Гость
Статьи
Мужчина и деньги

Мужчина и деньги

Всем здравствуйте !
Ситуация такая
В отношениях с женатым мужчиной уже больше года , сейчас живем вместе так как жена в другом городе и видятся они раз в год на праздники из-за детей . Он очень богатый , зарабатывает миллионы , но много уходит в бизнес и долги так скажем
Дает мне 100-150 тысяч в месяц , хотя я ему несколько раз говорила что это очень мало для меня и мне не хватает ! На что он говорит « ты же все равно не тратишь никуда , если что то нужно скажи и я куплю»
А я не люблю отчитываться, люблю когда просто есть деньги и все на хотелки . В итоге познакомилась за этот год еще с двумя мужчинами , была их любовницей , в полной сумме имела от всех около 600 тыс в месяц , подумала что никому ничего не должна , все женаты , да и я семью не хочу и не планирую пока что, всем удобно
В итоге мой залез в мой телефон и увидел что у меня есть еще двое мужчин, после долго разговора простил мне измены и просил поклясться что я никогда больше не буду с ними общаться , на что я ему сказала « это от нехватки денег и подарков»
Сошлись на 300 Тыс в месяц хоть как то , договорились вроде
В итоге стал еще меньше давать чем давал раньше ! А я всех своих мужчин заблокировала вообще ! Из-за него !
И когда я ему это сказала он сказал мне « вообще скажи спасибо что я тебя простил и даю хоть какие то деньги» хотя он изначально просил остаться с ним и не уходить от него …
Не нужно писать мне иди работай и тд, что я *** , мне так комфортно , я очень красивая , молодая девушка , беру с них все что могу взять , они все равно женаты
Помогите советом со сторону и что мне ему сказать ? Чтобы он понял

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Завидую тебе. Молодец, берешь от жизни все, пока молодая)
Деньги то часть трать - часть складывай)

Гость
#2

Разблокируй обратно тех двоих.

Гость
#3

молодец какая)) деньги откладывать не забывай.
мужчина злиться, вот и перестал давать больше.
мой муж тоже так пару раз делал, для них это в виду "наказания" что-то

Гость
#4
Гость

молодец какая)) деньги откладывать не забывай.
мужчина злиться, вот и перестал давать больше.
мой муж тоже так пару раз делал, для них это в виду "наказания" что-то

Ну вот мой тоже говорит типо наказываю 😃 а кому лучше делает не понятно , только в моих глазах больше падает как мужчина этими наказаниями)

Грю
#5

Можешь ещё фантастику писать. Если Лукьяненко по популярности обгонишь, то сможешь сама троих мужиков содержать.

Настенька
#6

Вы связи не теряйте с теми двумя богатеями. Продолжайте с ними совокупляться.
И можно ещё найти четверых.
Итого будет у вас 7 обеспечунов в неделю. И обретёте свое счастье.

Гость
#7
Гость

Ну вот мой тоже говорит типо наказываю 😃 а кому лучше делает не понятно , только в моих глазах больше падает как мужчина этими наказаниями)

перебесится)) я строила из себя невинную, что всё осознала, быстро как-то наказание его прошло.

сладкая булка с маком
#8

Яркий пример отношения женщин к женатым мужчинам, пока те обольщаются и думают, что они властелины мира, пока их любящие жены страдают. Вы прям как из песни DEAD BLONDE - «Банкомат»)))))))будет козлинам изменщикам уроком, все правильно делаете) а если без рофла, с женатыми лучше не связываться, где ваша женская солидарность

Гость
#9
сладкая булка с маком

Яркий пример отношения женщин к женатым мужчинам, пока те обольщаются и думают, что они властелины мира, пока их любящие жены страдают. Вы прям как из песни DEAD BLONDE - «Банкомат»)))))))будет козлинам изменщикам уроком, все правильно делаете) а если без рофла, с женатыми лучше не связываться, где ваша женская солидарность

К сожалению когда мы познакомились я не знала что он женат , узнала только потом , и решила пользоваться им во всю 😁

сладкая булка с маком
#10
Гость

К сожалению когда мы познакомились я не знала что он женат , узнала только потом , и решила пользоваться им во всю 😁

меня щас разоврет если честно, бесит, обманщик

Гость
#11
сладкая булка с маком

меня щас разоврет если честно, бесит, обманщик

Нас познакомили его друзья, как то начали общаться слов не было за семью и жену и только через месяц - два он первый раз сказал что жена дети и тд (( самой обидно

сладкая булка с маком
#12
Гость

Нас познакомили его друзья, как то начали общаться слов не было за семью и жену и только через месяц - два он первый раз сказал что жена дети и тд (( самой обидно

евро, $, рубли, я любой валюте рада, не расстраивайтесь))))))))))))манит😂

Гость
#13

Да ничего ему не говори, бес толку, разблокируй заблокированных и напиши им, что типа уезжала в другой город/страну/континент по срочным делам, а тут типа вернулась и хочешь продолжить встречи или отношения, как у вас там это называется. Если возобновить отношения с ними не получится, ищи новых. Как найдешь хотя бы одного более стОящего материально и более щедрого, чем твой текущий, переходи к более стОящему, а текущего на фиг бросай с его подачками. Вы молодая, красивая, значит быстро и легко справитесь. Жду вашего дальнейшего отчета.

Гость
#14
Настенька

Вы связи не теряйте с теми двумя богатеями. Продолжайте с ними совокупляться.
И можно ещё найти четверых.
Итого будет у вас 7 обеспечунов в неделю. И обретёте свое счастье.

Она не количеством, а качеством берет. Так что вместо 7 недообеспечунов, у неё будет 1/2 обеспечуна. Деваха не промах!

Настенька
#15
Гость

Она не количеством, а качеством берет. Так что вместо 7 недообеспечунов, у неё будет 1/2 обеспечуна. Деваха не промах!

Она как раз количеством берет. Одного мужика мало с его 150-200т р. Побежала - ещё двоих нашла - эти ей по 200 подают.
Итого обслуживает троих.

Гость
#16
Настенька

Она как раз количеством берет. Одного мужика мало с его 150-200т р. Побежала - ещё двоих нашла - эти ей по 200 подают.
Итого обслуживает троих.

Но это явно лучше чем спать за конфетки с нищебродами )

Настенька
#17
Гость

Но это явно лучше чем спать за конфетки с нищебродами )

Это уже кому как☺️

Гость
#18

Автор, не зацикливайся на одном. Он же тебя на раз-два на другую поменяет. Так что, набирай клиентов, да побольше. Не зря же человечество конвейер придумало.

Гость
#19

Ну хватит так врать. Ну кто в это поверит?

Гость
#20
Санечка

Завидую тебе. Молодец, берешь от жизни все, пока молодая)
Деньги то часть трать - часть складывай)

Одна шкура врет, другая дура верит.

#21
Гость

Одна шкура врет, другая дура верит.

Да, а другая шкура тебя родила и воспитала

Гость
#22
Настенька

Она как раз количеством берет. Одного мужика мало с его 150-200т р. Побежала - ещё двоих нашла - эти ей по 200 подают.
Итого обслуживает троих.

Ну, так трое не семеро) так что качество. До высшего пилотажа 1го за 600 тыр пока не дошла, но возможно все впереди)

Гость
#23
Гость

Но это явно лучше чем спать за конфетки с нищебродами )

100%

Гость
#24
Санечка

Да, а другая шкура тебя родила и воспитала

Классно вы его, ахахахахах!

Гость
#25
Гость

Ну, так трое не семеро) так что качество. До высшего пилотажа 1го за 600 тыр пока не дошла, но возможно все впереди)

Все еще впереди , не переживайте за меня ))

Гость
#26

Насколько примитивные фантазии никчемной нищебродки.

Гость
#27

Позорище. Вначале выучись, затем найди работу. И не позорься здесь.

Гость
#28
Гость

Позорище. Вначале выучись, затем найди работу. И не позорься здесь.

У меня есть два высших образования, наверное поэтому я и нравлюсь мужчинам высшего общества ☺️ удачи !)

Гость
#29

Сборище тупых простит#ток

Гость
#30
Гость

Насколько примитивные фантазии никчемной нищебродки.

Если для вас такая жизнь - это фантазии , мне вас очень жаль )

Гость
#31
Гость

У меня есть два высших образования, наверное поэтому я и нравлюсь мужчинам высшего общества ☺️ удачи !)

Не понимаю, зачем гос-во тратит деньги на школу, а затем институт таких шаболд, если они не собираются работать. Но в данном случае ты врешь, никто тебе денег на дает.

Гость
#32
Гость

100%

по количеству минусов узнаем, скольких нищебродов заинтересовала тема автора

Гость
#33

Проституция тяжелый бизнес

Гостья
#34

А как ты с ними встречалась, если с этим жила?

Гость
#36

"Чтобы он понял")) А почему вы решили, что он чего-то не понимает? Не хочет- не значит не понимает.

Гость
#37

проснись, ты сери-шь

Елена
#38

Да, ты откладывай и лучше купи себе недвижимость чем больше тем лучше, что б сдавать потом. Ну так скажем создай себе подушку безопасности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: