Гость
Статьи
Работа уборщицей. …

Работа уборщицей. Достали жильцы!

Добрый вечер. После учёбы подрабатываю уборщицей, мою два подъезда, получаю 3000 тысячи в месяц (по 1500 с подъезда). Мою подъезд, именно мою, протираю перила и подоконники раз в неделю, по договору подряда. Все как положено, хлорка, мыло, сама чистюля, поэтому подъезды стараюсь держать в порядке. Жильцы как специально, только я в пятницу все вымаю,например, тут же вечером, кто-то выпустит или запустит, по доброте душевной кота, тот естественно сделает свои дела в подъезде, в итоге бегут жаловаться, что я не убрала за котом. Я думаю ладно приду уберу сразу после выходных, просто кошачьи дела, чтоб не возмущались, а в пятницу, как обычно вымаю все подъезды, что смогла отмыла, естественно, что-то присохло, стали возмущаться почему не отодрала засохшее ножиком или железной теркой.... Думаю М-да... Недавно кто-то специально налил что-то сильно пенещяеся, был у меня ПХД как в армии, меняла пять вёдер, в мороз бегала на улицу выливать ведро и набирать с колонки, мыла ледяной водой, рук потом не чувствовала. Вообщем, накипело уже, за 1500 тысячи терпеть унижения, по их мнению я должна раком стоять и отдирать го×но кошаяье? Мне кажется перебор. Думаю слать их нахрен всех. #работа

Anna
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди самые тупые существа. Не обращайте внимания. Убирайте когда сможете или берите дополнительную плату.

Гость
#2

А сменить место не получится?

Гость
#3

Люди свиньи. У нас тоже уборщица только наведёт порядок в подъезде, а к вечеру уже окурки , бутылки... Жалко женщину. Неужели самим неприятно ходить в чистом подъезде...

Гость
#4

Слать всех. У вас есть график работы, бегать за всеми подтирать в свободное время вы не обязаны, так же как и убиваться по пол дня, отдирая засохшее г.. Вно. Если кто-то недоволен - пусть сами за 1,5 тысячи идут корячиться, ну или доплачивают за дополнительное время, потраченное вами.

Anna
#5
Гость

А сменить место не получится?

Нет к сожалению, город маленький, даже эту работу по знакомству нашла(((

Anna
#6
Гость

Слать всех. У вас есть график работы, бегать за всеми подтирать в свободное время вы не обязаны, так же как и убиваться по пол дня, отдирая засохшее г.. Вно. Если кто-то недоволен - пусть сами за 1,5 тысячи идут корячиться, ну или доплачивают за дополнительное время, потраченное вами.

Итак считают что много платят, говорили уже об этом, но им не понять, что не все деньги идут мне на зарплату. И за эти деньги я должна вылезать подъезд языком по их мнению, убрать пакеты с мусором, которые они оставляют на лестнице не известно кому... Один раз психанула, не выкинула, так столько возмущение было, что почему плохо убралась, покет не выкинула. Раньше ходила с настроением, а сейчас лишний раз никого видит не хочу, и боюсь что опять что-то не так будет.

Гость
#7

Автор, у нас соседи тоже котов запустили в подъезд, так уборщица заявила, что убирать за котами не обязана и мыть подъезд отказалась. Так жильцы быстренько котов выпроводили на улицу, ходить по какашкам никому не понравилось. Вот и вы сделайте похожее заявление, пусть котов забирают к себе в квартиры.

Anna
#8
Гость

Автор, у нас соседи тоже котов запустили в подъезд, так уборщица заявила, что убирать за котами не обязана и мыть подъезд отказалась. Так жильцы быстренько котов выпроводили на улицу, ходить по какашкам никому не понравилось. Вот и вы сделайте похожее заявление, пусть котов забирают к себе в квартиры.

Сказала, что в зиму врятли кто-то захочет мыть подъезд и будут они до тепла сидеть в грязи, так что пускай выпроваживают котов. Завтра иду убирать посмотрю что да как там... Просто я ещё человек такой, да и молодая, не люблю конфликты, вот видимо и сели на шею. Но лить моющее на площадку я тоже не понимаю зачем? Шиза у кого-то, я как могла отмыла, но часть осталсь, естественно были и разводы, потому что, что бы это моющее вымыть мне бы до вечера надо было бы ведра тоскать, так опять побежали жаловаться что плохо помыла, так может гадости делать не надо или они сами хотят мыть подъезд свой?

Гость
#9
Anna

Итак считают что много платят, говорили уже об этом, но им не понять, что не все деньги идут мне на зарплату. И за эти деньги я должна вылезать подъезд языком по их мнению, убрать пакеты с мусором, которые они оставляют на лестнице не известно кому... Один раз психанула, не выкинула, так столько возмущение было, что почему плохо убралась, покет не выкинула. Раньше ходила с настроением, а сейчас лишний раз никого видит не хочу, и боюсь что опять что-то не так будет.

А что означает «не все деньги идут мне на зарплату»??? Вы официально работаете?

Гость
#10
Гость

А что означает «не все деньги идут мне на зарплату»??? Вы официально работаете?

Если не трудоустроены официально, ваши проблемы, мне не интересно.

Anna
#11
Гость

А что означает «не все деньги идут мне на зарплату»??? Вы официально работаете?

Я написала договор подряда у меня, платят же за содержание, а содержание это не только мойка полов...

Anna
#12

Официально и не официально, какая разница, это позволяет вести людям себя как козлам или относится ко мне как к прислуге?

Волшебная Волшебница
#13

Я бы вам посоветовала писать объявления и вешать на подъезд. На мешки с мусором оставляете записку, чтобы жильцы убрали.
С котами тоже напишите, что кто выпускает котов, убирать за ними будет сам. Не парьтесь сильно, люди неблагодарны, просто делайте что должно и будь что будет

Гость
#14

Тоесть Анна??? Мы думали, что вы Татьяна, вам 22 и вы работаете репетитором со стабильным доходом и нормальной зарплатой
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5312300/

Гость
#15
Гость

Тоесть Анна??? Мы думали, что вы Татьяна, вам 22 и вы работаете репетитором со стабильным доходом и нормальной зарплатой
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5312300/

😂😂😂
Видимо, реальныхх историй на форуме уже практически нет.
Люди сидят про кошачьи какахи в подъезде сочиняют

Гость
#16
Гость

😂😂😂
Видимо, реальныхх историй на форуме уже практически нет.
Люди сидят про кошачьи какахи в подъезде сочиняют

Если честно, то печаль😕

Василий
#17

А куда вы денетесь? Кошачье добро можно размазать по дверям хозяев.

Гость
#18
Гость

Слать всех. У вас есть график работы, бегать за всеми подтирать в свободное время вы не обязаны, так же как и убиваться по пол дня, отдирая засохшее г.. Вно. Если кто-то недоволен - пусть сами за 1,5 тысячи идут корячиться, ну или доплачивают за дополнительное время, потраченное вами.

Тоже мою, только просто полы за 4 тыс но 6 подъездов , жильцы сволочи

Гость
#19

За котом должен его хозяин убирать, а не вы.

Гость
#20
Гость

Тоже мою, только просто полы за 4 тыс но 6 подъездов , жильцы сволочи

И я мою ,никакой благодарности , один благодарит а второй жалуется , но начальство не слышит благодарностей а слушает жалобы,ему так
Удобней, главное что жильцы бы довольны остались и не было конфликтов, а уборщицу можно и наказать и уволить и премии лишить , куда мол она денется.

Гость
#21
Гость

А сменить место не получится?

Я была швеей. Но по глупости потеряла зрение. Деньги нужны, пошла работать дворником-убрщицей в подъездах. За 4 года потеряла здоровье еще больше. Есть такие подъезды, где помыла и идешь делать дела во дворе...а есть такие где насвинячат, особенно на верхних этажах, которые гадят и на нижние этажи. А вы представьте "хрчки" ихние очень сложно отмыть просто мытьем полов. Время идет и энергия тратится, а зарплата та же что на чистый подъезд, что на такой грязный. Вот я задумалась, как обратиться в МЭРИЮ или еще куда-нибудь, чтобы этот вопрос все ткаи решился. Просто очень хочу, чтобы везде был порядок и красота. Ведь ВЫ сами, жильцы, тоже этого хотите. Давайте тогда вместе решать эту проблему. И Я тоже хочу порядка. А мне ведь за это не добавять денег, да и откуда я возьму сил? Я же не робот, который подключился к сети и вот энергия появилась. Посоветуйте мне. Куда обратиться? Наши дворники, да и другие, только и делают, что между собой соревнуются для показухи, или есть такие конкурсы, кто из дворников красивую клумбу создаст, а я , когда увидела, что за это дали 200 руб....Я была в шоке. Почему они , дворники на это идут....да , знаю что они давят на новеньких....НО ЭТО НЕ РЕШАЕТ ПРОБЛЕМУ. Да ОНИ же сами и страдают, но им же важно чтобы их похвалили...а возможно им доплачивают??? Ест дворник по комплексу, она так командует, но что там ей платят-то. Много уже пишу в эмоциях. Один только вопрос: куда обратиться, чтобы был результат?

Гость
#22
Гость

И я мою ,никакой благодарности , один благодарит а второй жалуется , но начальство не слышит благодарностей а слушает жалобы,ему так
Удобней, главное что жильцы бы довольны остались и не было конфликтов, а уборщицу можно и наказать и уволить и премии лишить , куда мол она денется.

Да уж. Вижу вы писали в 8 сентября в 2021 году. Мой Папа родился 8 сентября. Но умер в 2008 году. Я как-будто бы ему писала. Так что ответа наверное так и не получу от вас, как и от папы.

Гость
#23

Работа не благодарная ,платят копейки а требуют много и жильцы свиньи по другому не скажешь

Надежда омск 41 год
#24
Гость

Тоже мою, только просто полы за 4 тыс но 6 подъездов , жильцы сволочи

То что вы платите за содержание дома больший процент забирает управляющая , моющее ведра тряпки веники совки , в неделю разовая уборка стоит 10-12 рублей с квартиры , 4 уборки в месяц за все 40 рублей -умножьте на количество квартир в доме и вот это и есть зп технички

Надежда омск 41 год
#25
Гость

Тоже мою, только просто полы за 4 тыс но 6 подъездов , жильцы сволочи

Вот 4000 зп - разделите на количество квартир

Надежда омск 41 год
#26
Гость

А что означает «не все деньги идут мне на зарплату»??? Вы официально работаете?

То что платите за содержание дома , это покупка ведер швабр , тряпок и моющего процент забирает контора , а техничка получает копелюхи , за котопые должна жильцап попу мыть ! Сами и живут в этом дерьме

Надежда омск 41 год
#27
Гость

Если не трудоустроены официально, ваши проблемы, мне не интересно.

А при чем официально , либо не официально

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: