Гость
Статьи
Не получается …

Не получается зарабатывать.

Я конечно могу свести и свела уже ракурс внимания на другое , но чисто ради интереса : сколько ни работаю не получается норм зарабатывать. От себя сделала все что могла ; переквалификации курсы, сертификат да вот подкачал коронавирус никуда не берут стабильности нет Штаты сотрудников сокращают . Приходится торчать на работе на которую устроилась до эпидемии , за копейки , тк просто не было предложений в связи с обстановкой 😔 Думаете мне просто не везёт?(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
нищий дрочэр
#1

ну а мужык твой че говорит????

Гость
#2
нищий дрочэр

ну а мужык твой че говорит????

Муж? Говорит что можно в это время заняться и другими делами. В принципе , меня саму интересует , тут кажется что я просто попала в неудачное стечение обстоятельств , как и тысячи людей, собственно. И корона вирус это обстоятельства непреодолимой силы. Как и эпидемия

Гость
#3
Гость

Муж? Говорит что можно в это время заняться и другими делами. В принципе , меня саму интересует , тут кажется что я просто попала в неудачное стечение обстоятельств , как и тысячи людей, собственно. И корона вирус это обстоятельства непреодолимой силы. Как и эпидемия

какие навыки, такая и востребованность. если речь идет о перекладывании бумажек в офисе или на кассе - то ничего удивительного. туда же всякие кабаки, свадьбы, ногтеточки и т.п.

Гость
#4

Ну вообще то получается зарабатывать у одного из десяти мужчин и может у одной из пятидесяти женщин. Не слишком ли сложную и маловероятную цель вы себе поставили? Корона тут не при чем

Гость
#5
Гость

какие навыки, такая и востребованность. если речь идет о перекладывании бумажек в офисе или на кассе - то ничего удивительного. туда же всякие кабаки, свадьбы, ногтеточки и т.п.

Профессия востребованная буквально год назад до вируса куча предложений, действительно из за пандемии такое

Гость
#6
Гость

Ну вообще то получается зарабатывать у одного из десяти мужчин и может у одной из пятидесяти женщин. Не слишком ли сложную и маловероятную цель вы себе поставили? Корона тут не при чем

А вот как же моя самостоятельность? Я на такую сумму как я зарабатываю не проживу а если что случись с мужем? Я ж ее прокормлю ребёнка или буду чисто на дошираке

Лена
#7

Попробуйте пойти на какие нибудь курсы,в сфере красоты и тд.Это всё временные трудности,не переживайте всё наладится

Гость
#8
Лена

Попробуйте пойти на какие нибудь курсы,в сфере красоты и тд.Это всё временные трудности,не переживайте всё наладится

Спасибо за поддержку

Гость
#9

Все думают, что кризис скоро закончится. А на самом деле, он ещё толком и не начался. Многие не понимают, что будет только хуже. Санкции так и будут увеличивать, давить десятилетиями. Посмотрите на Кубу, как они живут и как давно.
Через 5-7 лет мы будем вспоминать 2020 как счастливый и в общем спокойный год.

Гость
#10
Гость

Все думают, что кризис скоро закончится. А на самом деле, он ещё толком и не начался. Многие не понимают, что будет только хуже. Санкции так и будут увеличивать, давить десятилетиями. Посмотрите на Кубу, как они живут и как давно.
Через 5-7 лет мы будем вспоминать 2020 как счастливый и в общем спокойный год.

Мне тоже так кажется. Не вижу просвета, еще и вирус треклятый.

Гость
#11
Гость

Все думают, что кризис скоро закончится. А на самом деле, он ещё толком и не начался. Многие не понимают, что будет только хуже. Санкции так и будут увеличивать, давить десятилетиями. Посмотрите на Кубу, как они живут и как давно.
Через 5-7 лет мы будем вспоминать 2020 как счастливый и в общем спокойный год.

Куба, Филиппины, Бирма, Индия, Пакистан, Иран - это страны, где народ нищенствует давно.
У России много ресурсов, но, не повезло с руководителем высшего эшелона власти. По этому и катимся быстро и уверенно к показателям выше названых нищих стран ((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: