Гость
Статьи
Работа удаленно за …

Работа удаленно за 15000 или в магазине за 21000?

Посоветуйте где лучше работать. Дома консультировать клиентов онлайн-магазина за 15000 или работать в обычном магазине, где я сейчас работаю, за 21000? Ищу другую работу потому что устала работать с быдлом и таскать тяжести. Варианта поискать другую работу нет, потому что у нас в городе и так очень плохо с работой. Стоит менять эту работу на удаленную? Или это шило на мыло?

Опрос
.
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
нищий дрочэр
#1

бэби!

Гость
#2

Тут нужно смотреть, есть ли на удалёнке возможность поднимать больше. И что вам важнее, деньги или душевное спокойствие.

Красавица
#3

Тогда лучше удаленно. Саморазвиваться и находить дополнительные заработки.

#4

Из 21000 надо вычесть расходы на проезд и покупку обедов, если такие расходы есть. Потом сравнить ещё раз.

Гость
#5

Если из дома на бирже торговать через компьютер, то там торги по будням, с 10 утра, и до 23:50

Если открыть 2 брокерских счета (у меня в сбербанке и в втб), и ввести на них тысяч по 35, то можно будет в день по тысяче-полторы зарабатывать.
В среднем.

Так и выйдет 20 тысяч в месяц, и времени свободного куча, и сама себе хозяйка, и с людьми общаться не надо, и тяжести не надо таскать.

Но потребуется дисциплина. Потому что там шаг вправо, шаг влево - и сразу начнутся убытки. Если привыкли все делать шаляй-валяй, и потом саму себя прощать за все - то это не для вас.

Строго со стопами. Торговать определенный актив. На нем размер стопов 250-300. Риск-менеджмент: в день имеешь право вылететь по стопу не более 2 раз, на каждом из двух своих счетов.
Два счета тоже не просто так нужны будут, а как элемент вашей технологии.

22 тысячи в месяц - в принципе, реально. Потом еще 13 % налог брокеры вычтут.

Гость
#6

Вот как? Как можно прожить на 15-20к... Я все время думаю, как бы выбраться в Австрию на сноуборде или Египет виндсерфинг, постоянно слежу за вирусными делами. Дико расстраиваюсь, когда отпус приходится в России проводить. А есть люди, кто составляет план покупок еды на месяц, скидки изучают в магазинах( жена скидки тоже разнюхивает). Печально. Я хорошо зарабатываю, нет детей(пока) соответственно обязательств не так много. Родителям помогать не надо, нам с женой хватает, жена экономная. Так вот это я к чему, если по вам не бьют траты в магазине, то поддержите пенсионеров. Я в магазины не часто хожу, стал доставкой пользоваться, но когда в магазине, то обратите внимание на набор продуктов у пенсионеров, главное делайте это не как маньяк. Встаньте за ним/ними на кассе и когда они пробьют, то оплатите своей картой. Меньше объясняйте, когда бабуля потянется к кошельку, притормозите ее и дайте свою карту кассиру. Бабули не сильно быстро соображают и поймут не сразу, что вы делаете и отказываться уже поздно. Знаете, для них это будет очень приятно, а вам эти 500р не сделают погоды, да даже 2к( максимум, что я оплачивал). Посыл такой, если можете, то помогите.

Гость
#7

Вот как? Как можно прожить на 15-20к... Я все время думаю, как бы выбраться в Австрию на сноуборде или Египет виндсерфинг, постоянно слежу за вирусными делами. Дико расстраиваюсь, когда отпус приходится в России проводить. А есть люди, кто составляет план покупок еды на месяц, скидки изучают в магазинах( жена скидки тоже разнюхивает). Печально. Я хорошо зарабатываю, нет детей(пока) соответственно обязательств не так много. Родителям помогать не надо, нам с женой хватает, жена экономная. Так вот это я к чему, если по вам не бьют траты в магазине, то поддержите пенсионеров. Я в магазины не часто хожу, стал доставкой пользоваться, но когда в магазине, то обратите внимание на набор продуктов у пенсионеров, главное делайте это не как маньяк. Встаньте за ним/ними на кассе и когда они пробьют, то оплатите своей картой. Меньше объясняйте, когда бабуля потянется к кошельку, притормозите ее и дайте свою карту кассиру. Бабули не сильно быстро соображают и поймут не сразу, что вы делаете и отказываться уже поздно. Знаете, для них это будет очень приятно, а вам эти 500р не сделают погоды, да даже 2к( максимум, что я оплачивал). Посыл такой, если можете, то помогите.

Гость
#8

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн, работа на приложении сальса
Главные условия : телефон андроид ( не хуавей) с 18
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: