Гость
Статьи
На работе Гонят замуж

На работе Гонят замуж

На работе работаю давно,все знают,что я не была замужем детей нет. Откуда то знают. И так с обидой мол что не выходишь ! Мол спец сидишь принца ждешь. Мне 32' и реально стала думать ,чьо там хорошего ? У меня были отношени год по выходным мы жили вместе . Кроме *** ничего ...ему плевать на меня было ,не поговорить ,не поплакать .не попросить ничего ,одиночество через месяц два три так жк продолжилось .детей видисо тоже не хотел .готовить с мужиком больше ,чаще ,секс требует и *** и в глотку извращенцев хватает ,нц и зачем ??? Ну как вот на работе это не скадешь же .не скажешь же что на сайте из 100 только двум нужны отношения стабильные ,остальным секс на пятницу,субботу !! Разочарована ..

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпи и выходи, раз гонят.

Гость
#2

Гонят? Отвечайте "приводите жениха, посмотрю". Я так папаше своему ответила разок-другой, когда повадился мне мозг выедать на тему "замужа". Женихов у него в загашнике не оказалось, и эти бесплодные разговоры постепенно сошли на нет. А если вы на каждую сердобольную "замужевыдавательницу" ещё и наскакивать начнете с просьбой "познакомить с каким-нибудь мужчиной хорошим, добрым, не разведенным, без детей", так они от вас сами моментально начнут шарахаться 😂

Гость
#3
Гость

Гонят? Отвечайте "приводите жениха, посмотрю". Я так папаше своему ответила разок-другой, когда повадился мне мозг выедать на тему "замужа". Женихов у него в загашнике не оказалось, и эти бесплодные разговоры постепенно сошли на нет. А если вы на каждую сердобольную "замужевыдавательницу" ещё и наскакивать начнете с просьбой "познакомить с каким-нибудь мужчиной хорошим, добрым, не разведенным, без детей", так они от вас сами моментально начнут шарахаться 😂

Они скажут много хотите

Гость
#4
Гость

Гонят? Отвечайте "приводите жениха, посмотрю". Я так папаше своему ответила разок-другой, когда повадился мне мозг выедать на тему "замужа". Женихов у него в загашнике не оказалось, и эти бесплодные разговоры постепенно сошли на нет. А если вы на каждую сердобольную "замужевыдавательницу" ещё и наскакивать начнете с просьбой "познакомить с каким-нибудь мужчиной хорошим, добрым, не разведенным, без детей", так они от вас сами моментально начнут шарахаться 😂

Не разведенного и прочен

Гость
#5

У вас в голове только негатив и напряг от замужества и семейной жизни, а у многих людей все иначе!

На предложения коллег и разговоры о вашем "замуж" тупо молчите.
Один раз - второй - десятый...больше вопросов задавать не будут!

Гость
#6
Гость

Гонят? Отвечайте "приводите жениха, посмотрю". Я так папаше своему ответила разок-другой, когда повадился мне мозг выедать на тему "замужа". Женихов у него в загашнике не оказалось, и эти бесплодные разговоры постепенно сошли на нет. А если вы на каждую сердобольную "замужевыдавательницу" ещё и наскакивать начнете с просьбой "познакомить с каким-нибудь мужчиной хорошим, добрым, не разведенным, без детей", так они от вас сами моментально начнут шарахаться 😂

женихов не нашлось на тебя, потому что страшная. никто не захотел брать тебя в жены.

Гость
#7
Гость

Гонят? Отвечайте "приводите жениха, посмотрю". Я так папаше своему ответила разок-другой, когда повадился мне мозг выедать на тему "замужа". Женихов у него в загашнике не оказалось, и эти бесплодные разговоры постепенно сошли на нет. А если вы на каждую сердобольную "замужевыдавательницу" ещё и наскакивать начнете с просьбой "познакомить с каким-нибудь мужчиной хорошим, добрым, не разведенным, без детей", так они от вас сами моментально начнут шарахаться 😂

чаще всего маменька женихов подыскивает доченькам своим любимым.

Гость
#8

мне когда-то психолог посоветовала умный ответ на любой неудобный для меня вопрос- "я это не обсуждаю" и всё

Гость
#9
Гость

мне когда-то психолог посоветовала умный ответ на любой неудобный для меня вопрос- "я это не обсуждаю" и всё

по какой причине не обсуждаешь?

Гость
#10

Даже не думай Не выходи замуж Не порти какому то мужчине жизнь

Гость
#11
Гость

Гонят? Отвечайте "приводите жениха, посмотрю". Я так папаше своему ответила разок-другой, когда повадился мне мозг выедать на тему "замужа". Женихов у него в загашнике не оказалось, и эти бесплодные разговоры постепенно сошли на нет. А если вы на каждую сердобольную "замужевыдавательницу" ещё и наскакивать начнете с просьбой "познакомить с каким-нибудь мужчиной хорошим, добрым, не разведенным, без детей", так они от вас сами моментально начнут шарахаться 😂

А почему это без детей? Чужих детей не бывает!!

Гость
#12

Тоже было в одном коллективе долбанутых- лезли в личную жизнь, обсуждали за спиной. Хорошо, что увдтласт

Гость
#13

А вы спросите у них - Неужели вам глаза мозолю?
Так им и надо. сами страдают и Вас хотят несчатсной сделать

Гость
#14

Скажите а вы что хотите чтобы мужик появился, а потом я в декрет ушла? )

Гость
#15

Вы правы абсолютно,если мужчина не содержит,не помогает,не дарит дорогих подарков ,то причины с ним быть нет совсем.Секс нужен прежде всего мужчинам,извращения особенно.Детей мужчины не рожают.Зачем нужен просто так какой мужчина абы чтобы просто был.

#16

Не слушайте идиотов!! Они же не будут потом содержать и вообще решать проблемы. Они тупо советуют, а потом в кусты. Потому живите своими мозгами. Не слушайте ни кого. Делайте так, как вам сердце ваше говорит.

#17
Гость

Гонят? Отвечайте "приводите жениха, посмотрю". Я так папаше своему ответила разок-другой, когда повадился мне мозг выедать на тему "замужа". Женихов у него в загашнике не оказалось, и эти бесплодные разговоры постепенно сошли на нет. А если вы на каждую сердобольную "замужевыдавательницу" ещё и наскакивать начнете с просьбой "познакомить с каким-нибудь мужчиной хорошим, добрым, не разведенным, без детей", так они от вас сами моментально начнут шарахаться 😂

5 балов!!!!!!!! Как же классно вы сказали!!!!! Лайк вам жирный и много восклицательных знаков!!!! Я кстати также поступаю. Когда мне мама постоянно жужжит на ухо, что пора бы детей заводить, я ей говорю, что не от кого, ибо не осталось порядочных женщин. Вот когда ты мне приведёшь честную, то я готов с ней сделать ребёнка. Она приводит. Я той задаю ровно 2 вопроса: "Кто должен платить за кафе?" и "Кто должен содержать семью". И мгновенно всё становится на свои места. Эти якобы порядочные девушки летят к верх-тармашками вон из дома. Потому ни каких чужих советов слушать не надо! Надо жить своей головой!!!

#18
Гость

Они скажут много хотите

пусть говорят всё что хотят. Не надо обращать на это внимание.

#19
Гость

женихов не нашлось на тебя, потому что страшная. никто не захотел брать тебя в жены.

Ну предположим. Допустим. Но тогда могли бы найтись страшные на страшненькую? Логично же??? Но не нашлись. Выходит дело ни в этом. Быть может приходили одни кобели и ловеласы, которые не хотят нормальной и крепкой семьи?

Гость
#20
Light source

5 балов!!!!!!!! Как же классно вы сказали!!!!! Лайк вам жирный и много восклицательных знаков!!!! Я кстати также поступаю. Когда мне мама постоянно жужжит на ухо, что пора бы детей заводить, я ей говорю, что не от кого, ибо не осталось порядочных женщин. Вот когда ты мне приведёшь честную, то я готов с ней сделать ребёнка. Она приводит. Я той задаю ровно 2 вопроса: "Кто должен платить за кафе?" и "Кто должен содержать семью". И мгновенно всё становится на свои места. Эти якобы порядочные девушки летят к верх-тармашками вон из дома. Потому ни каких чужих советов слушать не надо! Надо жить своей головой!!!

проорала.
тебе 46 лет. ты весишь 200 кг.
ты косоглазый больной бегемот с диабетом.
ты жрешь как свинья.

Гость
#21

Везет, меня начальник только пахать заставляет

Василий
#22

А вы не бегите. Или разбирайтесь советчиками. У женщин требуйте отдать мужа с квартирой. Мужикам предложите попробовать сделать вам ребёнка. с хорошими алиментами. Это отбивает охоту насчёт шуток по таким вопросам. Но для себя надо давно было сделать вывод, что эта проблема будет до конца дней, надо решать.

Гость
#23
Василий

А вы не бегите. Или разбирайтесь советчиками. У женщин требуйте отдать мужа с квартирой. Мужикам предложите попробовать сделать вам ребёнка. с хорошими алиментами. Это отбивает охоту насчёт шуток по таким вопросам. Но для себя надо давно было сделать вывод, что эта проблема будет до конца дней, надо решать.

Они скажут есть у тебя квартира но она то не моя !

Гость
#24
Гость

Они скажут есть у тебя квартира но она то не моя !

Ни фига они не скажут. Заткнутся на время.

Гость
#25

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: