Гость
Статьи
Пермь или Иркутск ?

Пермь или Иркутск ?

предлагают работу по контракту в Иркутске. Сам живу в Перми.
Работа года на 4, может больше. Это значит переезжать надо будет всей семьей.
Стоит ли вообще ехать в Иркутск, для меня это вообще край географии и как другая планета. Сравните оба города, может кто-то был и там и там.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шо то х. Ння шо это х ннн я

Гость
#2
Гость

Шо то х. Ння шо это х ннн я

другого ответа я и не ожидал

Гость
#3

Думаете из Иркутска не возвращаются? )) Через 4 года вернетесь и все. Здесь посдаете , там поснимаете, если компания не предоставляет жилье. Вообще , обычное дело. Вопрос не в Иркутске, а в том, насколько выгодный контракт.

Гость
#4
Гость

Думаете из Иркутска не возвращаются? )) Через 4 года вернетесь и все. Здесь посдаете , там поснимаете, если компания не предоставляет жилье. Вообще , обычное дело. Вопрос не в Иркутске, а в том, насколько выгодный контракт.

да там будут оплачивать жилье. просто город очень далеко и какой то маленький.

Гость
#4

Воркута!

Василий
#5

По-моему, это две задницы (крутые!). Чего менять одну на другую.

Гость
#6

Иркутск - самый лучший город . Уж получше вашей Перми )

Василий
#7
Гость

да там будут оплачивать жилье. просто город очень далеко и какой то маленький.

Сам по себе Иркутск - город нормальный (хотя Улан-Удэ мне нравится больше). Тепло, по крайней мере, теплее, чем в Перми. Солнечно. Близко Байкал. Чистая вода.
И очень справедливо замечено, что важен сам контракт. Едут ведь люди и на Крайний Север, где мясо стоит дешевле картошки, 9 месяцев лежит снег и полгода ночь. Если заработать получится, то пусть будет и Иркутск.

Гость
#8

Конечно, Пермь

Гость
#9

А мы уже сколько переезжали... Я жила и на Кавказе, и на юге, и в центральной России, и на Урале... Сейчас бы кто позвал на крутую должность хоть в Иркутск, хоть в пермь, хоть на камчатку- поехала бы не раздумывая. Люблю изучать новые места. Это как новая жизнь. Что торчать в одном месте? Так и жизнь пройдет, ничего не увидите.
Я уже и много стран изучила, и почти все РФ. В Иркутске была два раза. Город как город, не хуже других городов РФ. Я туда летала путешествовать по Байкалу и несколько дней жила в Иркутске, нашла там себе друзей, второй раз уже к подруге летала.
Пермь плохо знаю. Только два раз на сплавы приезжала в этот край. Причем, жила на тот момент в Майкопе, а слетела два раза за лето на сплавы в пермский край.

Гость
#10

Что тут думать? Езжайте конечно! Я не говорю что пермь плохой город, даже если хороший, но так и протухнете ведь там! В этом хорошем городе.
А так- откроете новые горизонты, повысите кругозор, изучите природу и достопримечательности тех краев, найдете там огромное количество друзей, и возможно , уезжать не захотите.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: