Гость
Статьи
Психологи сколько вы …

Психологи сколько вы зарабатываете в месяц?

В среднем , сколько? Город и сумму пожалуйста

Дорадо
29 ответов
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

Настоящие психологи зарабатывающие существенные суммы, работающие в крупных корпорациях аналитиками никогда не напишут свои заработки.

Дорадо
#2
Аркаша Борщ

Настоящие психологи зарабатывающие существенные суммы, работающие в крупных корпорациях аналитиками никогда не напишут свои заработки.

Почему?

Поэтесса
#3

Я хоть не психолог, но посещаю регулярно психотерапию - прием 3 тыс/час, Спб. У моего психолога есть основная работа в гос. конторе, доп.клиентов берет по выходным - за Сб и Вск - 6 клиентов. Итого 18×4 =72 тыс к основной зарплате.

Дорадо
#4
Поэтесса

Я хоть не психолог, но посещаю регулярно психотерапию - прием 3 тыс/час, Спб. У моего психолога есть основная работа в гос. конторе, доп.клиентов берет по выходным - за Сб и Вск - 6 клиентов. Итого 18×4 =72 тыс к основной зарплате.

А как они клиентов привлекают ? Ну вот размещу я а кто пойдёт? Мне искать и навязываться?

#5

В бюджетном заведении минимум.Частный психолог зарабатывает намного больше, потому что умеет заставить клиента придти ещё раз, и ещё, и так до бесконечности.Умный психолог не лечит, он зарабатывает себе деньги

Поэтесса
#6
Дорадо

А как они клиентов привлекают ? Ну вот размещу я а кто пойдёт? Мне искать и навязываться?

Реклама, а как иначе - начните вести блог в инсте, вк. Сайт можно создать, канал на яндекс-дзен. Я к своему по рекомендации пришла. Если вы как-то не сообщите миру, что вы психолог и оказываете соответствующие услуги - об этом никто не узнает. Временно, пока не наработаете клиентуру можно штатным психологом куда-то устоиться. Мой в военной сфере работает, к нему жены военных часто платно ходят, потом его своим знакомым рекомендуют..Как то так

#7
Дорадо

А как они клиентов привлекают ? Ну вот размещу я а кто пойдёт? Мне искать и навязываться?

Для начала на кого-то поработайте, набейте себе имя и денег на сьем помещения+рекламу подкопите.Набьете руку в этом деле и тогда хорошо пойдет

Гость
#8
Женоненавистник

В бюджетном заведении минимум.Частный психолог зарабатывает намного больше, потому что умеет заставить клиента придти ещё раз, и ещё, и так до бесконечности.Умный психолог не лечит, он зарабатывает себе деньги

Не умный,а аферист

Дорадо
#9

Да не мне выгодно по совместительству взять ставку педагог психолог тыщ за 20 сверху к основной

#10
Гость

Не умный,а аферист

Почему вы считаете, что человек должен ставить чьё-то благополучие выше своего?Быть богатым, но обманывать людей лучше, чем помогать людям и быть нищим.Люди неблагодарны,никакого счастья в помощи им нет.Человек должен ставить себя выше незнакомцев

Дорадо
#11

Да и директору любому выгодно так этих дурачков в штате держать обязаны так бы тысяч 40 платить пришлось а я бы и за 25 тестами бы с детьми порешала и экономия школе и мне 25 сверху а чо нет и чо я тупила

Дорадо
#12

Слышите я попробую . Если удаться устроится скажу хотите психолога не держать штатного а я хочу позаниматься этим для себя мне интересно. Мол давайте и мне и вам хорошо

Гость
#13
Женоненавистник

Почему вы считаете, что человек должен ставить чьё-то благополучие выше своего?Быть богатым, но обманывать людей лучше, чем помогать людям и быть нищим.Люди неблагодарны,никакого счастья в помощи им нет.Человек должен ставить себя выше незнакомцев

Голая констатация,называю вещи своими именами

Дорадо
#14

Коллеги придут посоветоваться мол внученька помоги а я им боевой нлп буду подсказывать 😂

Дорадо
#15

Шоб у этих Гадтн все плохо было 😂 заодно оттащу

Гость
#16

Чтобы зарабатывать психолог должен иметь лицензию на проведение психотерапии. Остальные ни о чем, работают не по специальности в основном бизнес-тренерами, рекрутерами или на себя в онлайн. Я могу сказать о своей однокласснице. Живя в Москве, работая в рекрутинговой компании у нее выходит 130 тысяч, плюс она подрабатывает на сайте b17 вроде, там когда как, в месяц около 40 +-20 тысяч. Летом меньше, чем обычно.

Гость
#17

Так идите на профильный форум психологов, там узнаете

Гость
#18
Дорадо

А как они клиентов привлекают ? Ну вот размещу я а кто пойдёт? Мне искать и навязываться?

Знаю работающих. Работать от центра, где прошёл сертификацию по направлению — ну такое себе. Деньги не серьезные. Клиентов мало. Или рекламировать себя, размещать информацию в соц сетях. Профиль в инсте, на б17. Нужно вложиться в рекламу. Знаю пару таких — норм зарабатывают.

Гость
#19

У нас эта деятельность не лицензируются, если это не связано с медициной. Но сертифицируется.

Дорадо
#20
Гость

Знаю работающих. Работать от центра, где прошёл сертификацию по направлению — ну такое себе. Деньги не серьезные. Клиентов мало. Или рекламировать себя, размещать информацию в соц сетях. Профиль в инсте, на б17. Нужно вложиться в рекламу. Знаю пару таких — норм зарабатывают.

Слушайте а если у меня переквалификация психолог соц работы я могу зарегиться на сайте b17 как психолог? Может попробовать?

Гость
#21
Женоненавистник

В бюджетном заведении минимум.Частный психолог зарабатывает намного больше, потому что умеет заставить клиента придти ещё раз, и ещё, и так до бесконечности.Умный психолог не лечит, он зарабатывает себе деньги

Психологи вообще не лечат. И не делают за тебя то, что ты должен сам. Они идут вместе с тобой твоей дорогой. Если человек в критической ситуации его не «вылечить». Если у тебя допустим умирает родной человек, нет способа его воскресить, но есть способ дать поддержку, и силы живому. Ты меняешь жизнь, а не за тебя это делают. А что бы её поменять, нужна ясность и понимание кто ты, где твои достоинства, а где твои играничения.

Гость
#22
Дорадо

Слушайте а если у меня переквалификация психолог соц работы я могу зарегиться на сайте b17 как психолог? Может попробовать?

Попробуйте. Там подробно правила написаны. Но регистрация — это не о чем, там зарабатывают репутацию, пишут статьи, отвечают на запросы людей. Бесплатно.

Дорадо
#23
Гость

Попробуйте. Там подробно правила написаны. Но регистрация — это не о чем, там зарабатывают репутацию, пишут статьи, отвечают на запросы людей. Бесплатно.

Блин у меня приписное к диплому дома ( в старом доме там приложение надо. Не выйдет (

Дорадо
#24

Тогда влом это обстоятельства непреодолимой силы(

Дорадо
#25

Господи какая ж я Ленивая... сказочно

Гость
#26
Дорадо

Господи какая ж я Ленивая... сказочно

Вам поможет психолог)

Дорадо
#27
Гость

Вам поможет психолог)

Суды по тому кто меня лечил я лучше психолог чем они 😄

#29
Дорадо

А как они клиентов привлекают ? Ну вот размещу я а кто пойдёт? Мне искать и навязываться?

Пишете несколько книг, раскручиваете сайт и соцсети, делаете себе имя. Или вы хотите кучу денежных клиентов прям щас и сразу?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: