Гость
Статьи
Отец хочет, чтобы я …

Отец хочет, чтобы я училась на медика.

А я вообще хочу быть певицей.Мне 19. С детства хотела петь, выступать на сцене. Просила родителей отправить меня в муз. школу. Наотрез отказались. Так и живу всю жизнь, проклиная саму жизнь. Ничего, кроме музыки не интересует. Всю жизнь зубрила математику, химию, биологию по воле родителей. Сама научилась играть на гитаре, немного освоила пианино. Поступила на нелюбимую профессию в шарагу, в музыкальный не взяли из - за отсутствия муз. образования. С горе пополам доучилась до третьего курса. Недавно отец начал предъявлять, что твоя профессия никчемная (на которую я учусь), кем ты будешь, что ты будешь, как ты будешь. И тот день у меня выдался очень плохой: наорали преподы, опустив перед всеми, назвали тупицей, и зачем я сюда пришла. Я психанула и взяла академ. Отцу сказала об этом. Теперь он хочет, чтобы я пошла в мед на врача. Неважно, какого. А Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ВРАЧОМ. ВООБЩЕ. Он все знает об этой профессии: что она из самых ответственных; он знает о том, что я боюсь крови, кишков; он знает, что я очень брезгливая, но все равно настаивает на том, чтобы я пошла на врача, мол, у тебя всегда будут деньги. Не будет у меня денег не нелюбимой профессии. Потому что я попросту буду пропускать смены. На 1 курсе меда я сразу же слечу. Не выдержу. Многие не выдерживают. Которым это не надо. Мне и не надо.Сейчас я работаю, коплю деньги на курсы вокала. Отец не знает о моей истинной мечте. Скажу ему - вообще прихлопнет. Что мне делать? Академ заканчивается 1 сентября. Потом я смогу вернуться обратно, заново на третий курс. Он этого не хочет. Хочет, чтобы я пошла в мед и точка. Как его переубедить?Мне уже плевать, буду ли я певицей или нет. Может хотя бы стану учителем музыки. Главное, хотя бы связу свою жизнь с музыкой. Иначе это не жизнь, работать тем, кем ты не хочешь.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там, где начинаются деньги, медицина заканчивается. В наших
моргах потрошат горы трупов на органы, родственникам не выдают тела и хоронят в чёрном полиэтилене. Или труп набивают тряпками и отдают
за большие деньги семье.

Гость
#2

Как можно принуждать человека идти в медицинский или педагогический, для этого нужно призвание, когда уже это дойдет до родителей.

хохо
#3

Перехочет! Начните сначала жить не завися от них деньгами, доказывайте своими поступками, что вы знаете, что делаете!

Гость
#4
Гость

Там, где начинаются деньги, медицина заканчивается. В наших
моргах потрошат горы трупов на органы, родственникам не выдают тела и хоронят в чёрном полиэтилене. Или труп набивают тряпками и отдают
за большие деньги семье.

А что, кому-то нужны мертвые органы?

Гость
#5

Забудь всё что учили тебя в школе, начните изучать то что вам нравится и то что понадобится в будущем. Научитесь сочинять песню, делать фоновые soundtrack и снимать клипы. Всему этому можно научить в платформе ютубе и других источниках. Вам лишь только понадобится компьютер или ноутбук, а может смартфон

#6
Гость

Забудь всё что учили тебя в школе, начните изучать то что вам нравится и то что понадобится в будущем. Научитесь сочинять песню, делать фоновые soundtrack и снимать клипы. Всему этому можно научить в платформе ютубе и других источниках. Вам лишь только понадобится компьютер или ноутбук, а может смартфон

Спасибо! Поржал от души! 😁
Видимо это и есть секрет успеха 90% современной попсы.

ГостьД
#7

Автор, справедливости ради, вы действительно не блещете
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
А теперь по-существу.
Отец хочет чтобы у вас была хорошая специальность, имея её, вы сможете заработать себе на кусок хлеба с маслом.
Не любите кровь и брезгливая?
Терапевт, он же семейный врач, провизор.
Но учиться в меде тяжело. Более чем. Вылетают даже те, которые мечтают быть врачами.
Но профессия врача все-таки хлебная. Прокормиться сможете.

А сцена и певица- об этом мечтает каждая первая девочка. Фанаты, слава и вы с гремми.
Да😆😆😆✌️
Вы прежде чем задвигать такую тему сходили бы на прослушивание, на танцы. Определили голос, данные, пластику.
Сейчас вокал сам по себе редко кого трогает. Ну, разве что вы Мария Каллас с рождения, что вряд ли.
Нужно меть, танцевать, иметь отличные лёгкие, артистизм, показывать акробатические номера+ титаническая выносливость.
Хороший репертуар, продюсер, спонсор, раскрутка, аранжировщики. Нужна целая команда. И много денег.
Те, у кого их нет, идут петь по кабаре и ресторанам.
Если повезёт -- заметят. А везёт почти никому. Нет- лет пять подрыгаетесь и на обочину без специальности и денег. Хорошо, если успеете выгодно выйти замуж.
Рынок певиц переполнен и прожить с подобной профессией удаётся очень немногим. Вы-то видите десяток более-менее современных певичек.
А сколько таких как вы каждый год штурмуют училища по классу вокала. Сколько выпускаются. Где все они?
Вы об этом думали?
Вы думали, что у вас объективно может быть ни слуха ни голоса?

Какой учитель музыки?!!!
Сначала извольте музыкальную школу отмотать десять лет, потом поступить в музучилище, гаммы, сольфеджио, этюды.
Вы знаете, что для того, чтобы отучиться вам придётся проводить за инструментом часа четыре МИНИМУМ и ежедневно?!
И неважно, что вы больны или не в духе. Техника теряется.
А потом пойдёте учителем музыки, получая свои 100 баксов в месяц и ни в чем себе не отказывая. 🤦‍♀️
Перспективка👍👍👍👍
Глупая вы, автор.
Подумали бы головой.

Зефирка
#8

Если ты не хочешь жить чужой жизнью, занимайся тем что нравится и учись там где хочешь. На меде, если без призвания ты либо завалишь сессию на 1 курсе, либо крыша поедет от нагрузок.

Гость
#9
Гость

Там, где начинаются деньги, медицина заканчивается. В наших
моргах потрошат горы трупов на органы, родственникам не выдают тела и хоронят в чёрном полиэтилене. Или труп набивают тряпками и отдают
за большие деньги семье.

Вот видите,автор,как не хватает стране психиатров...

Гость
#10

Вы можете предложить компромисс: вы учитесь в медвузе не по врачебной специальности,без крови и кишок.Папа помогает вам с занятием вокалом в качестве хобби.Одно совершенно не мешает другому.Возможность стать профессиональным вокалистом у вас упущена,этим начинают заниматься в детстве.Но научиться неплохому взрослому пению и иногда блеснуть в своем кругу вы можете и сейчас.Так-то пение вещь полезная,но не прибыльная,как правило.

Гость
#11

Ваш отец все правильно говорит. Все ваши фантазии и романтика, которую вы себе придумали, пройдет через год- два. А жить на что то вам нужно будет всю оставшуюся жизнь. Можно заниматься вакалом как хобби, в свободное время, но хлебную профессию нужно поднимать сейчас. Признайтесь сами себе, у вас нет супер таланта или спонсора, который вас прославит

Гость
#12
ГостьД

Автор, справедливости ради, вы действительно не блещете
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
А теперь по-существу.
Отец хочет чтобы у вас была хорошая специальность, имея её, вы сможете заработать себе на кусок хлеба с маслом.
Не любите кровь и брезгливая?
Терапевт, он же семейный врач, провизор.
Но учиться в меде тяжело. Более чем. Вылетают даже те, которые мечтают быть врачами.
Но профессия врача все-таки хлебная. Прокормиться сможете.

А сцена и певица- об этом мечтает каждая первая девочка. Фанаты, слава и вы с гремми.
Да😆😆😆✌️
Вы прежде чем задвигать такую тему сходили бы на прослушивание, на танцы. Определили голос, данные, пластику.
Сейчас вокал сам по себе редко кого трогает. Ну, разве что вы Мария Каллас с рождения, что вряд ли.
Нужно меть, танцевать, иметь отличные лёгкие, артистизм, показывать акробатические номера+ титаническая выносливость.
Хороший репертуар, продюсер, спонсор, раскрутка, аранжировщики. Нужна целая команда. И много денег.
Те, у кого их нет, идут петь по кабаре и ресторанам.
Если повезёт -- заметят. А везёт почти никому. Нет- лет пять подрыгаетесь и на обочину без специальности и денег. Хорошо, если успеете выгодно выйти замуж.
Рынок певиц переполнен и прожить с подобной профессией удаётся очень немногим. Вы-то видите десяток более-менее современных певичек.
А сколько таких как вы каждый год штурмуют училища по классу вокала. Сколько выпускаются. Где все они?
Вы об этом думали?
Вы думали, что у вас объективно может быть ни слуха ни голоса?

Какой учитель музыки?!!!
Сначала извольте музыкальную школу отмотать десять лет, потом поступить в музучилище, гаммы, сольфеджио, этюды.
Вы знаете, что для того, чтобы отучиться вам придётся проводить за инструментом часа четыре МИНИМУМ и ежедневно?!
И неважно, что вы больны или не в духе. Техника теряется.
А потом пойдёте учителем музыки, получая свои 100 баксов в месяц и ни в чем себе не отказывая. 🤦‍♀️
Перспективка👍👍👍👍
Глупая вы, автор.
Подумали бы головой.

Пять баллов вам за то, что вы мне перессказали все, о чем я давным - давно знала, изучая профессию музыканта. А я спрашивала, как переубедить отца, чтобы он не пытался тащить меня в мед. Внимательно читайте.

Зефирка
#13
Гость

Пять баллов вам за то, что вы мне перессказали все, о чем я давным - давно знала, изучая профессию музыканта. А я спрашивала, как переубедить отца, чтобы он не пытался тащить меня в мед. Внимательно читайте.

Чтобы его переубедить, расскажите ему что у вас нет таланта к врачебному делу и про жизнь врачей, без личного времени, ужасными условиями работы и такими же зп, стресс. Могут вызвать в любой момент по среди ночи, в выходной. Моешься в бане, готовишь ужин семье - срочный звонок, беги спасать человека.

Это не то место куда надо идти зарабатывать. Только клинический идиот и дремучий совок будет рекомендовать идти в медики.

На музыке конечно не заработаешь особенно, тут как лотерея. Это скорее хобби. Но если это вам нравится больше всего, значит это ваше.

Василиса
#14

Учиться на врача - это огромные нагрузки, ещё всякие поборы, ещё ординатура. Да если страх крови - таким людям в медицине делать абсолютно ничего невозможно, кто в анатомичке в обморок хлопнулся - отчисление, наверное. В итоге ответственная работа за низкую зарплату с людьми, которые далеко не всегда адекватные, особенно если на скорой. Это опасная работа вообще, мало ли кто на приём придёт, да и работа с инфекциями. И не факт, что примут куда-то, а там быстро квалификация теряется. В принципе, если совместить музыку с умением раскручивать каналы, то на Ютубе можно не слабо грести всегда. Ну и вообще, не папаше решать кем работать их детям.

Василиса
#15
Гость

Ваш отец все правильно говорит. Все ваши фантазии и романтика, которую вы себе придумали, пройдет через год- два. А жить на что то вам нужно будет всю оставшуюся жизнь. Можно заниматься вакалом как хобби, в свободное время, но хлебную профессию нужно поднимать сейчас. Признайтесь сами себе, у вас нет супер таланта или спонсора, который вас прославит

Да ни черта, тогда уж работать на стройке, крановщица получает намного больше врача из районной поликлиники.

Гость
#16

В мед ещё поступить надо, сдать егэ по химии, биологии, русскому. На хорошие баллы, там же конкурс. А потом учиться, чтоб не вылететь. Автор на третьем курсе шараги, уж не знаю, что это такое, но, наверное, не то место, где углубленно давали эти предметы для поступления в мед

Гость
#17
Василиса

Да ни черта, тогда уж работать на стройке, крановщица получает намного больше врача из районной поликлиники.

Почему сразу районная поликлиника, что других мест работы нет?? что мешает выучится напимер на пластического хирурга/ стоматолога/ провизора/ судмедэксперта, стать высококлассным спецом и получать хорошие деньги. Медицина не ограничивается врачами общей практики в рай. пол.

Зефирка
#18
Гость

Почему сразу районная поликлиника, что других мест работы нет?? что мешает выучится напимер на пластического хирурга/ стоматолога/ провизора/ судмедэксперта, стать высококлассным спецом и получать хорошие деньги. Медицина не ограничивается врачами общей практики в рай. пол.

Прежде чем учиться на пластического херурга нужно сначала на общем отучиться, где очень сложно.

Также, чтобы учиться на каких направления нужно иметь огромные деньги, чтобы родители были миллионерами и в подобные стоматологические и пластические клиники принимают только своих родственников.

Как правило люди с деньгами открывают клинику под своего выпустивгегося ребенка из меда и принимают только своих.

Василий
#19

Живите так, как хотите вы. Оплачивайте своё обучение, и занимайтесь любимым делом. А окончанию жизни проанализируйте, кто был прав.

ГостьД
#20
Гость

Пять баллов вам за то, что вы мне перессказали все, о чем я давным - давно знала, изучая профессию музыканта. А я спрашивала, как переубедить отца, чтобы он не пытался тащить меня в мед. Внимательно читайте.

Деточка, вам отвечают люди, которые ваш путь уже прошли и полжизни прожили.
Вы бы прислушались в свои 19.
А вы с юношеским максимализмом огрызаетесь и лезете на рожон.
Нехорошо.

Давайте разберём, ибо в вашем тексте полно неточностей, а только истерия.
Вы поступили "в шарагу".
Простите, куда?! И откуда вы вылезли с таким жаргоном?
Вы не ходили по этапу, вряд ли знаете феню.
Какая певица?🤦‍♀️🤦‍♀️Даже на шансон.
Вы ушли после 9 класса и поступили в техникум. Вот это та шарага? Даже не Вуз?
"В музыкальный" вас не взяли, потому что нет музшколы🤦‍♀️
Деточка, вы туда даже не ходили, ибо знали бы, что музыкальный--это музыкальное училище, а дальше--консерватория.

Не нужно долго спорить.
Вы хотите быть певицей.
Вы были на прослушивании?
Ваш голос?
Диапазон?

Василиса
#21
Гость

Почему сразу районная поликлиника, что других мест работы нет?? что мешает выучится напимер на пластического хирурга/ стоматолога/ провизора/ судмедэксперта, стать высококлассным спецом и получать хорошие деньги. Медицина не ограничивается врачами общей практики в рай. пол.

Прямо сразу возьмут работать человека без опыта на денежное место. Судмедэксперт - ну там трупам всё равно, а вот всё остальное - человека без опыта туда не возьмут, косяки там никому не нужны. Так что сначала городская поликлиника, а потом уже что-то выше уровнем.

Гость
#22
ГостьД

Деточка, вам отвечают люди, которые ваш путь уже прошли и полжизни прожили.
Вы бы прислушались в свои 19.
А вы с юношеским максимализмом огрызаетесь и лезете на рожон.
Нехорошо.

Давайте разберём, ибо в вашем тексте полно неточностей, а только истерия.
Вы поступили "в шарагу".
Простите, куда?! И откуда вы вылезли с таким жаргоном?
Вы не ходили по этапу, вряд ли знаете феню.
Какая певица?🤦‍♀️🤦‍♀️Даже на шансон.
Вы ушли после 9 класса и поступили в техникум. Вот это та шарага? Даже не Вуз?
"В музыкальный" вас не взяли, потому что нет музшколы🤦‍♀️
Деточка, вы туда даже не ходили, ибо знали бы, что музыкальный--это музыкальное училище, а дальше--консерватория.

Не нужно долго спорить.
Вы хотите быть певицей.
Вы были на прослушивании?
Ваш голос?
Диапазон?

Вы настолько обижены жизнью, что придираетесь к любым моим словам и называете меня глупой? Если у вас что - то пошло не по плану, не надо других поучать. Я таких как вы за свои 19 лет много наслышалась, как правило, это несчастные женщины, которые ничего не добились, а сами поучают других, как надо жить, и лезут со своими "мудрыми советами". Я ещё раз повторяю для особо одаренных: я просила совета о том, как переубедить отца. А не ваши нравоучения. Или в округе нет наивных девушек, которые будут взахлёб слушать ваши речи?

Гость
#23
ГостьД

Деточка, вам отвечают люди, которые ваш путь уже прошли и полжизни прожили.
Вы бы прислушались в свои 19.
А вы с юношеским максимализмом огрызаетесь и лезете на рожон.
Нехорошо.

Давайте разберём, ибо в вашем тексте полно неточностей, а только истерия.
Вы поступили "в шарагу".
Простите, куда?! И откуда вы вылезли с таким жаргоном?
Вы не ходили по этапу, вряд ли знаете феню.
Какая певица?🤦‍♀️🤦‍♀️Даже на шансон.
Вы ушли после 9 класса и поступили в техникум. Вот это та шарага? Даже не Вуз?
"В музыкальный" вас не взяли, потому что нет музшколы🤦‍♀️
Деточка, вы туда даже не ходили, ибо знали бы, что музыкальный--это музыкальное училище, а дальше--консерватория.

Не нужно долго спорить.
Вы хотите быть певицей.
Вы были на прослушивании?
Ваш голос?
Диапазон?

Так я скоро туда пойду, у нас в городе платное прослушивание. Для этого мне нужно заработать денег, чем я сейчас и занимаюсь. Все ясно, надеюсь?

Гость
#24
ГостьД

Деточка, вам отвечают люди, которые ваш путь уже прошли и полжизни прожили.
Вы бы прислушались в свои 19.
А вы с юношеским максимализмом огрызаетесь и лезете на рожон.
Нехорошо.

Давайте разберём, ибо в вашем тексте полно неточностей, а только истерия.
Вы поступили "в шарагу".
Простите, куда?! И откуда вы вылезли с таким жаргоном?
Вы не ходили по этапу, вряд ли знаете феню.
Какая певица?🤦‍♀️🤦‍♀️Даже на шансон.
Вы ушли после 9 класса и поступили в техникум. Вот это та шарага? Даже не Вуз?
"В музыкальный" вас не взяли, потому что нет музшколы🤦‍♀️
Деточка, вы туда даже не ходили, ибо знали бы, что музыкальный--это музыкальное училище, а дальше--консерватория.

Не нужно долго спорить.
Вы хотите быть певицей.
Вы были на прослушивании?
Ваш голос?
Диапазон?

Тем более, я много знаю певиц, которые не имеют музыкального образования, но это не помешало им достичь успехов в музыкальной карьере. Ева Польна, например.

Гость
#25
ГостьД

Деточка, вам отвечают люди, которые ваш путь уже прошли и полжизни прожили.
Вы бы прислушались в свои 19.
А вы с юношеским максимализмом огрызаетесь и лезете на рожон.
Нехорошо.

Давайте разберём, ибо в вашем тексте полно неточностей, а только истерия.
Вы поступили "в шарагу".
Простите, куда?! И откуда вы вылезли с таким жаргоном?
Вы не ходили по этапу, вряд ли знаете феню.
Какая певица?🤦‍♀️🤦‍♀️Даже на шансон.
Вы ушли после 9 класса и поступили в техникум. Вот это та шарага? Даже не Вуз?
"В музыкальный" вас не взяли, потому что нет музшколы🤦‍♀️
Деточка, вы туда даже не ходили, ибо знали бы, что музыкальный--это музыкальное училище, а дальше--консерватория.

Не нужно долго спорить.
Вы хотите быть певицей.
Вы были на прослушивании?
Ваш голос?
Диапазон?

А на вас только и огрызаться. Вы так себя преподносите, как самую "умную" зазнайку. Не зная всей жизни человека, кидаетесь тапками: "Глупая, малолетка". Люди таких не любят.
Ай - ай- ай, нехорошо.

Гость
#26
Гость

Вы настолько обижены жизнью, что придираетесь к любым моим словам и называете меня глупой? Если у вас что - то пошло не по плану, не надо других поучать. Я таких как вы за свои 19 лет много наслышалась, как правило, это несчастные женщины, которые ничего не добились, а сами поучают других, как надо жить, и лезут со своими "мудрыми советами". Я ещё раз повторяю для особо одаренных: я просила совета о том, как переубедить отца. А не ваши нравоучения. Или в округе нет наивных девушек, которые будут взахлёб слушать ваши речи?

Так мы вообще Вашего отца не знаем. Как его переубедить, если мы человека в глаза не видели?
Вы с ним 19 лет прожили, и то не знаете.

Гость
#27
Гость

Так мы вообще Вашего отца не знаем. Как его переубедить, если мы человека в глаза не видели?
Вы с ним 19 лет прожили, и то не знаете.

Ну судя по моему тексту, можно понять, что он слишком настойчив, раз даже мои протесты против поступления в мед на него не действуют. Как с такими быть, со слишком настойчивыми людьми?

Зефирка
#28
ГостьД

Деточка, вам отвечают люди, которые ваш путь уже прошли и полжизни прожили.
Вы бы прислушались в свои 19.
А вы с юношеским максимализмом огрызаетесь и лезете на рожон.
Нехорошо.

Давайте разберём, ибо в вашем тексте полно неточностей, а только истерия.
Вы поступили "в шарагу".
Простите, куда?! И откуда вы вылезли с таким жаргоном?
Вы не ходили по этапу, вряд ли знаете феню.
Какая певица?🤦‍♀️🤦‍♀️Даже на шансон.
Вы ушли после 9 класса и поступили в техникум. Вот это та шарага? Даже не Вуз?
"В музыкальный" вас не взяли, потому что нет музшколы🤦‍♀️
Деточка, вы туда даже не ходили, ибо знали бы, что музыкальный--это музыкальное училище, а дальше--консерватория.

Не нужно долго спорить.
Вы хотите быть певицей.
Вы были на прослушивании?
Ваш голос?
Диапазон?

Зачем ВУЗ? Сейчас это бесполезная трата времени и денег. Подросток пока сам не знает чем хочет в жизни заниматься, пусть пробует работать в разных сверах. А как найдет лучшее для себя, может на заочке идти по этой специальности в ВУЗ.

ГостьД
#29
Гость

Вы настолько обижены жизнью, что придираетесь к любым моим словам и называете меня глупой? Если у вас что - то пошло не по плану, не надо других поучать. Я таких как вы за свои 19 лет много наслышалась, как правило, это несчастные женщины, которые ничего не добились, а сами поучают других, как надо жить, и лезут со своими "мудрыми советами". Я ещё раз повторяю для особо одаренных: я просила совета о том, как переубедить отца. А не ваши нравоучения. Или в округе нет наивных девушек, которые будут взахлёб слушать ваши речи?

Да, ты ещё глупее, чем я думала и мне уже не интересно пояснять тебе что-либо, если ты сама не поняла.
Счастливо оставаться.

Гость
#30
ГостьД

Да, ты ещё глупее, чем я думала и мне уже не интересно пояснять тебе что-либо, если ты сама не поняла.
Счастливо оставаться.

Идите учите таких же как вы своим бабушкинским премудростям. Так и знала, что вы та самая противная тётка из лютых девяностых, умеющая только разбрасываться беспочвенными оскорблениями, которая не смогла реализоваться в жизни.

Гость
#31

Ну ты можешь стать формацевтом

Гость
#32
Гость

Там, где начинаются деньги, медицина заканчивается. В наших
моргах потрошат горы трупов на органы, родственникам не выдают тела и хоронят в чёрном полиэтилене. Или труп набивают тряпками и отдают
за большие деньги семье.

Зачем они это делают?

Гость
#33
ГостьД

Автор, справедливости ради, вы действительно не блещете
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
А теперь по-существу.
Отец хочет чтобы у вас была хорошая специальность, имея её, вы сможете заработать себе на кусок хлеба с маслом.
Не любите кровь и брезгливая?
Терапевт, он же семейный врач, провизор.
Но учиться в меде тяжело. Более чем. Вылетают даже те, которые мечтают быть врачами.
Но профессия врача все-таки хлебная. Прокормиться сможете.

А сцена и певица- об этом мечтает каждая первая девочка. Фанаты, слава и вы с гремми.
Да😆😆😆✌️
Вы прежде чем задвигать такую тему сходили бы на прослушивание, на танцы. Определили голос, данные, пластику.
Сейчас вокал сам по себе редко кого трогает. Ну, разве что вы Мария Каллас с рождения, что вряд ли.
Нужно меть, танцевать, иметь отличные лёгкие, артистизм, показывать акробатические номера+ титаническая выносливость.
Хороший репертуар, продюсер, спонсор, раскрутка, аранжировщики. Нужна целая команда. И много денег.
Те, у кого их нет, идут петь по кабаре и ресторанам.
Если повезёт -- заметят. А везёт почти никому. Нет- лет пять подрыгаетесь и на обочину без специальности и денег. Хорошо, если успеете выгодно выйти замуж.
Рынок певиц переполнен и прожить с подобной профессией удаётся очень немногим. Вы-то видите десяток более-менее современных певичек.
А сколько таких как вы каждый год штурмуют училища по классу вокала. Сколько выпускаются. Где все они?
Вы об этом думали?
Вы думали, что у вас объективно может быть ни слуха ни голоса?

Какой учитель музыки?!!!
Сначала извольте музыкальную школу отмотать десять лет, потом поступить в музучилище, гаммы, сольфеджио, этюды.
Вы знаете, что для того, чтобы отучиться вам придётся проводить за инструментом часа четыре МИНИМУМ и ежедневно?!
И неважно, что вы больны или не в духе. Техника теряется.
А потом пойдёте учителем музыки, получая свои 100 баксов в месяц и ни в чем себе не отказывая. 🤦‍♀️
Перспективка👍👍👍👍
Глупая вы, автор.
Подумали бы головой.

вот как раз из за таких как вы люди идут учиться на профессию, о которой потом жалеют. Самое главное это желание . Если она даже и пойдет на профессию которая кормит хлебом , вряд ли она сможет даже доучиться , если желания нет. Что вы хотите доказать своими словами ? Унизить человека и сказать что ничего не получится. Если она действительно хочет этого , то она будет стараться , просто потому что ей нравится это делать . Если медведь на уши не наступил, то научиться петь - дело времени. Так что не спешите с выводами и унижением людей))

Гость
#34
Гость

Ваш отец все правильно говорит. Все ваши фантазии и романтика, которую вы себе придумали, пройдет через год- два. А жить на что то вам нужно будет всю оставшуюся жизнь. Можно заниматься вакалом как хобби, в свободное время, но хлебную профессию нужно поднимать сейчас. Признайтесь сами себе, у вас нет супер таланта или спонсора, который вас прославит

иди ***

Гость
#35
ГостьД

Деточка, вам отвечают люди, которые ваш путь уже прошли и полжизни прожили.
Вы бы прислушались в свои 19.
А вы с юношеским максимализмом огрызаетесь и лезете на рожон.
Нехорошо.

Давайте разберём, ибо в вашем тексте полно неточностей, а только истерия.
Вы поступили "в шарагу".
Простите, куда?! И откуда вы вылезли с таким жаргоном?
Вы не ходили по этапу, вряд ли знаете феню.
Какая певица?🤦‍♀️🤦‍♀️Даже на шансон.
Вы ушли после 9 класса и поступили в техникум. Вот это та шарага? Даже не Вуз?
"В музыкальный" вас не взяли, потому что нет музшколы🤦‍♀️
Деточка, вы туда даже не ходили, ибо знали бы, что музыкальный--это музыкальное училище, а дальше--консерватория.

Не нужно долго спорить.
Вы хотите быть певицей.
Вы были на прослушивании?
Ваш голос?
Диапазон?

иду *** сука *** я тебя ебала
*** тебе а не жаргон чтобы не втыкала
и *** свое закрой
тряпкой подотри
а вообще иди домой-
на хую сиди)😘

Гость
#36
Гость

Вы настолько обижены жизнью, что придираетесь к любым моим словам и называете меня глупой? Если у вас что - то пошло не по плану, не надо других поучать. Я таких как вы за свои 19 лет много наслышалась, как правило, это несчастные женщины, которые ничего не добились, а сами поучают других, как надо жить, и лезут со своими "мудрыми советами". Я ещё раз повторяю для особо одаренных: я просила совета о том, как переубедить отца. А не ваши нравоучения. Или в округе нет наивных девушек, которые будут взахлёб слушать ваши речи?

у тебя все получится

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема