Гость
Статьи
Работа на первом курсе

Работа на первом курсе

Учусь на первом курсе Архитектурного университета. Миту-маси.
Хочу подработать на выходных. Работа в вузе. Работа совершенно не сложная, нужно сидеть за ресепшеном и отвечать на вопросы. За день - 2 тысячи(думаю это очень неплохо, особенно студенту, плюс опыт)
Хочу пойти, так как хожу на инглиш и деньги уже заканчиваются, плюс поездки за границей(летом куда-то съездить)
Вы работали и учились на первом курсе? Как вам? Как к этому относитесь?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот аж интересно стало - какие ответы вы ожидаете прочитать? Вот КАК к этому можно относиться, кроме одного-единственного варианта?

Гость
#2

Я училась на дневном и работала ночами официантом. Чай неплохой, Дале не помню на что тратила. На еду хватало) правда, решим съехал, поправилась, к парам утром не вставала и чуть не выгнали меня. Потом бросила и стала жить снова сюыпроголодь, похудела, вышла на одни пятерки) работа должна быть, как к этому относиться можно плохо? Сейчас интернет есть, я была бы рада работе в вузе.

#3

Один выходной для отдыха хотя бы должен быть. Иначе не потянете.
В целом, если поток людей небольшой, можете сидеть в этот день и д\з по предметам делать.

Гость
#4

да задолбали вы уже архитекторы недоучки!потом вы к нам идете за 3 рубля, них делать не умеете, а я за вас объемы считаю, сукиии!!!