Гость
Статьи
Кем (и как) работать …

Кем (и как) работать после декрета?

Всем привет! До декрета у меня была психологически и физически тяжелая, но хорошо оплачиваемая работа (медпред). И вот прошло 3 года, через пару недель нужно снова выходить на работу. Я позвонила на старую работу, а также походила по собеседованиям и приуныла. Не знаю, смогу ли совмещать огромный объем работы с маленьким ребенком, который в садик только осенью пошел. Да еще ковид ходит, а ты по больницам с утра до вечера. Хочется что-то менее напряжное, но тогда навыки потеряю. Что менее напряжное, тоже не понятно, не кассиром же в Пятерочку. Офисы не люблю, комфорно в динамике и одиночестве. Не знаю, как быть.
Куда и как выходили вы, расскажите? Особенно интересует, если меняли работу или сферу деятельности.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас хорошая работа, то почему нельзя няню нанимать?

Гость
#2

Автор, сейчас много вакансий продажников на удаленку на телефоне. Да это не разъезды, но близко к вашему +безопаснее

Гость
#3

Автор тупая. Прежде чем задавать вопрос надо сказать какое образование, какие навыки, есть ли блат и в каких сферах. Вы с ребенком, больничными и без высшего образования и без опыта 10лет никомутне нужны даже за мрот. Так что успокойтесь и ищите что то типа продавца консультанта или кол центр. Туда берут всех, а зп от продаж. Не продали нифига не заработали.

Гость
#4
Гость

Если у вас хорошая работа, то почему нельзя няню нанимать?

Хорошая, но не настолько:) Дело и не в няне, садик тоже норм, просто самой не хочется уже так фигачить.

Гость
#5
Гость

Автор тупая. Прежде чем задавать вопрос надо сказать какое образование, какие навыки, есть ли блат и в каких сферах. Вы с ребенком, больничными и без высшего образования и без опыта 10лет никомутне нужны даже за мрот. Так что успокойтесь и ищите что то типа продавца консультанта или кол центр. Туда берут всех, а зп от продаж. Не продали нифига не заработали.

К вашему куринoму сведению, со средним специальным в меде или фарме найти работу гораздо проще, чем с высшим экономическим и пр. У меня высшее гуманитарное. Но не думаю, что этот факт как-то положительным образом повлияет на количество пoноса в вашей голове.

Гость
#6
Гость

К вашему куринoму сведению, со средним специальным в меде или фарме найти работу гораздо проще, чем с высшим экономическим и пр. У меня высшее гуманитарное. Но не думаю, что этот факт как-то положительным образом повлияет на количество пoноса в вашей голове.

Соглашусь. За фармацевтами со средне-специальным идёт охота среди фарм сетей. Специалистов на рынке нет. Тоже самое могу сказать про швей. А вот какой толк от высшего юридического или экономического?

Гость
#7
Гость

К вашему куринoму сведению, со средним специальным в меде или фарме найти работу гораздо проще, чем с высшим экономическим и пр. У меня высшее гуманитарное. Но не думаю, что этот факт как-то положительным образом повлияет на количество пoноса в вашей голове.

Замечательный ответ))) Желаю Вам найти замечательное место работы)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: