Гость
Статьи
Не понравилась работа

Не понравилась работа

Я долго сидела без работы, жили за счёт мужа, денег не хватало. Когда нашла работу, волновалась конечно но была очень рада и рассчитывала на эти деньги, хотела вложить их в образование, свой сайт и т.д.
Сейчас третий день как вышла на работу, и честно, разочарована. Мне эта работа не нравится и портит настроение. Но другую непонятно когда найду и как.
Боюсь мужу об этом говорить, так как чувствую что он тоже рассчитывал что я буду работать и не знаю как отнесётся если я брошу... #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Казбек Селедкин
#1

бросай этого мелкописечника
ты достойна щедрого

Гость
#2

Если работа портит настроение - брось ее и оставайся необразованной.

Донна Ослабелла
#3

Авттор, это обычное свойство работы - не нравится. Представьте, чтто вы без мужа и живёте на свои деньги. Во-вторых, половину обязанностей по дому кидайте на мужа!

сАмОчКа-кРаСаВиЦа
#4

хотя бы месяц продержись и тогда оценивай! конечно же, если ты всю жизнь на диване сидела пердела, в носу ковырять, то любая даже самая спокойная и легкая работа покажется тебе адом.. 3 дня. слабачка.

Гость
#5

Господи, как я вас понимаю.ненавижу это сборище сук. На фига вообще меня родили, чтоб я тут хххерачила. В чем смысл? Рождаешься в тюрягу, тянешь лямку годами. Уж лучше думаю, уволиться и скромно жить,чем это все!!

Гость
#6

я бы на вашем месте не увольнялась, пока не найду новую. а на новой на собесе проговорить все моменты, которые смущают на этой работе,чтоы не вляпаться в какое нибудь г. удачи!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: