Гость
Статьи
Проблемы с коллегой

Проблемы с коллегой

Добрый день, у меня следующая проблема: непонятные претензии со стороны коллеги по работе. Дело в том, что он постоянно ищет способ поругаться. Он - мужчина, я девушка, младше его лет на 10-15. Я чувствую, что он все время старается меня на что-то спровоцировать, хотя вначале нашего общения, говорил, что «таких, как ты я не встречал». У нас отношения обычные, я стараюсь держать нейтралитет. Например, я ушла на полчаса в другой корпус, по работе, возвращаюсь, он предъявляет претензии, куда ты ходила? Почему не на рабочем месте? И повышает иногда голос, старается спровоцировать конфликт. Я не поддаюсь, хотелось, бы просто понять в чем причина и как себя вести, чтобы не поддаться. Спасибо!

пицца
10 ответов
Последний — Перейти
#1

щупает тебя, что ты за чел. а ты рявкни на него - пшёл вон, не твоё дело. и посмотри на реакцию.

Гость
#2

Ну скажи,что потр@халась .Прямо в дерзкой манере,и пусть обтекает.

Гость
#3

Вдуть тебе мечтает, а ты не даёшь, игноришь, абидна, да...

б-ка
#4

Почитывайте книги по психологической защите. Самая простая защита - найти в себе все душевные силы, искренне простить агрессора, посмотреть с теплом ему в глаза и искренне поблагодарить. Кто-то, может, и фыркнет. Но прилив умиротворения, сил и гармонии Вам гарантирован. Если не помогло - проверьте себя, не ёрничала ли, не посмотрела ли на него свысока или с раздражением.

Гость
#5

Да он трахаться хочет! А может, ты его бесишь тем, что постоянно сплетничаешь!

Гость
#6

Хочет поиграть в начальника.

Василий
#7

Чё-то видно хочет. По морде, наверное, давно не получал.

#8

Предъявите ему встречные претензии, что вас не устраивает ни его тон, ни манера, ни требования отчёта.
Непонятно, в каких обстоятельствах он говорил вам, что такую не встречал? Намекал на романтические отношения, а вы проигнорировали?

#9

У меня возникают такие мысли взять действительно с такими поконыликтовать и снять все это и подать в суд.

Гость
#10

Может хочет сократить

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: