Гость
Статьи
Отправляют на …

Отправляют на дистанционку ,но нет

У меня нет компьютера
Вот нет и все ,есть планшет ,телефон ,в телевизоре смарт Тв .
Компьютер мне и не нужен да и денег на хороший нет .
А надо каждый день ксерить документы (это вопрос к скану еще ) и по программе делать работу .
А память у планшета маленькая я ничего закачать не смогу .
Сказала начальнику что нет компа он говорит как вы живёте без компьютера иди и покупай .
Я в шоке ,что делать ?
Почему я должна покупать комп если он мне не нужен ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так увольняйся тогда.

Гость
#2

Конечно купите, только подтвердите вначале, что компания возместит ваши расходы. Или тащите домой рабочий компьютер.

Гость
#3

почему? потому что это Россия. недавно универ закончила. тоже были на дистанционке. камеры покупайте сказалО нам государственное учреждение. а те камеры которые они требовали стоили 5к .. хотя если у них такие требования, должны сами предоставить...но это Россия. сама все сама, за свои деньги. и им пофиг

Гуля
#4

Так скажи начальнику о ситуации.

#5

Купите МФУ (сканер+принтер+копир в одном лице) Canon. Я купил домой себе когда-то, как я НЕ жалею о потраченных деньгах! Он тогда 8 тыр стоил, очень пригодился.

Катя
#6

Вас что, из офиса выгоняют? Мы тоже на дистанционке, но никто не запрещает на работу ходить. Хотя ноутбук, конечно, стоило бы приобрести, раз у вас такой формат работы.

Катя
#7
Гость

почему? потому что это Россия. недавно универ закончила. тоже были на дистанционке. камеры покупайте сказалО нам государственное учреждение. а те камеры которые они требовали стоили 5к .. хотя если у них такие требования, должны сами предоставить...но это Россия. сама все сама, за свои деньги. и им пофиг

В других странах все выдают, вы уверены?

.
#8
Катя

В других странах все выдают, вы уверены?

А где не выдают? Я в Европе работаю и работодатель может предоставь все от мышки/ноута до рабочего стола и стула

Гость
#9

Автор, я думаю вы не важный для компании сотрудник, раз вам так сказали, заменить вас легко. Думайте что с этим делать, а пока купите комп, а то придётся искать работу.

Гость
#10
Катя

В других странах все выдают, вы уверены?

как в других странах не знаю, но мы говорим как у нас в стране. когда я сказала что не буду покупать камеру за 5к которая мне нужна будет на 1 раз, ректор сказал....это ваши проблемы. значит будете недопущены к госам и диплому. в нашей же стране все для людей. работодатели тоже. на работе ты должна зарабатывать деньги чтобы тратить их на работу.

Гость
#11

ну или на крайний случай про мониторьте автор, может в аренду можно взять. как я с камерой

.
#12
Гость

как в других странах не знаю, но мы говорим как у нас в стране. когда я сказала что не буду покупать камеру за 5к которая мне нужна будет на 1 раз, ректор сказал....это ваши проблемы. значит будете недопущены к госам и диплому. в нашей же стране все для людей. работодатели тоже. на работе ты должна зарабатывать деньги чтобы тратить их на работу.

Ректор без предпринимательской жилки. Надо было компанию создать по аренде видал камер студентам за 1к

Гость
#13
.

Ректор без предпринимательской жилки. Надо было компанию создать по аренде видал камер студентам за 1к

👍😄

Гость
#14

Видела на ХХ вакансию - курьер, зп для курьера, требования - приятная внешность, телефон стоимостью в 2 зп.
Однажды работала в гадостном гадюжнике, вот мне там начали мозг долбить, что я должна купить! машину, чтобы ездить на работу))))

Гость
#15
Гость

как в других странах не знаю, но мы говорим как у нас в стране. когда я сказала что не буду покупать камеру за 5к которая мне нужна будет на 1 раз, ректор сказал....это ваши проблемы. значит будете недопущены к госам и диплому. в нашей же стране все для людей. работодатели тоже. на работе ты должна зарабатывать деньги чтобы тратить их на работу.

Я живу в этой же стране.
Но ноут выслали на работе, гарнитуру, мышку, Клаву тоже. Плюс оплатили организацию раьотчего места (в моем случае стол и кресло). Частная компания, СПб. Я рядовой сотрудник.
Ищите другую работу, что могу сказать, а не на страну гоните.

Гость
#16
Гость

Я живу в этой же стране.
Но ноут выслали на работе, гарнитуру, мышку, Клаву тоже. Плюс оплатили организацию раьотчего места (в моем случае стол и кресло). Частная компания, СПб. Я рядовой сотрудник.
Ищите другую работу, что могу сказать, а не на страну гоните.

Не выслали ноут, а выдали, конечно.

Гость
#17
Гость

Не выслали ноут, а выдали, конечно.

А у нас на работе именно «высылают» курьером

Гость
#18
Гость

А у нас на работе именно «высылают» курьером

Прикольно! Мне ехать пришлось, с предварительной заявкой, маской и перчатками((

Василий
#19

Женщина! Вы живёте при капитализме, а не при проклятом совке. И вся ваша жизнь (и смерть, кстати, тоже) находится в руках капиталиста. Которому деньги гораздо важнее ваших мнений, что и кто вам должен. По закону, да, вам должны выдать орудие производства. а по жизни вас выкинут со скоростью, превышающей скорость вашего визга, когда будете вылетать из вашего учреждения. Выбирайте. Жизнь или компьютер!

Гость
#20
Гость

Автор, я думаю вы не важный для компании сотрудник, раз вам так сказали, заменить вас легко. Думайте что с этим делать, а пока купите комп, а то придётся искать работу.

Впрочем, как и все, кроме родственников директора))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема