Гость
Статьи
Менеджеры по …

Менеджеры по персоналу, посоветуйте ?

Добрый день. Посоветуйте, пжл- мне 41 год, дети выросли, готова много работать, имела стаж категорийный менеджером 3 года в молодости, затем ушла в универ преподавать, чтобы родить и вырастить детей. Работаю уже 14 лет. Сейчас хочу вернуться в коммерцию. Как вы считаете: мой возраст это плюс или минус? На что акцентировать внимание, чтобы повысить привлекательность резюме? В моей ситуации, лучше быть активнее в рассылке резюме, или наоборот, меньше инициативы? Каковы мои шансы в небольшом городе, у нас очень мало таких вакансий на hh в столице были бы выше? Спасибо!

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возраст не помеха,если вы умеете продавать товар.
Будьте активнее,тем более работа менеджером это и подразумевает.

Лапусик
#2

Сейчас пенсионный возраст увеличили, поэтому ваш возраст не должен быть помехой, но это в теории, а на практике хз. На практике по знакомству вас возьмут и с возрастом и без образования и без стажа.

Алина
#3
Лапусик

Сейчас пенсионный возраст увеличили, поэтому ваш возраст не должен быть помехой, но это в теории, а на практике хз. На практике по знакомству вас возьмут и с возрастом и без образования и без стажа.

Согласна, что по блату можно быть и Рогозиным. Но у меня блата нет. Спасибо.

Лапусик
#4
Алина

Согласна, что по блату можно быть и Рогозиным. Но у меня блата нет. Спасибо.

Пожалуйста

Гость
#5

А что это за специальность? Чем хотите заниматься?

Алина
#6
Гость

А что это за специальность? Чем хотите заниматься?

Хочу вернуться на позицию категорийного менеджера и вырасти до коммерческого директора, если получится. У меня учёная степень по экономике, не уверена, что это плюс, но тем не менее....

Гость
#7
Алина

Хочу вернуться на позицию категорийного менеджера и вырасти до коммерческого директора, если получится. У меня учёная степень по экономике, не уверена, что это плюс, но тем не менее....

Возраст не помеха, вот после 50 уже будет сложновато с поиском работы....а сейчас даже не заморачивайтесь. Акцентируйте внимание на свои профессиональные, личностные качества и опыт работы

Алина
#8
Гость

Возраст не помеха, вот после 50 уже будет сложновато с поиском работы....а сейчас даже не заморачивайтесь. Акцентируйте внимание на свои профессиональные, личностные качества и опыт работы

Спасибо!