Гость
Статьи
Курсы и онлайн …

Курсы и онлайн профессии

Привет. Что думаете по поводу обучения онлайн профессиям на курсах? Многие говорят, что сейчас куча школ, где можно заплатить за курс (например графического дизайна) получить диплом, сертификат, и работать фрилансом, зарабатывая от 100к в месяц (после полугодового обучения)Честно говоря, я сомневаюсь. Да и живых успешных примеров не видела. Все через образование себе дорогу прокладывают.
А вы как относитесь? Или может быть был опыт?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для профессионализма учёбу в вузе ничем не заменишь.
Онлайн сертификаты норм как дополнение к уже имеющемуся образованию.

Даша
#2

Скептически

Гость
#3

А твое мнение никого и не интересует

Аноним
#4

Ну, попробуй. Ничего не потеряешь, если пройдёшь курс обучения. Успехов тебе в любых начинаниях.

Оксана
#5

Я на карантине онлайн проходила обучение от учебного центра Аравия по шугарингу, базовое получала очно еще до короны.

Гость
#6

Онлайн курсы и есть образование. или вы думаете образование это не процесс обучения, а формальности, которыми огранено обучение в вузах/ссузах?
Я вот прямо уверена, что по моей современной профессии обучение на курсах лучше, чем в вузе. У нас преподавали всякие бабки и деды 60+, которые на современном рынке не работали вообще и профессию нашу в глаза не видели.
А про зп пишут для увеличения продаж. Во всех сферах надо поработать подольше, набить руку, чтобы труд стоил не как у чернорабочего, а как у квалифицированного специалиста

Гость
#7

Здравствуйте!
Я куратор онлайн школы!
Миссия нашего проекта доступное образование!
Курс менеджер ВБ -3000 рублей, 10 модулей, 42 урока, все сервисы аналитики прилагаются!
Курс инфографика для маркетплейсов - 1750 рублей
Курс СММ МЕНЕДЖЕР- 1200 рублей
Курс копирайтер - 1500 рублей

Нужно обязательно обучаться и действовать, не терять время!

Пишите мне в ТГ подберу для вас лучшее обучение за минимальную стоимость.
Всего курсов по онлайн профессиям более 25!

@natalka_svoboda

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема