Гость
Статьи
Поиск своего призвания

Поиск своего призвания

Как определиться с тем, кем хочешь работать?
Вот мне нравится делать монтаж видео, но нравится, когда есть вдохновение. Интересуюсь нутрициологией. Хочу работать в IT. По всем типам личности я администратор-управленец. Но просто так не станешь в IT руководителем проектов, надо иметь какую-то "стандартную" профессию айтишную и из неё вырасти. Дизайн? Боюсь, недостаточно креативности. Тестирование? Скучно. Программирование? Долго. И не факт, что смогу. По образованию специалист по рекламе. Но продажи терпеть не могу. За годы общения с клиентами я поняла, что борьба за каждого клиента не для меня. Я недостаточно гуманитарий и не математик. Надо срочно определяться
Как вы нашли свое призвание?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выйди замуж, нарожай детей, возьми ипотеку и живи себе долго и счастливо хоть сто лет.

Wild Angel
#2

Я не нашла, работаю бухгалтером. Послушаю.

🐞
#3

Маркетинг освойте, это прибыльная и интересная работа.

🦂
#4

Призвание, не призвание.
А выходной ждешь с нетерпением.

Земляничка
#5

Сначала люди становятся на ноги в материальном плане, начиная с мизерной зарплаты и тонны работы и неважно гуманитарий ты или математик или блоггер на Ютубе, пробуют ищут на практике, вырабатывают проф чуйку, что попрёт , а что нет, тратят на это молодость, здоровье, деньги, силы, а только потом когда есть финансовая стабильность начинают заниматься тем что нравиться и приносит доход. Ивлеева, чтобы ганять по Москве на Ламбе потратила кучу времени и сил, и сменила несколько рабочих мест пока нашла своё, но, если вы конечно Гусейн Гасанов, то можете и конечно и за пол годика справится на папкины деньги.

Василий
#6

В вашем возрасте женщина, призвание уже давно должно найти вас.

Гость
#7

себя нельзя найти. себя можно только сделать.

#8

О вашем призвании все сказано в карте рождения. Там прописано все до мелочей ,в какой отрасли вам работать ,чтобы было все по желанию и с душой и конечно же в таких случаях и деньги приходят и можно по желанию карьеру посторить.

Крекс
#9
Эжени

О вашем призвании все сказано в карте рождения. Там прописано все до мелочей ,в какой отрасли вам работать ,чтобы было все по желанию и с душой и конечно же в таких случаях и деньги приходят и можно по желанию карьеру посторить.

Нужен хороший астролог

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: