Гость
Статьи
Стажировка …

Стажировка мерчендайзером.

Завтра пойду на стажировку визитным мерчендайзером на колу и соки . Но почитала что там место только очень коммуникабельным людям . А у меня с этим не очень ,ну тоесть я человек хороший ,но больше слушатель . Там что прям очень много нужно говорить весь день ?я понимаю что сиадминами магазинов нужно как то контактировать ,но как именно ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ерунда. Приходят в магаз, проверяют ценники, наличие товара, фоткают, раскладывают товар и уходят. Никаких долгих переговоров у них нет.

Nassie
#2

Говорить вы будете мало. Готовьтесь к тому, что директора магазинов нищее хамло, разведенки и неудачницы без высшего образования и собственного жилья. ***, если называть вещи своими именами. Поэтому должность мерча считается психологически дискомфортной. Каждая тетка будет завистливо смотреть на вас, молодую, красивую, без детей и с перспективами брака. Зарплата директора выше зарплаты мерча, но в 40 лет это уже не спасает))))

Гость
#3

Автор, я работаю мерчом 3 года, общаюсь только по делу, проверить остатки или сделать ценники.
Не коммуникабельная совсем, хожу на своей волне и ненавижу трепаться с ними.
Выше верно написали, психологически устаешь ... многие обозлённые, хамовитые и неприятные дамочки так и хотят брызнуть ядом, но если абстрагироваться, то неплохая работка;))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: