Гость
Статьи
Работа менеджером

Работа менеджером

Что делать? Я очень хочу работать, менеджером, но стыдно признаться, я не очень хорошо контактирую с программой Эксель, а в офисе в основном на ней работают все. А работать хорошо это единственный способ закрепиться на работе, так как я застенчивая капец, не общительная особо, не очень умею нравиться людям и внушать уважение. То есть один из двух вариантов работать:либо нравишься,внушаешь уважение, умеешь общаться, либо хороший профессионал.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, вы эксель освоить не можете? Да нахр*н вы нужны кому-то с таким интеллектом

Гость
#2

Надо же...разве можно хотеть работать менеджером? Расскажите почему.

Ктопв
#3

ты глупенькая. нравиться нужно при любом раскладе. даже если ты будешь супер-эспертом Excel, но не будешь нравиться - на твое место возьмут слабого специалиста, но который внушает доверие и нравится

Гость
#4
Гость

Господи, вы эксель освоить не можете? Да нахр*н вы нужны кому-то с таким интеллектом

А вы полностью его освоили? :-)

Гость
#5
Гость

Господи, вы эксель освоить не можете? Да нахр*н вы нужны кому-то с таким интеллектом

У меня есть знакомые, девочки в основном, которые вообще ни бум бум ни с какими программами, но при виде их вы не станете сомневаться в их интеллектуальной составляющей. Видите, они заявили другим-уверенностью в себе, умением общаться и/или подать себя. В ней ничего сложного, но какието формулы их так много.

Гость
#6
Ктопв

ты глупенькая. нравиться нужно при любом раскладе. даже если ты будешь супер-эспертом Excel, но не будешь нравиться - на твое место возьмут слабого специалиста, но который внушает доверие и нравится

Для чего начальнику брать никакого специалиста, но симпатишного? чтобы любоваться на него?

Гость
#7
Гость

У меня есть знакомые, девочки в основном, которые вообще ни бум бум ни с какими программами, но при виде их вы не станете сомневаться в их интеллектуальной составляющей. Видите, они заявили другим-уверенностью в себе, умением общаться и/или подать себя. В ней ничего сложного, но какието формулы их так много.

Да не слушайте вы этих.
99% офисных работников ничего кроме стандартной таблицы в эксель сделать не могут.

Гость
#8
Гость

Надо же...разве можно хотеть работать менеджером? Расскажите почему.

Стабильность, опыт.

Гость
#9
Гость

У меня есть знакомые, девочки в основном, которые вообще ни бум бум ни с какими программами, но при виде их вы не станете сомневаться в их интеллектуальной составляющей. Видите, они заявили другим-уверенностью в себе, умением общаться и/или подать себя. В ней ничего сложного, но какието формулы их так много.

Им просто повезло. У них были нормальное окружение и родители, поэтому в них нет комплексов. Ну может еще природа их хорошей внешностью наградила. Вам же не повезло.

Гость
#10
Гость

А вы полностью его освоили? :-)

Я не работаю менеджером. Зачем он мне? Хотя знаю на каком-то уровне

Гость
#11
Ктопв

ты глупенькая. нравиться нужно при любом раскладе. даже если ты будешь супер-эспертом Excel, но не будешь нравиться - на твое место возьмут слабого специалиста, но который внушает доверие и нравится

Делать то что мне тогда?) я не сумею поменяться за два дня так, чтобы нравиться, да и не получится, а вот научиться экселю получше смогу.

Гость
#12
Гость

Я не работаю менеджером. Зачем он мне? Хотя знаю на каком-то уровне

На самом деле эксель довольно объемная и сложная программа

Гость
#13
Ктопв

ты глупенькая. нравиться нужно при любом раскладе. даже если ты будешь супер-эспертом Excel, но не будешь нравиться - на твое место возьмут слабого специалиста, но который внушает доверие и нравится

Это кстати правда

Великолепный Вася
#14
Гость

А вы полностью его освоили? :-)

Поддерживаю. Слоупоки считают что эксель это просто табличка для ввода символов, и если они освоили клавиатуру - то считают что освоили и эксель))

Гость
#15
Великолепный Вася

Поддерживаю. Слоупоки считают что эксель это просто табличка для ввода символов, и если они освоили клавиатуру - то считают что освоили и эксель))

Я в техническом вузе училась, пока ты х*и пинал на своем заводе за копейки. С экселем разберусь при необходимости

Великолепный Вася
#16
Гость

Я в техническом вузе училась, пока ты х*и пинал на своем заводе за копейки. С экселем разберусь при необходимости

Я МИФИ закончил, назови свой местечковый)) Эксель это по большей части алгоритмы, а не писанина тупеньких бухгалтерш юзающих калькулятор и вписывающих в тyпую результат. =ЕСЛИ(СРЗНАЧ(A2:A10)>200;СУММ(B2:B10);0)

Гость
#17
Гость

Делать то что мне тогда?) я не сумею поменяться за два дня так, чтобы нравиться, да и не получится, а вот научиться экселю получше смогу.

Есть тоненькая книжица "Эксель - это очень просто" автор А. Левин. Там простым языком и самое основное дано.

Ктопв
#18
Гость

Делать то что мне тогда?) я не сумею поменяться за два дня так, чтобы нравиться, да и не получится, а вот научиться экселю получше смогу.

всё ты сможешь. и первое, и второе. и даже третье. не складывай крылышки, удачи!

Гость
#19
Великолепный Вася

Я МИФИ закончил, назови свой местечковый)) Эксель это по большей части алгоритмы, а не писанина тупеньких бухгалтерш юзающих калькулятор и вписывающих в тyпую результат. =ЕСЛИ(СРЗНАЧ(A2:A10)>200;СУММ(B2:B10);0)

Ага. А я в космос на ковре самолете летала, клоун

Великолепный Вася
#20
Гость

Ага. А я в космос на ковре самолете летала, клоун

Да куда ты только не летала в своем астрале после передоза))

Чюкчя
#21
Великолепный Вася

Я МИФИ закончил, назови свой местечковый)) Эксель это по большей части алгоритмы, а не писанина тупеньких бухгалтерш юзающих калькулятор и вписывающих в тyпую результат. =ЕСЛИ(СРЗНАЧ(A2:A10)>200;СУММ(B2:B10);0)

В мифи одни дрочеры учатся почему-то. Просто вспомнила мимоходом, так как жила рядом и вечно это наблюдала.
Ты ходил передергивать в Мечту? Там вечно студенты наяривали свои писюны, либо в подъездах рядом с налоговой.

Великолепный Вася
#22
Чюкчя

В мифи одни дрочеры учатся почему-то. Просто вспомнила мимоходом, так как жила рядом и вечно это наблюдала.
Ты ходил передергивать в Мечту? Там вечно студенты наяривали свои писюны, либо в подъездах рядом с налоговой.

На каширке жила? В доме армянских беженцев?))

Чюкчя
#23
Великолепный Вася

На каширке жила? В доме армянских беженцев?))

Не на Кантемировской ул за детской больницей
У нас во дворе студенты бухали как собаки, потом дpoЧили друг дружке на лавочках, а подруга жила в доме у налоговой, так ее батя вечно выгонял этих мастурбаторов

Великолепный Вася
#24
Чюкчя

Не на Кантемировской ул за детской больницей
У нас во дворе студенты бухали как собаки, потом дpoЧили друг дружке на лавочках, а подруга жила в доме у налоговой, так ее батя вечно выгонял этих мастурбаторов

А нафига ваши выдуманные студенты перлись в такую даль? Я как-то уснул и каширку пропустил у вас высадившись, в итоге пришлось из буса вылезать, потому что он не мог милю проехать из-за пробок.

Чюкчя
#25

Ясно, значит ты тоже все мозги продрочил в падике у к/т Мечта, что тут сказать
Ул Кантемировская находится на пересечении с ул Кошкина, там минут 10 пешком от МИФИ. А Налоговая так вообще напротив МИФИ. Вместо к/т Мечта теперь КрасноеБелое открыли, чтобы студенты МИФИ бухали прям перед лекциями.
У нас даже в школе байка ходила, как в Мечте посреди фильма осветили прожектором пару студентов МИФИ, которые дергали друг друга за ***.
Видимо девки были дюже страшные в МИФИ, что пацанам приходилось друг друга за члены дергать.

Великолепный Вася
#26
Чюкчя

Ясно, значит ты тоже все мозги продрочил в падике у к/т Мечта, что тут сказать
Ул Кантемировская находится на пересечении с ул Кошкина, там минут 10 пешком от МИФИ. А Налоговая так вообще напротив МИФИ. Вместо к/т Мечта теперь КрасноеБелое открыли, чтобы студенты МИФИ бухали прям перед лекциями.
У нас даже в школе байка ходила, как в Мечте посреди фильма осветили прожектором пару студентов МИФИ, которые дергали друг друга за ***.
Видимо девки были дюже страшные в МИФИ, что пацанам приходилось друг друга за члены дергать.

Haxep мне твоя улица? Я про метро))

Чюкчя
#27
Великолепный Вася

Haxep мне твоя улица? Я про метро))

У тебя просто зрение село от сам понимаешь от чего)))
Я ж написала - жила на УЛ Кантемировская.

Чюкчя
#28
Великолепный Вася

Haxep мне твоя улица? Я про метро))

Да и вообще, Васек, какая к huiyам собачьим разница где я жила?))
У меня просто был вопрос к тебе, не ходил ли ты в к/т Мечта подергать за член сокурсника?))

Гость
#29

Сходила сегодня на стажировку, слилась изза экселя. А ведь работа мечты: кофе, чай, сидишь, болтаешь..стиль одежды свободный.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: