Гость
Статьи
Кто на удаленке?

Кто на удаленке?

Всем привет! Расскажите кто Вы по специальности и как нашли такую работу? Ну с программистами понятно, а более "офисные" профессии? #работа

Шапокляк
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас многие крупные компании на удалёнке, точнее многие сотрудники.

Гость
#2

работаю удалителем.
Заказы поступают по дарквебу.

Гость
#3

Я в декрете на удаленке. Работала сперва 6 лет в офисе на этой жолжности, но знала, что в декрете буду проситься на удаленку.

Гость
#4

Менеджеры по работе с клиентами, например

Н
#5

Менеджер проектов, руковожу программистами) Устроилась по знакомству через мужа

Гость
#6

Еще задолго до пандемии работала в офисе, сделала кучу новой отчетности для руководства, изобрела для них пару новых схем. Потом возникли проблемы со здоровьем и пришлось менять климат на более здоровый и теплый. Руководство не захотело расставаться и договорились об удаленке. Теперь спокойно работаю из южной страны, раз в 2-3 месяца прилетаю в РФ на пару недель, чтобы сделать некоторые дела на месте. Прошлый год из-за пандемии вообще не летала.

#7

Я SMM занимаюсь. А так сейчас много специальностей в интернет-сфере. Тинькоф знаю сотрудников на дому нанимает

Гость
#8

везёт программистам. я инженер, и когда нас переводили на удаленку на непродолжительное время, так у нас не было никакого понятия рабочего дня, названивал и после 6и, и в 12 ночи могли задание дать, придурошное руководство

Н
#9
Гость

везёт программистам. я инженер, и когда нас переводили на удаленку на непродолжительное время, так у нас не было никакого понятия рабочего дня, названивал и после 6и, и в 12 ночи могли задание дать, придурошное руководство

У программистов так же, если вам от этого станет легче

Гость
#10
Н

У программистов так же, если вам от этого станет легче

зато зарплаты у нас отличаются...а *** даж поболе вашего будет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема