Гость
Статьи
А кого также как меня …
Обсуждение закрыто

А кого также как меня достает уборщица на работе разговорами о швабрах и цветах?

Она бабушка божий одуванчик и весь день отрывает от работы...

Мурка
262 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

значит сначала с ней много общались.Так ей скажите, вы меня отвлекаете. извините и прочее, но я работаю и я занята!

Гость
#2

Гость
#3

Anonymous
#4

Меня достает бухгалтер разговорами, где и когда и какого мужика она подцепила. Мне ее похождения до фени, да и работать мешает.

Anonymous
#5

Я с уборщицами не сижу.

Муму
#6

а я общаюсь по утрам с уборщицей о цветочках. ну минут 10 где-то:) мне самой эта тема нравится

Олюня
#7

Когда в наш кабинет заходит некто вроде уборщицы или продавщицы краденых шоколадок, он (она) делает своё дело и молча уходит, видя как три человека сидят с безумно деловыми физиономиями в наушниках за компами либо ведут деловые разговоры по телефону. Всяких маркетологов, распространителей косметики и прочих фуфлогонов мы чуть ли не до слёз доводим колкими остроумными замечаниями в адрес их продукции. Т.к. наша радиостанция арендует офис на заводе, по соседству работают заводские клушки, и продавцы легко им вешают лапшу. Зайдя к нам, никто не ожидает, что тут сидят не сонные бухгалтерши, а языкастые журналюги.

Легионерка
#8

Ой, у меня тож самое... Так надоело уже. Каждое утро, на протяжении 4 лет, заходит с утра наша уборщица-повариха с ведром и шваброй и пошла чесать языком. А у меня сложные переводы, я должна сосредоточиться полностью. Прямо проблема, не знаю, как не обидеть, но чтобы отстала со своими разговорами...

Anonymous
#9

А я сама себе уборщица. Бывало, поговоришь сама с собой утром про тряпки и швабры, польешь цветочки, и вперед, на трудовые подвиги.

Anonymous
#10

Олюня, мляя читаю ваше ересь и поражаюсь вам..."языкастая журналюга"из Белоруссии, арендующие одын кабинет на заводе...а в наушниках то че сидите?Музло слушаете? :)))

Anonymous
#11

для 5: ....Зайдя и прочтя тебя языкастая журналюга- мне уже добавить нечего. Ты сама себя охарактеризовала.Для твоей информации: журналист как и доктор- должен лечить душу, а не убивать ее, несммотря, что на твой молодой взгляд, все, кто не журналюги языкастые- отстой. Возьми это себе на заметку.Развивайся и добрей.

Anonymous
#12

5, почему это заводские клуши, работают на заводе? У нас теперь инженеров принято называть клушами?

Anonymous
#13

8 Вы опередили меня, пока печатала ответ журналюге Олюне ))))Вот какие у нас журналюги в стране! стыдобище для тебя олюня( какой "милый" ник:)

Олюня
#14

9, я и так слишком добрая. Я - сама по себе - ещё никого не обидела ни словом, ни делом. А когда собирается вместе 2-3 журналистки - это довольно колкий стервозный клубок. Но не ко всем, а только к наглым и навязчивым.

Олюня
#15

10, клуши - потому что ходят в телогрейках, хамят в буфете, сидя в туалете в соседних кабинках, громко обсуждают ход своих месячных.

Anonymous
#16

ой ли! кто же тебе журналюга завидует здесь? и не мечтай! ага, перечитай себя, какого ты мнения о людях. стыдно должно быть тебе. извинись.

Anonymous
#17

ой ли! кто же тебе журналюга завидует здесь? и не мечтай! ага, перечитай себя, какого ты мнения о людях. стыдно должно быть тебе. извинись.

Олюня
#18

10, клуши - потому что ходят в телогрейках, хамят в буфете, сидя в туалете в соседних кабинках, громко обсуждают ход своих месячных.

Anonymous
#19

Олюня, а вы сами себя под "журналистку" определили)))Я седня прочла то, как вы устроились на работу))ну ну мечтайте больше)))Ну хотя вы в Белоруссии,наверное, о картохе хорошие интервью с "батькой" делаете))Я вам завидую пиздээц как :)))

Anonymous
#20

Олюня: " когда к нам в кабинет заходит некто вроде уборщицы...." Представляю как две или три языкастые журналюги накидываются на бедную женщину, которая пришла убрать. А если к вам заходит некто вроде генерального директора, вы его тоже своими колкостями доводите, ибо он вас отвлекает от важной работы? Или же мило беседуете и обсуждаете количество надоев?

Anonymous
#21

Олюня: " когда к нам в кабинет заходит некто вроде уборщицы...." Представляю как две или три языкастые журналюги накидываются на бедную женщину, которая пришла убрать. А если к вам заходит некто вроде генерального директора, вы его тоже своими колкостями доводите, ибо он вас отвлекает от важной работы? Или же мило беседуете и обсуждаете проблемы типа уродится пшеница на гомельщине или нет?

Anonymous
#22

Для 13..... Ужас! "воспитывать" тебя уже поздно...как на лавке у подъещда :-).кстати, почему ты не работаешь, а сидишь на форуме? в наушниках? :-)

Олюня
#23

18, вы усмотрели нечто подозрительное в том что я САМА пришла и устроилась???

Олюня
#24

21, да: успеваю и плёнки резать, и препираться с недовольными форумчанками. Это даёт мне своеобразный тонус.

Олюня
#25

20, как раз с уборщицей мы вежливы и милы. Кого и обламываем, так это хлыщей из Орифлейна и в этом роде.

Anonymous
#26

не в том что сама, а в том КАК :))))я же вам завидую)))так сказать симулирую вас, вы же журналюга)вот и жду пока меня "уроете своими колкостями", а пока так тухляк какой-то :)))но смешно))

Anonymous
#27

*стимулирую

Олюня
#28

Реплики про белорусскую журналистику оставля без комментариев. Если надоест Лука и бульба - поеду в Россию, буду освещать депутатские склоки.

Олюня
#29

25, ну и КАК???

Олюня
#30

а колкости приберегу для удобного случая. Кстати, "тухляк" (в жаргоне) - это задница. Рада, что вам смешно.

Anonymous
#31

13 директор к таким не относится, конечно же,хотя тоже можно расценить его как наглого и навязчивого,требующего работать в рабочее время :-).кто же вас на работу принял? и надолго ли? культуры надо набираться,работая С людьми и ДЛЯ людей.

Anonymous
#32

Олюня, это у вас арго такое?привожу выдержки ваших словечек, из разряда Элочки-людоедки (знаете откуда персонаж, вы же ЖУРНАЛЮГА) "хлыщи","фуфлогоны", "клушки"...мдяя, тьфу дерёвня!Нет олюня, я вам все-таки завиду, быть такой примитивной, это талант :)

Anonymous
#33

28..Опой... об кое-что другое :)))

Anonymous
#34

27 приезжайте к нам в Москву, мы вас тут ждем :))

Олюня
#35

30, не перегибайте. Здесь не о директоре речь, а о посторонних визитёрах.

Anonymous
#36

для журналюги 24 "препираться"..., а других слов ты не знаешь? просто ужааас..!ну и манеры у тебя! жуть!

Олюня
#37

31, высокие слова - для высокого общества. А форум - та же скамейка под подъездом, где злобные тёлки вопят друг на друга. Всяк расслабляется тут по-своему.

Anonymous
#38

29 журналюга :""...Кстати, "тухляк" (в жаргоне) - это задница..."".. ты просто ужас!"Культуру"несешь....я бы назвала, говоря твоим ужасным языком- " словесный п о н о с" у вас ...

Олюня
#39

32, чё-т про *ОПУ не поняла. Я где-то упоминала, что устроилась на работу благодаря анальному сексу? Такого в любом случае быть не могло, поскольку мой шеф обладает нетрадиционной сексуальной ориентацией, и моя *ОПА для него не аргумент.

Anonymous
#40

олюня, ну да, высокое общество тебя ждёт))))только вот я сомневаюсь, что арендуя помещения на заводе и разговаривая таким хабальским тоном и междометиями, тебя можно будет отличить от тех же самых клух, о которых ты говоришь выше...

Anonymous
#41

38 даже разъяснять тебе не стану, т.к. видно вообще ты не в теме, говорю кардинально о другом...Журналюга, хихихи :) твоя фамилия не Андерсен?Сказочница? :)

Anonymous
#42

36 ; какая ты морально испорченная...ты тут одна такая вся журналюга и прислушаться не хочешь,как тебя противно читать. тьфу."расслабляйся", лавочница подъездная.ПС слово "телки" оставь для себя. и без оскарблений. На форуме люди приличные, таких как ты-практически нет здесь.не засоряй эфир,пож-та.

Anonymous
#43

журналюге- это кто ж тебя пустит в москву работать и сплетни писать? сначала словарный свой запас смени ...хотя ...тебя уже не переделаешь.Жаль.тебя.

Олюня
#44

39, арендовать офис в административном корпусе завода в МАААААСКВЕ считается дурным тоном? Куда уж нам до вашего глламуру.

Олюня
#45

Anonymous [36578597], приятно было пообщаться. Спасибо за преподанный урок хороших манер.

Anonymous
#46

олюня, делайте акцент не на заводе, а на ваш словарный запас.

Лоя
#47

а нас уборщица любит учить жить: в стрингах не ходить (пару раз крикнула громко--как вы ходите в таких трусах??????....увидев кусок стринга,когда пришлось нагнуться),увидев недоуменное лицо-попросту оправдалась,дескать,ну а чо такого?Потом любит бухтеть о том что " набросали в корзину бумаг,не подтащить,натоптали,пальцами двери захватали и вообще"

ЙА
#48

Тема плавно съехала на обсуждение Олюни и журналистов))) ДОлго думала, прежде чем признаться, что я тоже журналистЪ.Эххх...Но с уборщицей разговариваю-как раз минут по 10 перед уходом домой-она как раз приходит убирать,а я валю домой.Отвлекать меня она не отвлекает,ибо ее просто нет в здании в течении рабочего дня,а просто так почему не побазарить? Тетке, может,общения не хватает,***.Короче,вежливость-прежде всего. Автору советую просто сказать:-Простите, если вы не возражаете, погорим с вами позже-в обед или вечером.Ну,и уделить этой бабке минут пять-шесть.

ЙА
#49

Лоя, о мазафака...

Anonymous
#50

46, вы легко отделались тем, что увидели недоуменное лицо. А представьте, что пришлось пережить уборщице! Она-то увидела совсем не лицо! Да еще и с куском стринга!)))Женщина по вашей милости шок испытала, а вы еще и недовольны ее поведением!