсестрой а мнит себя хозяйкой жизни. Уе б а н к ааа

Вы замучили уже всех своей сестрой мужа! Хватит! Я думала, это прикол, но начинаю бояться, что нет, что с головой у вас не все в порядке

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема