Гость
Статьи
Вопрос тем, кто …

Вопрос тем, кто нанимает уборщицу

Проверяли ли вы её на заболевания? Вдруг у неё гепатит или ещё что?

Мне было бы неприятно, если бы человек, о состоянии здоровья которого я не знаю, драил бы мой туалет

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший вопрос. И ведь вряд ли кто спрашивает про анализы

Гость
#2

у вас попросили медкнижку?

Гость
#3

Только флю.
Остальные серьезные инфекции или протыкают открыто, или передаются иначе.

Гость
#4
Гость

Только флю.
Остальные серьезные инфекции или протыкают открыто, или передаются иначе.

Так в том-то и дело. Уборщица может порезаться на работе или с садинкой к вам домой прийти. А там хз чем она болеет

Гость
#5

А как Вы вообще заводите новые знакомства? Вдруг придете в гости, а там новые для Вас люди и кто знает чем они болели или, того страшнее, болеют сейчас? А на работе у коллег каждое утро справки собираете?

Гость
#6

Домработница сдала все анализы и флю в мед центре, мы все оплатили + проверили её на наличие долгов, судимостей, психических заболеваний +ближайших родственников.

Гость
#7
Гость

А как Вы вообще заводите новые знакомства? Вдруг придете в гости, а там новые для Вас люди и кто знает чем они болели или, того страшнее, болеют сейчас? А на работе у коллег каждое утро справки собираете?

Гости и коллеги чистят ваш туалет?
Поражают такие «умные» сравнения

Гость
#8
Гость

Так в том-то и дело. Уборщица может порезаться на работе или с садинкой к вам домой прийти. А там хз чем она болеет

:) и что именно там перебежит ?
СПИДу и гепатиту В С - слабо так.

Из реалистичного, только глисты тут опасны и туберкулёз.

Гость
#9
Гость

Гости и коллеги чистят ваш туалет?
Поражают такие «умные» сравнения

Гости и коллеги имеют с Вами более тесные контакты и туалет, кстати, посещают тот же, что и Вы. Так что я бы больше удивлялась "умным" вопросам, а не замечаниям к ним

Гость
#10
Гость

Гости и коллеги имеют с Вами более тесные контакты и туалет, кстати, посещают тот же, что и Вы. Так что я бы больше удивлялась "умным" вопросам, а не замечаниям к ним

Ну я, например, на работе на унитаз не сажусь, а дома сажусь. Большая разница.

Гость
#11
Гость

:) и что именно там перебежит ?
СПИДу и гепатиту В С - слабо так.

Из реалистичного, только глисты тут опасны и туберкулёз.

Гепатит живёт на поверхностях несколько дней, вы просто не знаете. Не проверять же руки уборщицы на ссадины

Гость
#12
Гость

Ну я, например, на работе на унитаз не сажусь, а дома сажусь. Большая разница.

А зараза только через туалет передается? Я не говорю, что в дом надо пускать кого ни попадя, но уборщица не более опасна, чем все, кто Вас окружают.
Романтические знакомства тоже надо со справок начинать?

Гость
#13
Гость

А зараза только через туалет передается? Я не говорю, что в дом надо пускать кого ни попадя, но уборщица не более опасна, чем все, кто Вас окружают.
Романтические знакомства тоже надо со справок начинать?

Многие начинают

Гость
#14
Гость

Гепатит живёт на поверхностях несколько дней, вы просто не знаете. Не проверять же руки уборщицы на ссадины

скорее всего вас заставят сдавать весь спектр анализов, перед тем, как возьмут на работу уборщицей. но вероятней вас вообще не примут. сомневаюсь, чтобы таджикские женщины приняли бы ваши услуги даже в мытье унитазов

Гость
#15
Гость

Гепатит живёт на поверхностях несколько дней, вы просто не знаете. Не проверять же руки уборщицы на ссадины

Речь о поверхности иглы, которую в себя втыкать конечно не надо.
Иначе нет.
Там кровь-кровь нужно. Секс, иглы, переливание.
Не надо спать с домработницами без сан книжки )

Гость
#16
Гость

А зараза только через туалет передается? Я не говорю, что в дом надо пускать кого ни попадя, но уборщица не более опасна, чем все, кто Вас окружают.
Романтические знакомства тоже надо со справок начинать?

Без презерватива ? Вообще то стоило бы
Поди поручись за всех бывших всех бывших
Жаль что так не принято

Гость
#17
Гость

Речь о поверхности иглы, которую в себя втыкать конечно не надо.
Иначе нет.
Там кровь-кровь нужно. Секс, иглы, переливание.
Не надо спать с домработницами без сан книжки )

Так и шла речь о порезах или ссадине у домработницы

Гость
#18
Гость

скорее всего вас заставят сдавать весь спектр анализов, перед тем, как возьмут на работу уборщицей. но вероятней вас вообще не примут. сомневаюсь, чтобы таджикские женщины приняли бы ваши услуги даже в мытье унитазов

В том-то и дело, что немногие спрашивают о справке, стесняются. И я бы постеснялась, как и автор, скорее всего.

Гость
#19
Гость

В том-то и дело, что немногие спрашивают о справке, стесняются. И я бы постеснялась, как и автор, скорее всего.

считаю необходимо составить законопроект о регулировке данного вида деятельности и внести его на рассмотрение в госдуму. положительный отклик у большинства парламентариев гарантирован, независимо от фракций.

Гость
#20
Гость

Так и шла речь о порезах или ссадине у домработницы

В хозяев то это как попадет ?
Она порезалась ножем, оставила его в крови , а хозяева ну тоже им резаться ?
Об поручни общественного транспората, и кнопки лифта, ещё никто не заразился, а там кто попало с какими попало руками ездит.
Моя вообще в перчатках убирается , у нее маникюр затейливый)))

Кстати, вот маникюр и педикюр это реальный риск. И даже были прецеденты.

Гость
#21
Гость

считаю необходимо составить законопроект о регулировке данного вида деятельности и внести его на рассмотрение в госдуму. положительный отклик у большинства парламентариев гарантирован, независимо от фракций.

Уборщиц ?
Делать нечего что-ли )

Гость
#22
Гость

В хозяев то это как попадет ?
Она порезалась ножем, оставила его в крови , а хозяева ну тоже им резаться ?
Об поручни общественного транспората, и кнопки лифта, ещё никто не заразился, а там кто попало с какими попало руками ездит.
Моя вообще в перчатках убирается , у нее маникюр затейливый)))

Кстати, вот маникюр и педикюр это реальный риск. И даже были прецеденты.

В смысле, что она свою кровь может оставить на вашем унитазе или в душе

Гость
#23
Гость

Уборщиц ?
Делать нечего что-ли )

ну а как же! это очень важно. господские организмы изнежены и очень слабо сопротивляются инфекциям. ответы в этой теме подтверждают это. а так как в органах власти все не простолюдины и обладают массой недвижимости, то им просто необходима прислуга. чистая. иначе хозяева умрут.

Гость
#24
Гость

В смысле, что она свою кровь может оставить на вашем унитазе или в душе

Что такого надо сделать с унитазом, чтобы его поверхность контактировала с кровотоком, я даже представить себе боюсь
0_0
Сантехнику они все в перчатках моют, там же средства ядовитые

Гость
#25
Гость

Что такого надо сделать с унитазом, чтобы его поверхность контактировала с кровотоком, я даже представить себе боюсь
0_0
Сантехнику они все в перчатках моют, там же средства ядовитые

Кто все? Никогда не видела

Гость
#26
Гость

Кто все? Никогда не видела

Помощницы по хозяйству
Горничные в отелях
Уборщицы в офисах
Я вообще думала, что все люди )
Когда сама уборку делаю то тоже сантехнику мою в перчатках. Средства то не безобидные

Гость
#27

Если вас так сильно все это напрягает, сходите с ней в медцентр, как выше дама сделала.

Но истории про заражением гепатитами, кроме А, от унитазов - фантазии. "А" болезнь грязных рук, это да, но он весьма явственно протекает

Гость
#28

Даже в голову не приходило справки требовать...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: