Гость
Статьи
На работе все замужем …

На работе все замужем ,я нет

Моложе девочки замужем честно не удобно иногда на собирушках...не будешь.же обьяснять причины,что с такими зп я не потяну ребенка,мужа нет и никто не предлагал никогда выйти замуж..или жить , так еще и обманывали ..все переведут ,что ты ***а и еще что то ....будет толькл обидно ,причем это скажут женщины ***ди...я не знаю,я не верю в любовь,чистую порядочную...все гуляют изменчют детей бросают плевать...а что я могу дать ребенку, знаний школьных да ничего я не помню...не знаю..деньги ну тоже нет ,не хочется впахивать за троих ,,,никто не понимает !!!

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чо за поток сознания шизанутой бабищи

Ирина
#2

У меня была знакомая, хорошая девушка. Тоже долго замуж не выходила. Её постоянно все спрашивали: "Почему замуж не выходишь?" Она отвечала просто: "Не берут". Так люди не знали , что ответить.

Гость
#3

Вы пьяны?

Гость
#4
Ирина

У меня была знакомая, хорошая девушка. Тоже долго замуж не выходила. Её постоянно все спрашивали: "Почему замуж не выходишь?" Она отвечала просто: "Не берут". Так люди не знали , что ответить.

Ха скажут...значит работай чтобы взяли..что ж ты такая

Ирина
#5
Гость

Ха скажут...значит работай чтобы взяли..что ж ты такая

Да, люди сейчас такие бесцеремонные. Лезут в чужую личную жизнь.

Гость
#6

Ну скажите им, что не хотите замуж и всё. А вообще, вы не обязаны оправдываться. Ваша жизнь и вам решать, как ее прожить.

Гость
#7

Извини но лохов осталось не так много, готовых обслуживать королешну с королевскими запросами и генетикой обычной дворняжки. Видать лоха на тебя не хватило живи уже так как есть и не обращай внимания.

Гость
#8

от имени таких коллег ответственно заявляем: мы тебя не виним!

#9
Ирина

У меня была знакомая, хорошая девушка. Тоже долго замуж не выходила. Её постоянно все спрашивали: "Почему замуж не выходишь?" Она отвечала просто: "Не берут". Так люди не знали , что ответить.

Да, это вечное желание залезть в душу к человеку, откуда оно?
Ну всем же наплевать на самом деле почему не замужем/нет детей, к чему эти вопросы посторонних людей?
Ни такта ничего нет

Гость
#10

Вы действительно считаете, что должны отчитываться перед коллегами за личную жизнь? Никогда не понимала этих офисных традиций.. или как это назвать. На работу ходят работать, а не трещать за жизнь с бабищами за чаем. Ещё не хватало им всю свою подноготную рассказывать.

Гость
#11
Гость

Ха скажут...значит работай чтобы взяли..что ж ты такая

Автор, выйдите замуж, тоже надут, к чему придраться. Сплетничают обо всех, не обращайте внимания на сплетни.

#12
Гость

Вы действительно считаете, что должны отчитываться перед коллегами за личную жизнь? Никогда не понимала этих офисных традиций.. или как это назвать. На работу ходят работать, а не трещать за жизнь с бабищами за чаем. Ещё не хватало им всю свою подноготную рассказывать.

Это во многих офисах так принято, где дружный коллектив. В моём тоже мусолят друг друга «советики» дают

Не твоя это женщина, а его.
#13

Одноглазая, это ты? Тебя не берут потому что ты страшная и злая.

Ассоль
#14

Тебе не пох? Разнылась тут. Послала куда подальше делов то

Гость
#15
Гость

Вы действительно считаете, что должны отчитываться перед коллегами за личную жизнь? Никогда не понимала этих офисных традиций.. или как это назвать. На работу ходят работать, а не трещать за жизнь с бабищами за чаем. Ещё не хватало им всю свою подноготную рассказывать.

Если не общаться с девушками там нн поддерживать быстро покажут где место твое,будут относится хуже

Гость
#16
Гость

Если не общаться с девушками там нн поддерживать быстро покажут где место твое,будут относится хуже

самочные понятия. самые авторитетные самки это замужние.

Гость
#17

Если бы что-то из себя представляла на работе и имела уважение и авторитет, то не заморачивалась бы такой фигней.

#18
Гость

Если бы что-то из себя представляла на работе и имела уважение и авторитет, то не заморачивалась бы такой фигней.

Почему? Я в бух работаю, дружный коллектив человек 8, все общаемся и глав бух в том числе с нами обсуждает у кого что, как дела и прочее
С обязанностями и квалификацией не связано

Гость
#19
Гость

самочные понятия. самые авторитетные самки это замужние.

Возможно и так

Гость
#20
Ирина

У меня была знакомая, хорошая девушка. Тоже долго замуж не выходила. Её постоянно все спрашивали: "Почему замуж не выходишь?" Она отвечала просто: "Не берут". Так люди не знали , что ответить.

Да такая честность сбивает с ног. Как правило, задавая подобные вопросы, большинству просто не нужен честный подробный ответ. Им плевать. Именно по этому, когда развёрнуто и честно отвечаешь, они начинают смотреть на тебя как на шизу. Или неосознанно транслируют на других свои тайные страхи, типа боязни остаться одной или быть брошенной. По этому без конца спрашивают людей на эту тему. В этом случае можно ударить в больное типа: «Жду когда ты разведёшься». Если у вас подвешен язык и хорошая не запоздалая реакция. И угорать с реакции. Челюсть там точно отпадёт.
Так же, такие вопросы могут задавать умышленно, что бы причинить боль. В таких случаях нужно или отшучиваться, молчать или переспрашивать пару раз. Обидчик будет поставлен вами в глупую ситуацию, смущён и все вокруг поймут что он говвно.

гость
#21
Ирина

У меня была знакомая, хорошая девушка. Тоже долго замуж не выходила. Её постоянно все спрашивали: "Почему замуж не выходишь?" Она отвечала просто: "Не берут". Так люди не знали , что ответить.

Ой, я тоже так говорю сердобольным тетенькам - "никто не берет")))
Они успокаиваются. Их жизнь чуть-чуть приобретает смысл)
Потому что, когда им объясняешь, что мол я не вышла замуж как вы, теть Ира, за того, за кого залетела, потому что предохраняюсь
Я не вышла замуж, Валюш и Танюш, как ва, за первого, кто предложил, потому что у меня есть голова на плечах и я понимала, кого хочу видеть рядом с собой, а кого нет в течение последующих лет так 50ти.
Вот вы не думали, Танюша и Валюша, и теперь ты, Танюша, разведена, с двумя детьми, алименты выбиваешь с горем пополам, а ты Валюша, всем мозг проела, какой у тебя муженек ленивый и тупой. А я как вы не хотела)
Или, Оксанка, ну ты не устаешь синяки замазывать от муженька, а у меня такого муженька не могло быть в принципе, потому что я агрессоров на первой встрече уже вижу, и второй просто не будет, не говоря об отношениях, и прости Господи, свадьбе
ну итд..) Валюш-Танюш-Ириш-Оксан сердобольных очень много
Когда так объясняешь, обижаются
А так сказала - никто не берет - и у человека теплее на душе))) ЕЕ то взяли))))) Она, собственно, для этого вопрос и задает. И если ей так не ответить, она будет спрашивать бесконечно долго, пока не услышит заветную фразу))

Гость
#22

Лично я на работе себя изначально ставлю так, что ко мне подходят только с рабочими вопросами и исключительно на вы, включая руководство. Ни о каких личных разговорах и речи нет.
Во первых я сама их ни с кем не веду, во вторых умышлено не дружу ни с кем на работе. Не сплетничаю.
Людей сначала шокирует такая дистанция, так как большинство живёт стереотипами и шаблонами, и многие вообще далеки хоть от какой-то осознанности, но потом они привыкают.
Если вдруг кто-то лезет с фамильярностью, то я не отвечаю, чаще перевожу тему, задаю встречный вопрос. Как правило с большинством работает этот банальный приём. Они с радостью начинают рассказывать про себя любимых!) Люди это очень любят. А я им корону наглаживаю, мне не трудно.

Гость
#23

Так общайтесь, поддерживайте отношения, но личная жизнь на то и личная, нечего всем о ней знать.

Гость
#24

Вам надо сменить круг общения. На самом деле женщин любимых мужьями и счастливых много, но видимо не в вашем болоте. И отнеситесь к своей личной жизни серьёзно. Мне в своë время помогли занятия фитнесом и пилон. Во первых вокруг здоровый коллектив, где у всех хорошее настроение. Во вторых со временем ваше здоровье улучшится и фигура. От парней отбоя не будет. Почитайте обязательно Андрея Зберовского. Это не модный гуру-тренер отношений, а психолог. Можно на сайте почитать или скачать его книги. Он даëт нормальные адекватные советы.

Гость
#25
Ирина

У меня была знакомая, хорошая девушка. Тоже долго замуж не выходила. Её постоянно все спрашивали: "Почему замуж не выходишь?" Она отвечала просто: "Не берут". Так люди не знали , что ответить.

Не, надо отвечать так: Мне твой муж нравится, но он уже занят.

Гость
#26
Гость

Да такая честность сбивает с ног. Как правило, задавая подобные вопросы, большинству просто не нужен честный подробный ответ. Им плевать. Именно по этому, когда развёрнуто и честно отвечаешь, они начинают смотреть на тебя как на шизу. Или неосознанно транслируют на других свои тайные страхи, типа боязни остаться одной или быть брошенной. По этому без конца спрашивают людей на эту тему. В этом случае можно ударить в больное типа: «Жду когда ты разведёшься». Если у вас подвешен язык и хорошая не запоздалая реакция. И угорать с реакции. Челюсть там точно отпадёт.
Так же, такие вопросы могут задавать умышленно, что бы причинить боль. В таких случаях нужно или отшучиваться, молчать или переспрашивать пару раз. Обидчик будет поставлен вами в глупую ситуацию, смущён и все вокруг поймут что он говвно.

Ну ты же видишь, авторша проблемная, про границы, не-а, не слышала! И с речью у нее большие проблемы, двух слов связать не может. И с мозгами тяжело. Тут ведь сразу понятно на месте, твоя личная жизнь никак не касается коллег и их дерзость задавать вопросы на эту тему можно заткнуть либо проигнорировать.

Гость
#27
Ирина

У меня была знакомая, хорошая девушка. Тоже долго замуж не выходила. Её постоянно все спрашивали: "Почему замуж не выходишь?" Она отвечала просто: "Не берут". Так люди не знали , что ответить.

И пробуют и нравится- а не берут

Гость
#28

так

Гость
#29
Гость

Ну ты же видишь, авторша проблемная, про границы, не-а, не слышала! И с речью у нее большие проблемы, двух слов связать не может. И с мозгами тяжело. Тут ведь сразу понятно на месте, твоя личная жизнь никак не касается коллег и их дерзость задавать вопросы на эту тему можно заткнуть либо проигнорировать.

Заткнуть как?

Форум: Отношения
Всего: 380 569 тем
Новые темы за месяц: 6 119 тем
Популярные темы за месяц: 224 241 тема