Гость
Статьи
Мужчина кинул на …

Мужчина кинул на деньги

Познакомилась с мужчиной, встретились, проведи вместе неделю, у меня на квартире. Романтика, все дела. Естественно, за моё счёт. Он же в гостях, кормила его, угощала алкоголем. Накатила приличная сумма в 10 тысяч. Обещал, что вернёт. Он заболел, поэтому и был у меня около недели. Ухаживала за ним. Поэтому отпросилась на работе, типо сама заболела. Сказал, что поможет мне с больничным. В результате уехал обратно к себе. На связь не выходит. Обещает каждый день прислать деньги и ничего. Я уже неделю не появляюсь на работе, больничный не открыт, так ещё и денег нет даже на еду. Я уже смирилась, что он меня кинул на деньги. Мне сейчас нужно решить что делать с работой, ведь меня уволят за прогулы...А больничный задним числом тоже не откроют. Что делать...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

Зато потрахушки удались. Причем в текст верю, таких дур полно.

Гость
#2

10 тысяч за попытку найти свое счастье - не так уж и много, даже совсем не много. не расстраивайся, заработаешь еще.

хохо
#3

Фу! Надо так влипать из за какого то дядьки....

Гость
#4

Орхазм то был ? Или просто притворялась.

Гость
#5

Девочки, давай те помягче. То, что он бросил меня на деньги, останется на его совести, если она у него вообще есть. Сейчас главный вопрос, что делать с работой, на который я уже неделю не появляюсь и больничный не открыт.

Гость
#6

За свою глупость человек сам платит.

Гость
#7
Гость

Девочки, давай те помягче. То, что он бросил меня на деньги, останется на его совести, если она у него вообще есть. Сейчас главный вопрос, что делать с работой, на который я уже неделю не появляюсь и больничный не открыт.

Можно все то же самое провернуть, тока на этот раз со своим начальником, он и закроет глаза на такой прогул.

Анна331
#8
Гость

Девочки, давай те помягче. То, что он бросил меня на деньги, останется на его совести, если она у него вообще есть. Сейчас главный вопрос, что делать с работой, на который я уже неделю не появляюсь и больничный не открыт.

Да ничего ты не сделаешь. Больничный задним числом не прокатит. Проси на работе задним числом за свой счет. Скажи решила сама отлежаться, врача не вызывала.

Гость
#9

Интересно, чем же заболел чувак, что остался с одной ночевки на неделю и не могу уехать к себе домой?
Я бы не рисковала так работой никогда.

Гость
#10

В чем заключается работа? Допускает ли удаленку? Если да, можешь сделать как студенты обычно делают: в ночь перед сдачей начинают писать диплом.
Сделай быстренько всё что нужно было сделать за неделю, скажи что решила сама отлежаться,врача не вызывала, работать не переставала.

Гость
#11
Гость

В чем заключается работа? Допускает ли удаленку? Если да, можешь сделать как студенты обычно делают: в ночь перед сдачей начинают писать диплом.
Сделай быстренько всё что нужно было сделать за неделю, скажи что решила сама отлежаться,врача не вызывала, работать не переставала.

Я не студент. У меня официальная работа. Меня за прогул могут уволить. А взять больничный за свой счёт можно только если заранее написать заявление, а я этого не сделала. Поэтому тут 100% уволят

Гость
#12
Гость

Я не студент. У меня официальная работа. Меня за прогул могут уволить. А взять больничный за свой счёт можно только если заранее написать заявление, а я этого не сделала. Поэтому тут 100% уволят

На моей старой работе так "исчезла" женщина-кладовщик. Ни она, ни ее муж не брали трубку, она просто не вышла на работу и не появлялась неделю, начальство забило тревогу. Даже ее сыну в Италию "дописались". А спустя неделю она пришла, объяснилась, ей предложили написать за свой счет на эти дни, но она отказалась и уволилась, уехала к сыну.
Оказалось, застала мужа с любовницей и началась истерика. Людям за 50 лет.

#13

Довольно дешево он взял для интим-услуг) А если серьёзно, ну как вы в такие истории попадаете? Я только на форуме о таком читаю и просто в шоке. Запомните раз и навсегда никогда не давайте доступ в трусы, пока он прилично не вложился и уж тем более не тратьте на мужчину свои деньги. Нормальный мужчина не позволит тратится на себя, да еще и в начале отношений. Автор, вот вы сами виноваты, чесслово подбираете всякий сброд, а потом ноете)

Гость
#14

Зачёт😂

Гость
#15
Гость

На моей старой работе так "исчезла" женщина-кладовщик. Ни она, ни ее муж не брали трубку, она просто не вышла на работу и не появлялась неделю, начальство забило тревогу. Даже ее сыну в Италию "дописались". А спустя неделю она пришла, объяснилась, ей предложили написать за свой счет на эти дни, но она отказалась и уволилась, уехала к сыну.
Оказалось, застала мужа с любовницей и началась истерика. Людям за 50 лет.

У меня начальник однажды не вышел. Тоже под 50. Умный, добрый человек. И долго его не было. Оказалось, запой. Так и уволился.

#16

Ну тут сам собой напрашивается вопрос, почему вы начали думать об этом только сейчас? Зачем на кого то положились? Можно же было на крайняк взять отпуск за свой счет. Теперь наверное только последствия. Если врать вы не умеете, то лучше и не начинать.

Гость
#17
Королевишна

Довольно дешево он взял для интим-услуг) А если серьёзно, ну как вы в такие истории попадаете? Я только на форуме о таком читаю и просто в шоке. Запомните раз и навсегда никогда не давайте доступ в трусы, пока он прилично не вложился и уж тем более не тратьте на мужчину свои деньги. Нормальный мужчина не позволит тратится на себя, да еще и в начале отношений. Автор, вот вы сами виноваты, чесслово подбираете всякий сброд, а потом ноете)

Так автор легкодоступная, Дармовая шала*ва. Которая не только с мужика денег не возьмёт, так ещё и сама даст, только бы ей пощекотали между ног. Зачётный мужик, Попользовался дурой набитой и слился.

#18

Скажите, что обратились в частную клинику (найдите подходящую шарагу) и выяснилось, что у них больничный липовый. Попросите оформить за свой счет.

Гость
#19
Гость

Я не студент. У меня официальная работа. Меня за прогул могут уволить. А взять больничный за свой счёт можно только если заранее написать заявление, а я этого не сделала. Поэтому тут 100% уволят

Идея не в том чтобы стать студентом. А в том чтобы показать руководителю что даже отсутствие Вас на работе не значит что Вы не работаете

Гость
#20

Это был двоюродный брат вашего директора. Вас решили уволить за прогулы. Что бы не платить вам двухмесячную компенсацию. Очень красиво подставили и теперь уволят.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема