Гость
Статьи
Как найти свое …

Как найти свое призвание ?

дайте реальные советы. Как найти себя ? Я закончила вуз, и как ожидалось при самом поступлении, по специальности я не пошла работать. Я вообще не пошла никуда. Уже год я без работы. Я много что пробовала,бровист, продавец, администратор, ходила на разные собеседования, и когда мне звонят с приглашением я просто не беру трубку. Я понимаю, что это все мое неинтересно. Я не могу работать по 12 часов за мизерную зарплату. Я выросла в обеспеченной семье, я не знаю, что такое жить на съемных квартирах, для меня слетать куда то, не составляет проблем. Так я даже улетала жить в другой город, думала может там с работой проще, но нет. Я по образованию переводчик, училась за границей, но за вот этот годовой поиск себя, сильно растеряла свои знания. Да и не тянет меня в репетиторство. Но родители только туда и заставляют идти. Я начала заниматься своим шоурумом, но так тяжело развивать это все в такую конкуренцию. Все мои ровесницы уже давно либо замужем, либо открыли студии, цветочные магазины. Берут кредиты на бизнес. При моих возможностях, родители заставляют идти на обычную работу. Я настолько потеряна и от безделия уже схожу с ума, что даже просыпаться в новый день не хочется.
Мне кажется будто я отстала от мира, все какие то смм, Айти, дизайнеры. Честно, я вообще смотрю на всех во круг и вообще не понимаю, чем занимаются люди, но при этом хорошо живут #призвание #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Ох, в интернете куча курсов инфацыганов по твоему вопросу

Гость
#2
Влад

Ох, в интернете куча курсов инфацыганов по твоему вопросу

А толку от них

Влад
#3
Гость

А толку от них

Раз они не помогли, то тут тем более помощи не жди

Гость
#4

обратитесь к специалистам, к психологу и по проф ориентации

Гость
#5

Даже не знаю, что и посоветовать.

Я с детства хотела быть музыкантом. Училась в дмш, поступила в музучилище. С 3 курса стала работать по специальности.

Никогда не хотела заниматься ничем другим. Вообще не могу такого представить, больше ничего неинтересно.

Мне кажется, что люди, которые ищут себя, на самом деле прекрасно знают чего хотят. Просто убедили себя в том, что это нереально.

Таких людей я встречала среди своих взрослых учеников. Работают в айти, менеджерами, бухгалтерами и т. п. хотя с детства хотели музыкой заниматься, но только сейчас в 30,40 + решились хотя бы для себя попробовать.

Возможно и у вас есть такая мечта. Необязательно музыка, какое-то другое дело, которым вы бы хотели заниматься, но боитесь, думаете, что поздно и пр.

Если такое есть - идите за своей страстью. Не думайте о том, реально - нереально.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: